Авторизация
Загрузка...
ФМ-507: Сыр vs колбаса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Фев 07, 2019 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я для овощей свеклу кусочками режу и стараюсь, чтобы в них жидкости не было - тоже не очень на борщ похоже. smile.gif Но для любителей свеклы, конечно...

Девочки, пришла пора прощаться, что я с сожалением и делаю. happy.gif Большое спасибо всем за интересные сведения и активную готовку! Получила огромное удовольствие, даже не думала, что темка окажется такой бодрой и познавательной. До встречи ! flower.gif flower.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 07, 2019 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Я прибежала с отчетом
Леночка ,зачтёшь ,?или уже поздно ?
Я на ужин сегодня приготовила жульен совсем ленивый ,а то на сковородe с крышкой и потом кое кому на её любимый авокадо
А другому на его любимую картошку ( оставшуюся с обеда)
Картошку я вилкой помяла , выложила в круглую форму и заделала углубление в серединке . Выложила во внутрь жульен . И супер ужин за 10 минут готов !
Спасибо Девушки и дежурная и автор! Нам было вкусно !
У меня идея жульен подавать в запечённый картошке ,как горячее блюдо ! smile.gif

2.jpg
2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 243 раз(а)

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 243 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 07, 2019 2:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венессочка, я приму happy.gif Отличные кокотницы, неожиданные smile.gif Спасибо!

Сашенька
, поняла, спасибо! Содой пренебрегать не стану!!! inlove.gif

Ну и я под занавес.

Вчера была рыба:

Получилось очень вкусно! Не так диетично, как обычно cool1.gif , но оно того стоило! smile.gif Сашеньке и Леночке -- гип-гип-ура!!! inlove.gif

А нынче благодарность не только дежурной, Юльке-автору, но и Оле Владимировой за идею! Вышло не очень презентабельно, в процессе готовки телефон звенел не умолкая mad_icon.gif Там передержала, тут... Но вкус sigh.gif Так теперь и буду готовить жульены! happy.gif

Леночка, получилось отменно smile.gif Спасибо за рецепты, тему и дежурство smile.gif
Всем спасибо за участие, авторам - за рецепты!

Закрою попозже, вдруг кто еще донесет cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: