Авторизация
Загрузка...
Бутербродный торт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А травка эта обалденная как получилась? happy.gif
Тот хлеб, что ем я , ничто не облагородит. sad.gif Это хлеб такой прессованный черный из цельнозерновой пшеницы, мерзость редкостная.Я кусочек откушу и кладу обратно... smile.gif и никакого бутерброда мне уже не надо. laugh.gif
Но зато я себе позволяю пару кусочков салями со сладким кексом. laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 23:01     Заголовок сообщения: гадость Ответить с цитатой

ну зачем же ты эту гадость ешь.... должно же продаваться что то съедобно-человеческое
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, если я правильно поняла, кусочки хлеба надо мазюкать смесью из творога, сметаны, Феты, огурцов, помидор и оливок?
А верхушку исключительно плавленым сыром со сметанкой и украсить травкой с овощами, так?
Вообщем, соблазнилась я. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2003 23:26     Заголовок сообщения: торт Ответить с цитатой

Правильно правильно поняла... Умница... smile.gif
я ведь писала как их мазать в теме "бутербродные торты"
Lyudat  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 19:28     Заголовок сообщения: Re: торт Ответить с цитатой

cаrinа,

Когда была в Финляндии очень понравились мягкие лепешки в виде месяца. По вкусу похоже , что приготовлены из картофеля. Не знаете ли вы рецепт таких лепешек? Огромное спасибо!

lyudat@hotmail.com
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 21:04     Заголовок сообщения: лепешки Ответить с цитатой

Люда.... насчет Формы " полумесяца" я не очень поняла... вообще если честно.. имею смутное представление о чем речь...
blush.gif
У меня есть рецепт финских картофельных лепешек.. ( perunarieskat) но к сожалению не знаю эти Вы имеете ввиду или другие...
В любом случае могут написать ... лепешки очень вкусные poketoungeb.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, все давай!! Все пригодится, тем более твое!! wink1.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 23:02     Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Карин!!!! а куда их писать не знаю huh.gif
qwert  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, а ты напиши прям здесь smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 23:27     Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

так не по теме же... huh.gif может их в ПЛЮШКАХ написать....??? все же рядом.. Плюшки -Лепешки...
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2003 23:33     Заголовок сообщения: Re: тема Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
так не по теме же... huh.gif может их в ПЛЮШКАХ написать....??? все же рядом.. Плюшки -Лепешки...

ППКС smile.gif лучше в плюшках smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 25, 2003 0:09     Заголовок сообщения: картофельные лепешки Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=182497#182497
Картофельные лепешки
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2003 13:16     Заголовок сообщения: Пикантный творожный торт Ответить с цитатой

Пикантный творожный торт

Состав:
150г муки
1 яичный белок
160г маргарина
1/2 ч.л.соли
400г домашнего сыра( из цельного молока со сливками)
100г крема "фреш"
250г нежирного творога
1 яичный желток,
1 зубчик чеснока, соль
2 пучка петрушки
1 пучок укропа
1 пучок зелёного лука
1 луковица
соль перец
250г ржанного хлеба
450г томатов
10 кружков салями
12 оливок
3 маринованных огурчика(100г)

Способ приготовления:
1. В муку положите яичный белок, маргарин (60г), соль, столовую ложку воды и вымесите тесто. Сформируйте из теста шар, заверните его в фольгу и поставьте на 30 мин в холодильник.
2. Тесто раскатайте, выстелите им дно формы (диаметр 26 см) и проткните в нескольких местах вилкой, после чего выпекайте в духовке, при 200°С в тецении 10 мин. Выпеченную лепёшку остудите на решётке.
3. Взбейте в пену маргарин (100г) прибавьте домашний сыр, крем "фреш", творог и желток. разомните и посолите чеснок, покрошите укроп, петрушку и зелёный лучок, несколько веточек петрушки оставьте для украшения. Присоедините всё это к творожно-сырной массе, посолите и поперчите по вкусу и хорошо вымешайте.
4. Искрошите хлеб. Часть хлебных крошек покрошите на лепёшку, затем положите на лепёшку творожную массу, разровняйте её и посыпьте хлебными крошками. Сверху равномерно распределите кружки салями, ломтики томатов, и огурчиков, украсьте веточками петрушки. После этого торт поставьте на 3-4 часа в холодильник.

Приятного аппетита!!!!
Lu  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2003 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писала "У нас (в финляндии)просто без этого торта не обходится ни одно события... ни смерть не рождение т. к. обеды никто ни на свадьбы ни на похороны не готовит
поэтому на столе присутствцует этот торт и еще один сладкий... Баста... и кофе... "
smile.gif как же вы там живете, бедные? smile.gif
спасибо за рецепты этих тортов, очень интересная идея, я обязательно попробую, а то все одно и то же, а надо что-нибудь оригинальное smile.gif
я вот читала еще рецепт несладкого рулета, в основе - несладкое бисквитное тесто. в него заворачиваются разные начинки
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2003 13:40     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Lu...... А живем мы ОЧЕНЬ замечательно, и совсем мы не бедные............ smile.gif
У нас в гости ходят не для того что бы поесть.... huh.gif

А если приглашают именно на "ПОЕСТЬ" в гости .. то делают это ЗАРАНЕЕ..... smile.gif

и вообще мы не очень любим ходить в гости а еще меньше принимать гостей laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.
Страница 5 из 49

Добавить в закладки

Перейти: