Авторизация
Загрузка...
рецепты из передачи "Властелин вкуса"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Фев 05, 2003 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые! Властелин вкуса не с мотрела, а так интересно было ли там что-нибудь стоящее. sad.gif раскажите. не дайте погибнуть в неведении sad.gif Плиииз...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ank_1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух словах не раскажешь!!! но интересного! много! самое главное что там куча класных рецептов!!..и паказано подробно как их готовить и оформлять!!!..))))!! Если бы ведущий! придумал еще что нить! например! брал-бы с собой еще и независимого ведущего!! я думаю было лучше!!! ( не скромно сижу думаю про себя) wink.gif sarcasm.gif
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последней передаче мне очень понравились многие рецепты, но галвное там дали рецепт корзиночек, на которых в ресторанах подают мороженое к десерту!! Сначала в духовке выпекаются тоненькие блинчики, а потом их надевают на стакан и дают остыть, т.о. блинчики становятся корзиночками!
Супер, мне всегда нравилось как это все оформлено на тарелке! Теперь есть идея подачи гостям мороженого!! Главное очень легко!
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ank_1 писал(а):
Если бы ведущий! придумал еще что нить! например! брал-бы с собой еще и независимого ведущего!! я думаю было лучше!!! ( не скромно сижу думаю про себя) wink.gif sarcasm.gif

А что? Из тебя ведущий получится - класс! happy.gif Мы все дружно поддержим твою кандидатуру... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi, дай, пожалуйста, рецепт корзиночек для мороженого sarcasm.gif Мне так понравилось все подавать порционно, что теперь только так и буду! cool.gif
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамочка, я на память не помню и завтра обязательно напишу, там всего 4 составляющих! И еще есть особенности выпечки этих корзинок, я тогда все сразу завтра напишу!! wink.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: FarHai (Пн Май 27, 2013 21:39 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ank_1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх Djamka! товои бы слова!!..)) да и Валдису!!!)) хэх!!! дошли!! poketoungeb.gif
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анк, так я бы Валдису сказала, но он в Москве, из Тель-Авива не докричишься... :cry:
MESH  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 15:46     Заголовок сообщения: Властелин вкуса Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
Джамочка, я на память не помню и завтра обязательно напишу, там всего 4 составляющих! И еще есть особенности выпечки этих корзинок, я тогда все сразу завтра напишу!! wink.gif

Дамы, если не возражаете, я могу дать рецемт корзиночек.
муки 3/4 стакана
сахарной пудры 3/4 стакана
белков 3 штучки
масло 150 грамм

Тесто ложкой кладем на бумагу для запекания, разравниваем ровненько, делаем оладушки, и в духовку. Готовые лепешки одеваем на перевернутый стакан, даем остыть. Края получаются как юбочка, красиво, да и вкусно, видимо, т.к. дигустаторы отламывали кусочки корзинок и макали ими в весь дисерт, а не только в мороженное.
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 15:58     Заголовок сообщения: Re: Властелин вкуса Ответить с цитатой

MESH писал(а):

Дамы, если не возражаете, я могу дать рецемт корзиночек.
муки 3/4 стакана
сахарной пудры 3/4 стакана
белков 3 штучки
масло 150 грамм

Тесто ложкой кладем на бумагу для запекания, разравниваем ровненько, делаем оладушки, и в духовку. Готовые лепешки одеваем на перевернутый стакан, даем остыть. Края получаются как юбочка, красиво, да и вкусно, видимо, т.к. дигустаторы отламывали кусочки корзинок и макали ими в весь дисерт, а не только в мороженное.

О, точно, точно!!! Джамочка, это и есть тот самый рецептик, так что у меня нет теперь необходимости его писать!! wink1.gif Одно добавление - лепешечку надо намазывать тоненьким слоем и ровненьким!!!
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! cool.gif
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Это не оно? Тулипы называется. Имеется пошаговый из испанского интернета. Надо? (только времени, блин, не имеется совсем sarcasm.gif )

tulipas.jpg
tulipas.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1764 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шута, так это же не срочно, у меня следующий день рождения только через год... happy.gif А если серьезно, то корзиночки выглядят очень симпатично, если у тебя вдруг будет свободное время - переведи для нас, ладно? smile.gif
Yulia Petrova  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIAMA,я тоже подумала,4то сыр,запеченный в тесте,может получиться очень даже ничего-о-о-о happy.gif Я как раз смотрела ту передачу и обратила внимание еще на двухцветный суп-зелено-свекольный.Классно выглядел!
LEDI,мама тоже мне предложила рецепт корзиночек,она их наполнила
фруктовым салатом и мороженым.Сами корзиночки были обалдительными! poketoungeb.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: