Авторизация
Загрузка...
Маникюр дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glamour  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копринена буба писал(а):
а на коротких ногтях как раз и рекомендуется темный или яркий лак. а на длинных- побледнее.

а мне кажется, что на длинных и аккуратных коготках smile.gif отлично смотрится любои цвет, а вот на короткие - лучше пастельные оттенки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADOSTNAIA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 11:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит от тебя. Если тебе комфортно с темным лаком на коротких ногтях, то значит все ок. Если нет, то подбери тот что тебе понравиться.
Я встречала барышень с оооочень длинными и черными или темно бордовыми ногтями. Что для меня, так до если длина ногтя средняя или короткая, то можно любой цвет лака. Я тоже раньше частенько пользовалась темно бордовым. Было великолепно.
Кысечка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно открыла для себя наши, питерские лаки фирмы Северина... Цена - от 50 до 150 рублей, ногти не сушит, высыхает оч-чень быстро. Помимо лаков, у них есть краски для нанесения рисунка, всякие прибамбасы для укрепления, роста, красоты ногтей (несколько серий, так и называются - Укрепление, красота, и т.п.). Одних сушек для лака - вида три, есть с алмазной пылью, есть с экстрактом чая, какие-то еще, не присматривалась. Если нанести эту сушилку на лак, то он при выполнении всей домашней работы (чистка, мойка, кормежка с приготовлением) держится дней 10 (потом надоедает). Мне просто по роду работы необходимы длинные прочные ногти, маникюр раз в неделю делаю (причем скажу честно - система от Мэри Кэй "Бархатные ручки" - быстро и качественно), а вот с лаками намучилась. Северину искренне рекомендую... У них просто все есть, и дополняет друг друга хорошо. Да, чуть не забыла - совершенно у них потрясающая штука - для ремонта ногтей. Схватывает намертво, выравнивает, и до того момента, пока ноготь не отрос, можно о нем забыть!
Kisura  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2008 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится фирма "Аурелия" - совместное предприятие Франция-Москва. Лаки для ногтей о-о-очень красивые. Еще мне безумно нравится их блеск для губ.
Josh  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 03, 2008 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще
RADOSTNAIA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, очень нежненько. Молодец! smile.gif
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 23, 2008 6:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"DURI
Прекрасное средство для ногтей ломкиx, слояшиxся, но есть не во всеx странаx. Ето что-то!!!
Попробуйте, не пожалеете, я в полном восторге!!!"

Поддерживаю обеими руками. Пользуюсь где то лет 6. Он обычно продается в синей коробочке и стоит $10.
А лаки предпочитаю Essie. $5
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 24, 2008 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно дать хотя бы приблезительную фотографию той волшебной кисточки для нанесения лака blush.gif ?
Josh  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2008 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще одна работка
Josh  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2008 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADOSTNAIA спасибо большое!!
Josh  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого слоятся и быстро ломаются ногти, мне после акриловых или гелевых ногтей всегда помогает востановить собственные ногти этот лак
colobok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2011 8:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galyana писал(а):
Дамы, а вы можете мне подсказать следующее?
Как вы относитесь к так называемым "кремам для ногтей"?
Я старалась покупать такие кремы, но встретила комментарий врача, что на ногтевую пластину кремом вообще никак нельзя воздействовать, и это все чистая профанация.
Кто-то использовал подобное?

я использую масло для ногтей; ногти совсем перестали ломаться и кутикулу теперь не приходится обрабатывать.
katrinStar  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сама себе не могу сделать нормально маникюр в домашних условиях, если с одной рукой все получается хорошо, то другая выходит страшненькая. поэтому всегда прошу подругу чтобы она мне сделала. Хорошо хоть педикюр сама могу сделать happy.gif happy.gif happy.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня воск для ногтей и кутикул. Хорошая штука. И кутикулы себя хорошо ведут, и ноготь полирует, придает такой приятный блеск. Для меня это особенно важно, т.к. на работу покрывать ногти лаком, даже бесцветным, не могу.

Правда, указано, что его надо использовать 2 раза в день, я естетственно, забываю, некогда итд. Честно сказать, даже не каждый день blush.gif

Тем не менее, воском я довольна, и пахнет он приятно, что тоже имеет значение smile.gif
HommerS  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 04, 2013 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуиста,что такое масляное запечатывание ногтей?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: