Авторизация
Загрузка...
Хорошее кино
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2002 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тет писал(а):
возвращаясь к кукинг-теме smile.gif если кто-нибудь захочет, у меня есть два замечательных рецепта замороженных тортов (и пару рецептов маринадов для барбекью), и я буду рада поделиться ими со всеми, если кого-то это заинтересует... happy.gif

Конечно кто-нибудь хочет, присылай скорей ! smile.gif

А из фильмов вчера впервый раз посмотрела "Pay it forward" с Кевином Спейси, Хелен Хант и мальчиком из "6-го чувства". Очень советую !

Кстати, а в Израиле фильмы по-английски показывают ? smile.gif
July  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2002 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мои, да нам пора открыть новую тему - "Хорошее кино".
Муж продал видео и купил DVD. Это еще не сильно популярно - прокат в 2 - 3 раза дороже, чем кассет, не говоря уж о покупке.
Есть у нас на русском мультики и "Звездные войны - Скрытая угроза". Дочка его смотрит почти каждый день. А я с ней blush.gif , ну нравиться мне - такой добрый фильм. А еще за живое задел "Искуственный интелект". ам, кстати, тоже этот мальчик из "Шестого чуства играл". Не могу сказать, что в общем и целом мне он понравился - но я расплакалась, а смотрели мы в компании друзей (моего это так прикалывает - сволочь!)
Dina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2002 22:49     Заголовок сообщения: О дисках и видео Ответить с цитатой

July писал(а):
Милые мои, да нам пора открыть новую тему - "Хорошее кино".
Муж продал видео и купил DVD. Это еще не сильно популярно - прокат в 2 - 3 раза дороже, чем кассет, не говоря уж о покупке.
Есть у нас на русском мультики и "Звездные войны - Скрытая угроза". Дочка его смотрит почти каждый день. А я с ней blush.gif , ну нравиться мне - такой добрый фильм. А еще за живое задел "Искуственный интелект". ам, кстати, тоже этот мальчик из "Шестого чуства играл". Не могу сказать, что в общем и целом мне он понравился - но я расплакалась, а смотрели мы в компании друзей (моего это так прикалывает - сволочь!)

А может быть, зря продали видео? Я беру видеокассеты у друзей, а муж переписывает на диски. Единственный минус - не всегда удается запихнуть фильм на стандартные 700 Мб диска. Переписывали "Джейн Эйр" с Далтоном на два диска, так пришлось пару минут вырезать. И сжатие не помогло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2002 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Расстилаюсь в поклонах! Спасибо за хорошие слова. Когда я пришла на работу, то где-то через пару недель начальник сказал, что неоходимо открыть дополнительную статью расходов - "на запасное нижнее белье". Его жена со мною в кабинете сидела. Так он сказал, что за 25 лет ни разу не слышал такого заразительного ее смеха. Чувство юмора(не сатиры) у меня от мамы.

Вот и заходи сюда почаще! Здоровый смех (сколько-то там минут) заменяет стакан сметаны, так что для кукинга прямая польза!
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вс Сен 01, 2002 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Кстати, а в Израиле фильмы по-английски показывают ? smile.gif

Только так. С титрами на иврите... У нас тут дублируют только мультики и сериалы. sad.gif
Marfa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 02, 2002 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите фильм "Just visiting". Обхохочешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тет  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Сен 02, 2002 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, показывают, конечно... с подстрочником на иврите... у нас тут везде кабельное ТВ, и все фильмы идут по-английски... правда, мы последнее время смотрим их на дисках на компе, и нам это нравится гораздо больше - качество лучше smile.gif
вот недавно посмотрели Final Destination... жуткий кошмар happy.gif не в смысле качества фильма, а в смысле жанра cool.gif
а насчет тортиков и барбекью - обязательно, только я из дома напишу, чтобы все точно было :fadein:
P.S. прошу прощения за то, что могу задержаться с рецептами - дома меня к кому нечасто пускают huh.gif так что, когда выбью свою очередь, сразу и напишу... happy.gif
Тет  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Сен 02, 2002 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, мы вот с ребенком недавно посмотрели Ice Age, специально для этого устроили поход в кинотеатр с неизбежными попкорном и колой wink1.gif и были оба страшно довольны...
а еще не дописала - Final Destination - очень неплохой фильм... тоже, как и What lies beneath, его стоит смотреть без света cool.gif
Когда мы его смотрели, я вообще не дышала... и тут вдруг моя кошка тихо прошла мимо и задела меня хвостом... я чуть с кресла не свалилась от ужаса... happy.gif так что - советую happy.gif
Myshka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 02, 2002 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в кинотеатрах показывают и с русскими субтитрами тоже, половина сеансов smile.gif
И на кабельном и на спутниковом-тоже с русскими субтитрами smile.gif

Мне очень понравился фильм One Funny(илиFine?-не помню точно)Day-
с Джорджем Клуни и Мишель Пфайфер.
Она- настоящая мама, у которой всегда все готово и под рукой smile.gif

А мы тоже смотрим на компьютере.
У нас уже 350 дисков-и фильмы, и мультики, и каждую неделю пополняем wink1.gif
Израильтяне, давайте меняться?
Я очень хочу посмотреть фильмы,снятые по книгам Гришама (Grisham)
собенно "Фирма" с Томом Крузом и The Pelican Brief(Наверное, по- русски это "Дело Пеликана") с Джулией Робертс.
Может быть, у кого-нибудь есть?
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Сен 02, 2002 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тет. а как эти фильмы по-русски называются?Я так люблю страшные фильмы...
А мои любимые фильмы-правда, они не новые, -Дьяволица и "осторожно, двери закрываются."Первый-это кажется. еще 89 года комедия очень классная как дама отомстила неверному супругу.
А вторая-о том, что каждый из нас, наверное, примерял на себя-как бы кардинально изменилась наша жизнь, если бы мы скажем в определенный момент жизни опоздали в метро.
Вот я, к примеру, если бы в 85 году пошла на занятия в институт. как обычно, а не прогуляла бы лекции, никогда бы не встретила своего мужа и не было бы у меня сейчас 15-летнего сына.И была бы совсем другая жизнь.Вот об этом фильм.Советую посмотрреть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2002 10:38     Заголовок сообщения: Tet Ответить с цитатой

По-русски, так по-русски cool.gif
What lies beneath - Что скрывает ложь
Final Destination - Билет в одну сторону
Ice Age - Ледниковый период
poketoungeb.gif А Осторожно, двери закрываются - смотрела, и не раз... очень нравится, поскольку, кроме самого сценария и игры актеров, люблю английский юмор и английскую атмосферу в фильмах, как, например, Four weddings an a funeral - Четыре свадьбы и одни похороны, очень советую happy.gif
Myshka, насчет меняться фильмами - пожалуйста, сколько угодно, НО: А - у нас их немного, к сожалению, и Б - мы живем в Гуш-Дане happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2002 11:18     Заголовок сообщения: Tet Ответить с цитатой

Маш, как обещала, вчера вечером засела и написала все от души happy.gif
Тортики - открыла новую тему "Замороженные тортики", а рецепты маринадов - "Маринады для барбекью"...
Ну да, я уверена, ты все это видела...
Зачем тогда пишу, раз уверена? smile.gif Потому что я тебе на этой теме обещала рецепты, вот и решила сказать об этом happy.gif
Желаю удачи happy.gif
mart  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2002 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

What lies beneath название знакомое, а вспомнить не могу, это не там где погибают любовники, а их муж и жена пытаются выяснить правду? Или это совсем из другой оперы? Четыре свадьбы - это же классика, наверное каждый хоть раз посмотрел.
Фирму и Дело пеликанов смотреть интересно, если не часто, раз в год эдак.
Мне нравятся разные фильмы и мелодраммы тоже, особенно если с комедийным уклоном. Недавно смотрела кино, не знаю, как называлось по-английски, а по-русски:"Вам письмо". Там играет Том Хенкс и актриса, имя которой сейчас напрочь выпало из моей дырявой головы, она еще играла во "Французском поцелуе "и "Кейт и Лео ".
"Пока ты спал" с Сандрой Баллок(или Буллок, как у нас часто пишут) тоже ничего.
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2002 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мег Райан зовут эту актрису cool.gif
Maria  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2002 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тет, рецепты видела, теперь надо будет непременон попробовать ! smile.gif

Март, кино наверное You've got mail с Мег Райан, ой как оно мне нравится ! Я сначала смотрела на компьютере, потом по ТВ раз 100, потом записала на кассету, потом скачала себе саундтрек... blush.gif

"...I go on line, and my breath catches
in my chest until I hear three little words:
"You've got mail"".

"You've Got Mail.
Very powerful words."

Ах... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

Добавить в закладки

Перейти: