Авторизация
Загрузка...
ФМ-478: Джентльмены предпочитают блондинок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2018 2:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, какую тему хорошую придумала...очень приятно с нашими девушками познакомиться smile.gif
Таня-Апрелинка, как похожа на мою любимую приятельницу...даже подумала...а не она ли это ты? smile.gif она, кстати, тоже из Прибалтики...из Тарту. Очень у тебя красивый свой цвет волос...и темненькая очень яркая sigh.gif
Аськ, я тоже всегда завидую барышням с хорошей шевелюрой. У меня-то...три волосины, отрастить подлиннее вообще никакой возможности не было. Чего я и краситься начала. Женщинам нужны изменения...ну вот...играла с цветом.
Оля, Лена...ну вот тут можно поглядеть на мой более менее натуральный цвет. Блекленько и скучно...
Саш...с волосами вообще без проблем smile.gif и хотя я дама, в принципе, довольно степенная, но экспериментов никаких не боюсь poketoungeb.gif
смотрю на ваши яично творожные кашки и huh.gif ...замесила вчера мужу на ужин всю пачку творога, а хотела себе пару ложек оставить. Ну...есть еще время то.
Я с курочкой пришла

вечером вчера запекла, чтобы сегодня работалось спокойней. Обед то готов. Конечно, помидоры добавлять не стала, с кабачком. Еще чуток лучка для аромата. Моцарелла у меня тертая была - ее и запихнула в кармашек. Посыпала тимьяном и паприкой. Получилось лучше, чем я думала smile.gif Грудка же вообще то довольно сухая штука. Но в фольге да с моцареллой да с кабачком. Даже сегодня была вполне сочная. Я бы сказала, хорошее диетическое блюдо. Пара ломтиков остались...на ужин тоненько порезала...очень хорошо на хлеб.
Оля, hi.gif
да, а крашусь я всегда сама. Ну, подумаешь, даже если и останется островок непрокрашенный poketoungeb.gif так небрежная укладка все дело исправит. Зато таких приключений как у Нэночки не будет. Мусс от шварцкопф еще и очень прост в применении...опять в голове зашевелились мысли о смене цвета laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2018 8:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, на самом деле, на светлых волосах все эти мелирования выполняет солнышко. Везет тебе!
Рада, что выбранные рецепты подошли вам.
Майя, аппетитная фотография, спасибо!
Я сделала омлет с творогом. Вкусно, легко, полезно! Я подала с авокадо. Очень понравилось. Спасибо, Гуля!

Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2018 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
опять в голове зашевелились мысли о смене цвета
Точно laugh.gif Второй день возле зеркала кручусь с этими же мыслями. Люблю разнообразие в мелочах. wink1.gif
На завтрак ели творожную яичницу. Очень нам с мужем понравилась! Творог был свой, жидкости совсем не выделил, маслица, сколько могла, добавила. Плюс ламбера потерла, феты покрошила чуток...Девочки, спасибо, буду обязательно делать, не ожидала, что так вкусно! smile.gif

творожная яичница.jpg
творожная яичница.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3161 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что после этого выпуска многие обретут новый колор laugh.gif
Майк, у меня отрастут. Хоть до попы... Но на макушке их больше не станет sad.gif
Санечка, все оттенки мне точно не подойдут laugh.gif Я знаю: я мерила разные парики cool1.gif У меня есть два фактора: цвет кожи (оливковый) и любовь к красной и оранжевой одежде... blush.gif Ни баклажан, ни слива, ни рыжие волосики мне не идут...

Рулят, как вижу, завтраки sigh.gif Ну почему я такая ленивая тетка по утрам??? Вот не поверите, даже достала все из холодильника... Посмотрела и...убрала blush.gif Постараюсь пообедать smile.gif

Но я не с пустыми руками smile.gif Почему-то оба блюда запечатлела в процессе, придется вам любоваться wink1.gif

Курицу я сделала по рецепту, честно говоря, предвкушая получить "за вареную курицу" (прецеденты были cool1.gif ).
Овощи побрызгала маслом, посыпала солью-перцем и базиликом:

Грудки я примариновала в бальзамико, начинила моццареллой-шариками. Несколько осталось, положила их под курицу:

Минут через сорок я развернула и подпекла на гриле. Получилось очень симпатично:

Бульон под курицей был очень вкусный. Один знакомый дурик по глупости вылил из своей порции... Потом увидел, как я ем - дай макнуть хлебушек! О, так я вторую порцию с бульоном буду!!! laugh.gif Ел вприкуску ...с сулугуни wink1.gif Оленька, спасибо за находку! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С маффинами вышла история... Вообще мечтаю заглянуть к кому-нибудь на кухню, чтобы понять, какими они должны быть по консистенции, я все-таки явно перепекаю... Но сюжет был не в этом... Я позвала гостей... И мне очень хотелось повторить Светочкины десерты. Я и творогу отложила... Но новые маффины мне тоже хотелось... Вы бы меня видели, как я в 3 ночи руки заламывала - что же мне делать... laugh.gif Но в какой-то момент я поняла, что ни Светик, ни Санечка меня убивать не станут... Вы уже поняли? Низ - Сашин:

Верх - Светика poketoungeb.gif

Вот что вышло:

http://kuking.net/my/album_pic.php?pic_id=53913

И совершенно волшебная текстура (не влажная):

Да, чили у меня есть только хлопушками. Поэтому в тесто пошел острый японский молотый...

Интересный результат: нард решил, что там есть имбирь cool1.gif Все ели с радостью и удовольствием! Любимки, спасибо! И еще: Светик показал такие формочки, я купила. Очень подходит! Спасибо и за это!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 7:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, курица хороша, а разломчик кексика - хоть за чашкой чая беги!!!!!!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, спасибо! smile.gif))
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася! Вот так рождаются новые рецепты! laugh.gif Такой манящий разлом! Как мне знакомо состояние "А нам и умным, и красивым, хоть разорвись!" laugh.gif Завтрак мы ели на ужин wink1.gif .
Суп на плите, вернусь smile.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, яичница и правда очень вкусная! Рада, что и вам понравилось.
Ася, спасибо, что подсказала про бульон. И я тоже подпеку под грилем для мужа, чтобы не фыркал.
Здорово придумала с маффинами!
Я тоже с ними Пекла 15 минут, вроде не перепекла. Очень понравилось перечное послевкусие. Легкое, но пикантное. Получилось 10 штук. Буду сегодня подруг угощать.

neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, как вовремя ты свой мастер класс выставила! Я запланировала на сегодня и курицу, и маффины. Вчера думала курицу сделать, так гордилась собой, что не забыла моцареллу прикупить - а потом осознала, что цуккини то нет! Вот точно прямо как Светочка сказала - а нам, умным и красивым, хоть разорвись poketoungeb.gif laugh.gif

Не успеваю на поболтушки заглядывать, но очень нравятся все ваши фотки, и точно, уже хочется поменять цвет laugh.gif

Про мою историю в парикмахерской - сама не знаю, на что девчонка обиделась, но это как то связано с зубами дареного коня laugh.gif неприятно вспоминать, не буду. А с деньгами владелица разберётся, она дорожит клиентами, не обидит... Она женщина умная...

Вобщем приду скоро smile.gif
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несу супец , чечевичная похлёбка израильтянам известна с библейских времён wink1.gif , оранжевая еда, заведомо вкусно. happy.gif
Произвела некоторые мелкие замены - морковь натёрла, вместо томат.пасты - томатный сок , специи - доступные у нас (без сухой горчицы и семян сельдерея), остринку обязательно!
Спасибо за выбор рецепта, благо, у нас не сильно жарко, суп прекрасно вписался в меню. flower.gif

чечевичная похлёбка
чечевичная похлёбка

Файл был скачан или просмотрен 2690 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, макияж повнушительнее - это хорошо звучит laugh.gif Я себе как-то стрелки пыталась сделать чуть не по сантиметру толщиной, но... внешность такая, что все "мимо", не видно на мне ничего laugh.gif
Как ты не ожидала, что вкусно?! Я вот сразу знала - наш рецепт, надо хватать! Палочка-выручалочка
Майя, а я люблю грудку... с детства blush.gif Чем всегда просто выводила мать из себя, она меня ногами пыталась всегда накормить laugh.gif Вот именно эта ее сухость и нейтральность очень нравятся.
Оля, мужа смотрела вчера - у него волосы тоже выгорают на солнце, а еще он седеть начал. Но мне так нравится sigh.gif Омлет у тебя очень красиво подан! И маффин выглядит очень стильно
Ася, у меня часто бывает - достану все для рецепта, прямо перед носом поставлю. И аккуратно это все "обхожу стороной" laugh.gif И нет бы раз-два, а то постоянно! Аппетитно так все выглядит у тебя. Маффинами сразила наповал - это у тебя они так высоко поднялись?! супер!!!! Структура - Нэночка недавно делала, очень качественно показала разлом, вот именно такие и должны быть - как бы пористые, влажные, не мокрые! Но как бы влажные, чтобы запивать не надо было ничем.
Света, у меня тоже суп - ожидаем, вкусен. Без лишней остроты, не любят этого у меня. happy.gif
Мои рецепты

суп.jpg
суп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2578 раз(а)

agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, так и я люблю happy.gif ...но ведь не такая...как мясо на ножках wink1.gif
грудка у меня как раз тоже палочка-выручалочка. Вроде диетично и вкусно при этом. Я много чего из нее делаю. Сегодня вот каннеллони начинила wink1.gif . Народ мой тоже доволен.
И, кстати, вот эта запеченная в холодном виде очень мне понравилась. Я тоненькими ломтиками остатки нарезала. Моцарелла внутри запеклась...такая сливочная сырная прослойка, травки аромату добавляют...ммм...Девушки, прямо хорошо smile.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2018 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла маффины от Саши, шесть штук - на тарелке ещё и 6 с ревенем, отчет в теме. Спасибо smile.gif

Разлом
Разлом

Файл был скачан или просмотрен 2393 раз(а)

0865b89c-732f-460a-b42b-c2aa4b95c588.jpeg
0865b89c-732f-460a-b42b-c2aa4b95c588.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 2361 раз(а)

Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2018 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, Саша, какие солнечные супы у вас получились! Я сегодня буду варить, тоже хочу такой цвет!
Нэночка, спасибо за маффины. Надеюсь, понравились.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Добавить в закладки

Перейти: