Авторизация
Загрузка...
ФМ-483: Здесь и сейчас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена-Земляничка, вот таки да! Если есть, чем гордиться ... или вдруг порекомендовать что-то... Я бывает, куплю какой продукт интересный, или рецепт надыбаю - делюсь.. с теми, кому интересно, конечно.

smile.gif
Цитата:
Я очень не люблю, чтобы кто-то совал нос в мою жизнь

Ну вот Саша за меня почти ответила на твое восклицание. Я тоже не люблю выставлять свою жизнь напоказ. А в остальном часто побеждают именно лень и нехватка времени. smile.gif В соцсетях незарегистрирована, вот разве на ФБ есть, но захожу туда может раз в полгода. Некогда и неохота зря терять время на соцсети.
И да, тоже не люблю много говорить.
Рыбку, да приготовила, заменила перец луком (перец некоторым нельзя из-за аллергии). Фото рабочее. Рыбка очень вкусная. Брала треску филе. sigh.gif

ryba.jpg
ryba.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1076 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 8:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! рецепты замечательные, с рыбой я не дружу, а вот картошка и лепешки точно пригодятся.
постепенно желание фоткать сошло на нет у меня) я себя всегда считала НЕфотогеничной, а вот 2 раза была на фотосессии и поняла, что при хорошем фотографе и фоторедакторе можно и красавицей выглядеть.. но позировать не умею совершенно, стесняюсь.. поэтому в соц.сетях есть фото, но уже очень давно не обновлялись они. муж вообще против выставления на всеобщее обозрение жизни.... а аот свекровь моя каждый день что-то, но выложит.. мы ей запрещаем наши фото и детей выкладывать, а она тайком может- чтоб все видели, что есть чем гордиться, что ли.. бесит))
сын старший- свои фото ни за что, младший - не в ВК, не разрешаю..
я сейчас на море и позирующих, в основном, женщин полно.. главное, губы выпятить)) фотки нужны, чтоб было что в старости вспомнить, но не в таком же количестве, да и прогресс идет, придумают что-то еще))
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 9:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Наташа, с дежурством!
Обязательно сделаю рыбу и картошку.
AmulangaD писал(а):
я себя всегда считала НЕфотогеничной,

Да ты что?! shocked.gif Я же помню твою свадебную фотографию! Редкая неземная красавица!
Ну про меня и мои фотографии вы наверное и сами догадываетесь? laugh.gif Нет, не мое это. По разным причинам. blush.gif
Зато я очень люблю, что у девушки моего сына есть инстаграм, я каждое утро с него начинаю: что там у детей? И так как туда постят только позитивные фото, мне становится очень хорошо. Сын мне время от времени посылает, как выразилась Ася "сиюминутное" в мессенджерах, он человек тоже довольно закрытый без инсты, и ненавидит, когда я здесь про него что-то пишу. А я все не могу удержаться. laugh.gif (Как свекровь Лены blush.gif ).
Всем приятной недели!
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 9:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-земляничка, какая рыбка чудесная! А я рецепт почитала и вдруг поняла, что набор трав там - кинза, петрушка, сельдерей - это почти хмели сунели, нужно только ещё базилик добавить для полного соответствия.

Лена АмулангаД, вот я тоже себя считаю нефотогеничной sad.gif комплименты тоже делю на 120. Понимаю, что нельзя быть чересчур самокритичной, запрещаю себе, а все равно вылезает откуда то из древесины laugh.gif

Я на курсах каких то была, когда работала - там мы упражнение делали - сказать о себе три критических замечания и пять комплиментов. Ребята, с критикой было намного легче! laugh.gif

Ася, Гданьск замечательный у тебя, я им любовалась на ФБ, кстати, я там иногда выставляю что то именно с мыслью о подружках с Ку, там легче фотку вставить без всякого обрезания smile.gif Про пять коричневых дверей очень понимаю, сама такая же laugh.gif я ещё раньше вообще запросто голову могла из кадра убрать - жуть laugh.gif но потом сводила себя на уикенд курс по фотографированию - вообще то это я Гречечке подарок делала, ну и себя не забыла poketoungeb.gif там мужик фотограф классный нас два дня по лондонским паркам и прочим красивым местам водил, рассказывал байки из своей практики очень интересные, это было замечательно. Конечно скорость затвора и прочие главные технические моменты наткнулись на высокую блокирующую стену в моих мозгах, но сам процесс мне страшно понравился - я люблю строить композиции. Конечно у меня фотоаппарат уже стал допотопным, и телефон вместе с ним - тем более с появлением айфона фотоаппарат вообще не нужен, с айфоном так удобно poketoungeb.gif

Я на ватсапе и на Вайбере, люблю именно фотки отсылать друзьям, но уже боюсь - из за разницы во времени будила людей, мечтающих выспаться, сейчас перестала, контролирую свои порывы laugh.gif Дочь мои фотки ещё терпит, а видео она мне запретила посылать, она их удаляет до просмотра, суровая девица smile.gif

Я понимаю, что должна строже относиться к своей тенденции замуслривать эфир!

Ещё я и на фейсбуке, и в контакте в группах по интересам, потому что так и узнаю о местных новостях, что где когда, есть пара любимых блоггеров, есть группа с бывшими коллегами, где все делятся сплетнями из новой жизни (то бишь новостями poketoungeb.gif ) - иногда даже интересно бывает. Лайки я ставлю много, искренне - потому что говорить лень или некогда, а поддержать хочется.

Еду, конечно, снимаю, но опять таки снимки потом так и остаются в недрах памяти. Мне нравится как Светочка дневник здесь ведёт, или Оля неоля фотки зверушек с забавными комментариями ставит, это всегда интересно смотреть и читать! Поддаюсь вдохновению, но увы недолго оно длится...

(Шёпотом: Гречечка меня к Кукингу страшно ревнует wink1.gif считает, что это отнимает массу моего внимания к нему laugh.gif он вообще нервничает, когда я на русском с кем то общаюсь... Хотя язык при этом не изучает - попытки были, но жизнь уводит от таких целей быстро wink1.gif )

Я стала Селфи снимать на телефоне чаще, но конечно самый большой энтузиаст - это моя внучка. Вчера ездили в красивый парк, там старинная архитектура к тому же, она выпросила мой фотоаппарат и как заправский фотограф играла в выбор кадра и прочее такое... В шесть лет жизнь всегда ярче раскрашена у счастливого детёныша smile.gif

А я развлекалась "наблюдением за наблюдающим" - снимала её на телефон smile.gif я книги решила делать, фотоальбомы для семьи и друзей. Сейчас столько возможностей онлайн, и с классными скидками.
Мы плакаты уже делали, постеры по итогам года, как подарки новогодние. Открытки - особенно те, где пишешь спасибо за...
Кружки с фотографиями на память... Разве что майки ещё не пробовали принтовать...

Ещё приду...

Пока писала, Оля пришла - я вот тоже бы выставляла, тоже понимаю такие чувства - и ограничения к ним smile.gif
Ещё забыла про Сашину радугу сказать - отличная! Я часто снимаю радугу, облака, закаты и рассветы, дорогу... Столько позитива в них!
А там, где кончается радуга, закопан горшочек с золотыми монетами - Вы знали?! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброе утро!
Наташа, хорошего дежурства!
А это моя кружка кофе на фоне бугенвиллии laugh.gif
Ася, если мука цельнозерновая очень мелкая, то на лепешки пойдет!
У меня с крупными кусочками , они мешают тонко раскатывать, тесто рвется.
Девочки,я еще вашими фото полюбуюсь на большом экране, они замечательные.
Я снимаю много, в основном на камеру, на айфоне у меня качество фото страдает... Но фото обрабатывает муж poketoungeb.gif вот уменьшать для кукинга и вставлять приходиться мне, а все эти манипуляции... потому вы так редко видите мои фото, лень человеческая, порой не хватка времени, а задним числом выставлять... опять таки лень. Заколдованный круг получается laugh.gif
А так, в основном выставляю природу, свои лица иногда попадают в кадр, как муж говорит, для оживления композиции.
Фото детей и внуков показываем только для узкого круга - в основном семья и близкие друзья. Дети так же. Своих детей общественности показывают только очень нейтральные фото.
Младшая дочь возмущается своими подругами, которые фото детей выставляют в не совсем одетом виде, подробные. Мы считаем, помимо того что они наши личные! могут как то навредить ребенку в будущем huh.gif
А между собой делимся и сиюминутными фото - радуга над городом, вкусное мороженое у меня в плошечке, кофе в кафе poketoungeb.gif
Наташа, рецепты вкусные, лепешечки я готовила.
Попробую детей на мороженое сподвигнуть, как только из моря-бассейна выужу laugh.gif
Нэночка, не обольщайся, тот горшочек с золотом охраняют Леприконы, и если ты ему не понравишься, он золото превратит в черепки laugh.gif poketoungeb.gif
У нас за окном часто такие радуги
Кстати, проехать под дугой радуги - можно желание загадывать sigh.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля laugh.gif laugh.gif laugh.gif я люблю кельтский фольклор, ирландский в том числе, лепреконов обожаю, клевер нежно люблю happy.gif

Мне мама часто в детстве повторяла - лень матушка явно намного раньше тебя родилась poketoungeb.gif я считаю, что это скорее всего приоритет - если что надо, обязательно делаю, а вот если не суть важно, то гори оно синим пламенем при все моем уважении и почтении, селяви берет своё laugh.gif

Но я вчерашние фотки перелистала и нашла хэштег я фотограф и ахлетокакоелето

Привет от кактуса из уже далекой Сицилии
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фото показываете. thumbup.gif Загляделась на ваши радуги, полезла искать в своих закромах, помню, что тоже было фото с радугой, вместо этого увлеклась и отобрала немного фото для вас. smile.gif
Рябиновая кисть, очень люблю это фото, просто речной пейзаж, очень люблю фотографировать небо, вот оно сквозь золотую листву, просто перед грозой, закатное и на рассвете. smile.gif А радугу пока так и не нашла. sad.gif
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!! happy.gif Наташа, с дежурством тебя!! И отдельное спасибо за выбор моего рецепта)) blush.gif
Я сейчас догуливаю отпуск, приехали с моря и теперь живем за Волгой. Как вы понимаете, набор продуктов и возможностей здесь довольно ограничен.. В основном готовим на мангале, еще свежие салаты и фрукты ягоды) но руки уже чешутся)) Ой (закатив трагично глаза) , даже и не знаю, как перенести мне эту муку без кухни еще целую неделю!! laugh.gif поэтому готовить не буду)) Разве что... если получится картофель найти мелкий, но розмарин тут ясное дело, не растет... Ну тогда с чесноком сделаю. Правда, вставлять фото с телефона я пока не научилась. И вообще если говорить по теме, я считаю себя плохим фотографом, ленивым. Художественного вкуса у меня нет. Из одноклассников хочу удалиться, ничего интересного там не вижу. Есть страничка в вк, выкладываю иногда фотки там. И свои удачные, в основном из путешествий, и детей. Но и друзей у меня там не много, чужих нет, а фотоальбом закрытый. С появлением приличного телефона много снимаю всякого, детей, природы, интересностей, но это вообще только для своих- посылаю маме, мужу, близким подругам. Месенджерами вообще часто пользуемся, есть группы родителей в школе и в детском саду, где обсуждается всевсевсе ( соответственно, на родительское собрания уходит меньше времени, потому что родители пришли уже с готовыми решениями). Инстаграма нет и не будет) хотя на работе постоянно агитируют его завести. Вот приеду домой, заведу альбом в Ку)) С удовольствием любуюсь на ваши фото, еще свои буду показывать))
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка хороша!!! Вчера ничего мне не подвернулось приличного, завтра еще в супере посмотрю.
С фотогеничностью я поступаю проще - наплевать. laugh.gif Одно время избегала фоткаться, потом подумала - а и ладно, какая есть. wink1.gif Вот селфи так и не научилась делать - куда нажимать, знаю, а вот результат... happy.gif
Ася, Нэночка, поржала laugh.gif У нас в семье тоже есть два мастера. Мама - знатный отрезатель голов wink1.gif И моя двоюродная сестра - у нее потрясающее чувство композиции, природу и животных классно фотографирует, а вот с людьми неувязочка. poketoungeb.gif У нас общие подруги, когда вместе собираемся, и Марина говорит: "Давайте я вас сфоткаю!" Все дружно вопят - нет, только не это, у нас и так куча комплексов!!! laugh.gif
У нас сейчас тоже модно делать фотоальбомы. Нэночка чудесную мысль подала - надо мне на нашу серебряную свадьбу забацать, больше никто не догадается. А вот открытки большого формата с фотками я часто делаю - в фотошопе, а потом отдаю заламинировать, и вуаля! Старшее поколение очень уважает smile.gif
Цитата:
А там, где кончается радуга, закопан горшочек с золотыми монетами - Вы знали?!
А то! Но в детстве меня больше интересовали лепреконы laugh.gif
Пока писала - Ритата пришла. smile.gif Инстаграмма и твиттера у меня тоже нет. И вообще не люблю, чтобы лезли в мою жизнь, тут с Сашей согласна smile.gif
Про фото для своих - у моего свекра тоже есть чудесная привычка выкладывать фотки, которые мы ему приватно скидываем. sad.gif Стараемся фильтровать теперь...Старшее поколение более доверчивое, от чистого сердца общаются... smile.gif
Iden  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и Наташа-дежурная, всем доброго дня! С большим интересом вас читаю. И тема такая любимая - фотография... Поскольку снимаю я очень много и охотно. На смартфон не люблю, только камеры.
Для общения в социальных сетях я жутко бережливая своего свободного времени. А ещё - выставить в любых сетях прото фотографию, без её предварительной обработки для меня нереально, только разве что иногда в Вотсапе для семьи. А для детальной обработки времени постоянно не хватает. Поэтому и на КУ редко стала выкладывать.

Раз пошла такая пьянка ( разговоры о фото в сети), озвучу давно интресующий меня вопрос: "А существует ещё у нас на КУ возможность создать свой дневник?"
Мои попытки не увенчались успехом. Появляющаяся при любой попытки создать дневник, фраза: "Чтобы создать дневник, вам нужно записаться в одну из групп", ну не а чём мне...

Может где и была информация на КУ, но найти не можу.От ссылочки на обсуждения проблемы не откажусь.

И уже шепотом из-под подушки: "Фотки в дневниках обязательно обрезать до 500 рх по большему краю"? Видела там у девочек разные варианты размеров фотографий.
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечерочка, девочки!
Как вы тут без меня много наболтали wink1.gif
Ась, у меня муж такой же фотограф - то ноги обрежет, то лишнего в кадр возьмет.. Сейчас, слава богу, его попустило - года три назад из двух-дневной поездки привозил по 2 тыщи фото shocked.gif Но, к счастью, с соцсетями у него жгучая нелюбовь, поэтому он их и не выкладывает никуда.
Даже при необходимости похвастаться на его же столярном форуме - фоткаю изделие зачастую я, я же обрабатываю при необходимости и вставляю, куда нужно.
А лепешки с цельнозерновой мукой, наверно, хорошо будет... Пробуй, нам расскажешь
Лена-Zemljanichka!!!Какая рыбка!!! Дайте мне трески, можно даже не филе - сама обрежу...
выглядит прекрасно, не может такая красота быть невкусной!
А рябина, рябина какая.... ты художник!
Лена-AmulangaD, а что ж с рыбой так не сложилось? Она ж полезнаяяя... Я в этом году с моря (целых два дня!) не привезла ни одной фотки shocked.gif Дельфинов не успела, а саму себя я и в зеркале вижу happy.gif Правда, видео сняла - над нами самолет сельхозавиации летал утром предельно низко, сняла внуку показать..
Оля-Владимирова, я также радовалась, что у сына есть ВК, когда он учился в другом городе.. Была хоть немного в курсе smile.gif
Ждем твоих фоток еды, они всегда на высоте!
Нэночка, дабы люди не просыпались от твоих "моментов", пусть отключат на ночь звуки уведомлений... Чего ж лишать и тебя и себя удовольствия wink1.gif
Фотки получились чУдные, особенно "яфотограф" thumbup.gif
Оля-неоля! Вот, вот как этот цветочек называется!Недавно сидели в ресторане на открытой террасе, там все ими увешано.. и никто из персонала не смог сказать, что это blush.gif
Ритаточка, ну хоть картошечку? на мангале можно сковородку поставить? с дымком будет.. ммм...
Иден, спасибо, что заглянула! Мне насоцсети тоже времени жалко, но я там есть... захожу пару раз в неделю, почитать-посмотреть... сама ничего не пишу, фотки выкладываю редко - и то только те, что хотелось бы показать тем людям, с которыми не связывают вайбер и телефон...
как-то так..
я тоже на рыбу настроена, девочки.. Но сегодня на удочку попался только пангассиус... как думаете, может еще поискать кого другого?
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2018 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне попался хек! Мне всегда попадается хек, такая уж планида laugh.gif
Девчонки, рыба очень вкусная и делается быстро, я прямо следовала букве рецепта - разве что розмарина мне товарищ с куста принёс сантиметра 3, раз ему конкретно не дали ЦУ, скока вешать в граммах poketoungeb.gif перца жгучего не оказалось (это после сегодняшней поездки то на ферму перечную huh.gif )
Вообще, я убила двух зайцев одним выстрелом - сделала пряную картошку на гарнир - ужин получился очень вкусный - спасибо!

Фотки какие красивые у всех! Особенно рябиновая ветка и фото рассвета у Лены, прямо как журнальные получились! Ну и двойная радуга, есссно!!!

Рыба, картошка, салат овощной
Рыба, картошка, салат овощной

Файл был скачан или просмотрен 606 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2018 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, с дежурством!
Уже не первый раз читаю и читаю, и не первая тема в нашем ФМ, и я все в "меньшинставах", какая то я неправильная, ни как все, антитеза прямо таки... sad.gif
Если я общаюсь то от всей души, и советом помогу, если спросят, и фотки без опаски, и совсем даже не боязно мне. Я своей любовью оберегаю своих близких, она от всего защита... но, если бы я не хотела, а предположим кто то из родственников выложил бы фотки в сеть я бы ни на шутку взбесилась mad_icon.gif .
Я человек открытый, нe злобный, не завистливый, надеюсь что многие такие же.
На ФБ я уже год, ради детей там, они у меня "публичные", так бы меня там не было, и как здорово, многие наши с КУ там, и приятно быть в курсе событий. Инстаграмм и прочие прелести мне не знакомы.
Вот недавно был сериал Садовое кольцо, помните как там у людей такие жуткие вещи проichодят, а они тарелки с едой фотографируют... как будто живут в другом мире, а я думаю что живут как раз в нашем мире, просто так убегают от действительности huh.gif .
У меня нет хорошего фотоаппарата, купила 2 года назад камеру, для видео(детей и их концерты снимать) дорогая, качественная, надо бы как то и для фотографий купить... на смартфон снимаю. Ужас конечно, но что бы это была самая большая моя проблема.
Есть несколько фоток, ну это опять таки снимала с репетиций детей, интересные, потом покажу. Фотограф снимал детей, профессионал, нечто, мне конечно такое никогда не сотварить, на то он и фотограф-Мастер.
Готовить буду лепешки, думаю вкусные получатся, подать их с брынзой и салатом.
Иден, не знаю как тебе помочь.
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2018 7:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!
Нэна, хек, говоришь? водится у нас такая рыбка... Что вкусно - не сомневаюсь, а вот как у тебя зелень от температуры не потемнела?или ты сверху еще свежей посыпала? И картошечка , правда, приятная? Да и вообще, ужин твой выглядит замечательно!
я то того пангассиуса приготовила, вкусно.. Взяла его только от лени - это единственное, что было "филе".. но хочется повторить с менее ароматной рыбкой... завтра буду выходная, схожу, пожалуй, на рыбалку в самый далекий магазин.. Может, дажена треску или тилапию наткнусь...
Мариночка, хочу тебя поддержать.. Даже если ты в меньшинстве, как ты говоришь - главное, твое отношение к "предмету". Я думаю, что все "сглазы" и т.п - от собственных мыслей.. так что твоя уверенность в том, что ты своей любовью и заботой прикрываешь своих близких от всего дурного, как щитом - действительно таким щитом и будет. Тем более, что детки твои в самом лучшем смысле публичные, и твоя задача, как мамы, поддерживать их даже в этом. Ты же знаешь, что вами гордится весь Ку? wink1.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2018 8:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, угадала - я сверху на своей тарелке свежим укропчиком присыпала, кое кто у меня тут укроп считает за отраву mad_icon.gif
Готовила с кинзой и петрушкой, сельдерея не оказалось. Хек именно такой, стейковый, отменно вкусно, не то что тощенькая филешечка - рецепт отличный от Ритаты, спасибо вам обеим, я его собиралась сделать, когда она только выложила, но потом в суете как то забыла - точно пропишется рецепт в моем репертуаре, классный! Картошка тоже очень органично вписалась, у меня молодая, но не совсем дробинки, я их пополам порезала - там тоже и травка, и дольки чеснока очень к месту, вобщем ужин славный был, и голову не ломала, что приготовить и как smile.gif
Спасибо!
Марина, ты молодец, это точно, мы всем Кукингом или по крайней мере ФМ завсегдатаями радуемся за твоих юных музыкантов! Твой вклад в развитие их таланта вообще неоценим!
Спасибо за идею с начинкой для лепёшек! Брынза - это классно. Мне конечно Фетой приходится заменять, а в этот раз у меня халуми есть, я её пожарить собиралась, подумаю, как их приспособить друг к другу... Я уже думала, может тёртой морковкой начинить? Тем и нравится идея лепёшечек, что это как бы новый для меня взгляд на старую тему любимого блюда! Тоже собиралась делать по горячим следам и тоже очень рада, что Наташа нам предложила!
Иден, как приятно видеть тебя в ФМ. Про дневник не знаю, я свой веду от случая к случаю спорадически, как раз собиралась поставить новую запись, но пока руки не дошли. Я думаю, Соня тебе все расскажет, вся надежда на неё!
С маковым соусом прокол вроде бы - мак кое кто размусорил грррр, но я подумаю ещё. Мороженое очень заманчиво - но я перед отъездом затарилась коробкой именно фруктовых эскимо, и не могу от них оторваться - они как фруктовые леденцы из детства, только это мороженое
sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Добавить в закладки

Перейти: