Авторизация
Загрузка...
Бутербродный торт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, дорогие! Скажу по секрету, пока никто не слышит poketoungeb.gif это совсем несложно! cool1.gif Собственно, моя заслуга только в том, что я таки собралась сделать этот тортик. sarcasm.gif А идейки, в том числе по украшению, - все Каринины... Ну, собственно, это видно невооруженным глазом laugh.gif Кстати, мы когда подъедали тортик, он был еще лучше, чем в начале. Т.е. основу можно вполне заготовить за день-два до прихода гостей, а перед подачей украсить. Выход просто замечательный! И на столе выглядит очень красиво и необычно! wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 17:24     Заголовок сообщения: торт Ответить с цитатой

вообще то по рецепту и надо его за день делать.. он тогда пропитывается всеми вкусностями.. а украшать перед подачей на стол....
для "нелюбителей мяса".. его делают вегетарианским тоже..... естественно с сыром poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка! Да по рецепту - оно понятно! Думаешь, у меня терпения хватило выдержать его целый день? cool1.gif Меня на полдня только и хватило! poketoungeb.gif Вот я других и уговариваю подольше тортик подержать laugh.gif

Еще обязательно попробую с другими начинками! sarcasm.gif happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2003 17:34     Заголовок сообщения: сила воли Ответить с цитатой

Не получается Галенька... мя все имеем очень слабую силу воли huh.gif все сьедается в процессе приготавления.... blush.gif
( случай из жизни.. приготовления баклажан по рецепту Алисы.. 2/3 были сьедены при приготовлении) laugh.gif
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 06, 2003 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сподобилась. Яркость красок нужно дофантазировать - у меня камера фотографирюет так как ОНА хочет..

buterbrodnyj.jpg
buterbrodnyj.jpg

Файл был скачан или просмотрен 16561 раз(а)

Последний раз редактировалось: Monika (Чт Авг 07, 2003 23:20 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2003 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника! Только что увидела! Здорово!!! Твой тортик с мясной начинкой? (Я уже с ветчиной тоже испробовала, вкусно получилось.) И хлеб у тебя круглый - настоящий торт вышел! Браво! happy.gif
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2003 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я использовала не хлеб, а вафельные коржи, причем разноцветные - желто-красно-белые(продаются здесь и такие, а вот круглого хлеба не видела). Торт - рыбный. Улетел в одну минуту. Делала из вафель, так как нужных буханок здесь просто не видела. Думала-думала, и придумала. Получилось отлично! Как настояший торт! Так что рекомендую всем использовать вафельные коржи!
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника, сорьки!!! У тебя даже фотка подписана "рыбный" laugh.gif А я все картинку разглядывала и вычисляла, что там... Показалось, что в середине что-то вроде салями laugh.gif
Насчет вафельных коржей - ну очень интересная мысль!!! Они, по идее и пропитываться должны быстренько, без проблем.
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропитались даже быстрее чем хотелось бы.... Идея с вафельными коржами меня саму греет (я от скромности не умру...smile.gif.
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2003 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я есше с вафелними коржами обxошус так на подобие пирожков
берете 1 вафелниы лист намазиваете его заправленим фаршем из индеыки накриваете другим коржом разрезаете на 8 кусков обмакиваете в кляр толко из яиц и потом обжариваете в разогретом масле об жирности я молчу а вкуснотааааа
Capriccio  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 13:19     Заголовок сообщения: тортик Ответить с цитатой

И мой тортик
ПОлучился немного суховат, я побоялась пропитывать сильнее, казалось коржи развалятся - впечатление обманчивое, все же надо пропитывать достаточно хорошо
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-уххх! Красотень!
Креветочки sarcasm.gif
Такие вы все умелые!!!! happy.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capriccio . А ты на каких коржах делала ? И какая начинка у тебя между коржами ?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenok  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2003 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Слегка не в тему, но уж очень Запало в душу - как вы прпитываете сладкие торты водкой, какие, как , а главное - зачем ? shocked.gif
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2003 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Смотрела, читала, удивлялась, поражалась сейчас и вдруг вспомнила, что как то раз я делала нечто подобное, но сложнее: коржи в торте были из слоеного теста. Начинка: сыр, лосось и майонез. Резалось это ужасно, ничем украсить я не догадалась... Короче, ужас. Хорошо, что это не для гостей делалось smile.gif

Всё. Теперь-то я знаю, где собака зарыта.

Единственный вопрос: а как всё это режется? Без проблем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

Добавить в закладки

Перейти: