Авторизация
Загрузка...
Бутербродный торт
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 21:51     Заголовок сообщения: Re: торт Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
стала любить пропитывать водкой.... правда вкусно... и зря не праподает дома...

Дык у нас и так не пропадает... poketoungeb.gif И тоже вкусно, особенно с селедчкой... poketoungeb.gif
Стало быть, если почва для эксперимента - попробуем с творогом, попробуем с Nutella (я , кстати, к ней абсолютно равнодушна, а вот супруг питает слабость).
Поделимся потом впечатлениями, ага?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 21:58     Заголовок сообщения: торт Ответить с цитатой

непременно.. smile.gif вото только закончу свою " козью" диету.. какая же всетаки гадость mad_icon.gif о бязательно что нибудь сладкого зделаю happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lelik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водкой кого пропитывать? Ентот торт? А как потом в смысле двоения в глазах? или оно выветривается пока все остальное кладешь? Мне папа всегда говорил, что водку с хлебом мешают в целях экономии водки, если захмелеть ну очень хочется. Так что я вся в сомнениях...

А торт очень красивый, супер просто! Мне очень нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:22     Заголовок сообщения: торт Ответить с цитатой

Дамы!!! мы совсем запутались.. ( а еще водкой ничего и не пропитывали) happy.gif happy.gif
Лелик..... водкой пропитываю СЛАДКИЕ ТОРТЫ..... с бутербродными тортами( солеными) принимается внутрь отдельно smile.gif
эрика  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для сладких тортов подойдет вареная сгущенка и разноцветные мармеладки.такие бутерброды хорошо пойдут на детской вечеринке.
только с пропиткой надо будет поосторожней wink.gif
Lelik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа!!!!!!!!!! так это же совсем другое дело! хотя водку я не люблю и думаю, коньяком пропитывать лучше...
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:48     Заголовок сообщения: пропитка Ответить с цитатой

я тоже так думала.. (коньяк литрами лила в торты) laugh.gif пока не попробовала с водкой smile.gif
Lelik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2003 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно делаю воду/сахар/коньяк.
А с чем водку смешивать?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2003 0:16     Заголовок сообщения: водка Ответить с цитатой

в зависимости от вкуса торта.... я иногда добавляю есенции... ( лимонная.. апельсиновая.. 1000 цветов.. итд)....
т .к. я прохладно отношусь к крепким напитка... то поэтому наверно очень люблю "АЛКОГОЛЬНЫЕ "торты и сладости laugh.gif
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2003 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отчитаться smile.gif

Карина, очень понравился твой бутербродный торт! Спасибо за идею! happy.gif Я сделала рыбный. Хлеб брала для трамеццини (он уже без корочек), замазку сделала из тунца, ну а декорация вся видна на фотке. Очень здорово такой тортик пригодится летом, когда жарко и народ предпочитает горячим блюдам холодные закуски.

бутербродный рыбный торт.jpg
бутербродный рыбный торт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 18045 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2003 20:14     Заголовок сообщения: икра Ответить с цитатой

ой красота то какая smile.gif а Икра настоящая?????? poketoungeb.gif
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2003 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! Икра настоящая только в том смысле, что съедобная cool1.gif А совсем настоящую мне жалко было бы на украшение пускать, я ее лучше так... poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2003 20:35     Заголовок сообщения: икра Ответить с цитатой

вот это правильный подход.. НАСТОЯЩАЯ не для Украшения а для Потребления laugh.gif
Borman  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, милые, какие же вы умнички! Я вот готовлю хорошо, вкусно,но по части украшения блюда абсолютно косорукая. sad.gif Сёмга и ветчина у меня никак не хочет красиво закручиваться, розочки всякие из овощей - вообще отпад. Я даже колбасу на тарелке красиво разложить не могу, я её просто кладу и всё, никакой эстетики. Но ваши фотки exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif я в обмороке laugh.gif И как это у вас всё так красиво получается icon_question.gif
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЗ, красота!!!! Впечатляет!!! smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
Страница 2 из 49

Добавить в закладки

Перейти: