Авторизация
Загрузка...
рецепты из передачи "Властелин вкуса"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 06, 2003 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота !!!! И очень эффектно smile.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да я именно такие и ела в итальянском ресторане, как на фото у Шуты! happy.gif
Юля, ты права, эти корзинки универсальные, в них можно класть любой десерт!!!
Рецепт очень простой, а корзинки изысканные такие!!!
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djamka писал(а):
переведи для нас, ладно? smile.gif

:)Ладно, только все совесть меня мучает немного из-зи копирайта (они же, хоть и ссылку даешь, все равно не разрешают sarcasm.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Larisa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 18:07     Заголовок сообщения: Властелин вкуса Ответить с цитатой

А если мы тебя (коллективно) освободим от химеры, называемой совестью, переведёшь, а? wink.gif А то у меня тоже слюновыделение от этой фотки резко повысилось... blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyx  
Модератор
Форсайтиха

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А копирайт на перевод распространяется? Ты ж его творчески переосмысливаешь ... smile.gif Так что отвечай, дорогая, на их копирайт своим копирайтом - poketoungeb.gif

Ну а за ссылочку на их сайт-первоисточник с них еще стребовать надо - бесплатная реклама cool.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Сделаю. Пардон, что от основной темы отклонилась, но я как-то ради интереса написала выборочно в некоторые - мол, как бы Вы посмотрели, если бы мы... и т.д.. Это же и реклама сайта, и проч.. На что абсолютно все ответили, что НЕТ. Очень вежливо. Только одна страница нахамила, ну, и мы в карман за словом не полезли... blush.gif
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Нате вам, блин, на работе тайком лепила: http://kuking.net/my/viewalbum.php?n=281#281
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово !!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lelik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuta, спасибо! Я теперь знаю, чего к святому Валентину сделаю! Просто тулипы эти сварганю и мороженым и фруктами начиню. А то я все раздумывала, как же быть.

Кстати, может кто представляет, можно ли их хранить и если можно, то как - в коробке закрытыми/ открытыми или в холодильнике?
Cher  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Как же мы все похожи!
Интересно ощущают свое счастье те, кто может есть, что хочешь, и не поправляться cool1.gif ? .

Вот и правда интересно! Как они себя чувствуют?
Olgita  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2003 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как другие, скажу лично за себя. Кушаю что хочу и
никогда не ограничиваю себя, наоборот, всегда стараюсь съесть
лишнии кусок. И счастья по этому поводу не испытываю, так как хочу
поправится и не могу. Может кто-нибудь подскажет, как это сделать?
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2003 5:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По американскому телевидению не раз показывали как делать такие чашечки из тулипного теста. Для этого надо взять пластиковую крышку, например от кофе и ножницами вырезать внутри круг так, чтобы получился такой узкий круглый ободок. Он будет служит трафаретом для теста. Кладем трафарет на неприлипающую поверхность (идеально для этого подходит Silpat), одной рукой придерживаем трафарет, а другой рукой с помощью спатулы наносим тонким слоем тесто на серединку вырезанного круга. Если тесто и попадет на пластиковый ободок, то не страшно, он потом подымается, а на покрытие остается ровненький кружочек теста. Без этой приспособы очень сложно размазать тесто ровными кружками. В принципе, не обязательно вырезать круг, можно, например, листик, будут печеньки в виде листика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Перейти: