Авторизация
Загрузка...
ФМ-517:О любимых и известных поварах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2019 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, шикиблеск! thumbup.gif И пицца, и кексы...А тесто у пирога при таком количестве начинки хорошо пропеклось?
Гульчик, салат очень хорош! Понимаю твою дочку, я тоже именно на ужин такое люблю.Только что с тунцом и остатками пасхальных яиц сделала happy.gif
Леночка, пицца и салат - красота! Повнимательнее посмотрела ваши с Таней фотки - вроде, тесто пушистеньким таким остается? Надо в повтор не забыть... blush.gif
Хочу сказать спасибо Светочкеи Асе за отличный подбор рецептов, что не приготовила - в копилку унесла. Кобб, пиццу, кексики, петуха,рулет...На сегодня кое-что было запланировано, да мы с мужем вирус подхватили, валяемся...на салатик только и сподвиглась. blush.gif
Всех с праздником весны и труда! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Май 01, 2019 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ого, какая пицца! Я поняла, это пирог, но начинка как в пицце happy.gif

Две недели прошли так быстро! Даже моё авокадо надо мной смягчилось laugh.gif , но сегодня мне не до него было.
Девочкам авторам спасибо за рецепты!
И всем, кто поделился новыми именами в кулинарной сфере, это всегда интересно.
Этот ФМ богат на праздники, сегодня вот ещё один
С первомаем всех! 4u.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2019 5:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, всем спасибо за мою говядину! Очень рекомендую всем, кто не успел!

Леночка-Амуланга, ах, какой у вас стол! А барашек sigh.gif Ну это и впрямь детская еда wink1.gif Я тоже кулич люблю больше blush.gif И про кукингских поваров согласна happy.gif Пирог явно прекрасен! Салат вкусный, знаю! sigh.gif

Мариш, думается, что у вас слово "молоко" заклеивают из-за кашрута, нет? Кокос - отлично для соблюдающих, вполне себе кошерно happy.gif У нас - как Олечка-Неолечка писала - обычно под кокосовым молоком подразумевается крем (мякоть кокоса перемолотая) и сам сок. А я новый продукт обнаружила: маленькая банка, куда втиснули кокосовую копру, спрессованную зверским образом laugh.gif

Олечка-Неолечка
, рада за петуха! Вот мы и на Бали побывали smile.gif

Леночка
, если купишь, зови мужа с долотом выковыривать laugh.gif Про Метро и авокадо: неет, или я чего в авокадо не понимаю, или... Короче говоря, они шкурой на следующий день стали как хасс. Один нынче стал мягким (отчет ниже), но стремительно темнел нутром и сгнил попкой mad_icon.gif Хоть самой выращивай laugh.gif Дочитала до вашей простуды sad.gif Выздоравливайте!!!

Ларисочка
, спасибо за культпросвет smile.gif

Танечка,
ты - отличник Пасхального ФМ!!! inlove.gif flower.gif kuking.gif
Просто чудо, там много успела! Гордимся! smile.gif Пирог и кексы очень впечатлили! Надо мне все-таки сделать и то, и другое в повторе sigh.gif Вот салями бы чем-нибудь заменить... И спасибо тебе за помощь в сохранении нашего фм-овского добра, я постараюсь разобраться smile.gif

Гуленька, салат хорош! Из смешного: на ворчание мужа про кукурузу я ответила, что тогда это просто Цезарь laugh.gif Он бы с удовольствием к твоей дочери присоседился smile.gif

Вот и закончилась наша вахта. Солнца мои, дежурные, спасибо за труд (мир, май wink1.gif ) ! Девочки, всем - за отчеты отменные, за разговоры и радость! Авторам - за рецепты! Ура, товарищи!!! happy.gif

Ой, я молодец... попрощалась... забыла салат показать и Милене спасибо сказать!!! Я разжилась кейлом, он туда и пошел вместе с сомнительным авокадо cool1.gif Апельсин был суховатый, но - на мою радость - не сладкий wink1.gif И вот все это очень заиграло с заправкой (я туда еще зубок чеснока выдавила). С удовольствием слопали! Я в тарелку добавила лука!!! И так бурно радовалась, что забыла про орехи laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: