Авторизация
Загрузка...
Вкусные рецепты наших мужей (мужчины на кухне)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Epson  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня...блин! Только картошку с мясом жарит хорошо. Да и то, если болеею и не приготовлю. poketoungeb.gif У нас все больше свекровь готовит, она дома сидит... sarcasm.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristl  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: Kristl (Ср Май 19, 2004 21:42 ), всего редактировалось 1 раз
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , картошка с мясом - ето уже что-то Ведь делает же ... да есче свекровь готовит- помосчь... ,
а вот моя покойная свекровь , добрая ей память , руки у нее заточение били smile.gif , никогда ничего не готовила ни для кого , иногда только для себя лично , и вот однажди
... микроволновки у меня не било и перед уходом на работу я винула разморозить большой пакет с мясом ( било там кг. 5 мяса) , иду дoмой, обед у меня запланирован ( я всегда планирую заранее) и унюхиваю запах , не понимаю , что би ето могло бить , захожу домой - все мясо пожарено( кк подошва )и разложено по многочисленним мискам , для меня бил такой шок , даже разревелась smile.gif smile.gif smile.gif
Cher  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж повезло! Я бы только и сподвигала на ежедневные подвиги типа самых продвинутых французских рецептов! poketoungeb.gif Люблю эксперименты, но в этом деле саратники нужны - а у тебя прямо шанс - под рукой, да еще и повар!
Cher  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamka писал(а):

а вот моя покойная свекровь , добрая ей память , руки у нее заточение били smile.gif , никогда ничего не готовила ни для кого , иногда только для себя лично , и вот однажди
... микроволновки у меня не било и перед уходом на работу я винула разморозить большой пакет с мясом ( било там кг. 5 мяса) , иду дoмой, обед у меня запланирован ( я всегда планирую заранее) и унюхиваю запах , не понимаю , что би ето могло бить , захожу домой - все мясо пожарено( кк подошва )и разложено по многочисленним мискам , для меня бил такой шок , даже разревелась smile.gif smile.gif smile.gif

Так смешно! Я очень живо представила себе и свекровь - верткую, шуструю старушку и тебя, убитую горем! poketoungeb.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не !! Ты мне скажи smile.gif Барабулька-барабулькой :o А как твои грибы ???
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа , мне тоже сеичас смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а насчет верткой и шустрой , нe сказала би... скорее наоборот... huh.gif huh.gif huh.gif
Cher  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NU-NU писал(а):
Не !! Ты мне скажи smile.gif Барабулька-барабулькой :o А как твои грибы ???

Не знаю! Пока у них перерыв. Я их немного залила, теперь сушу, но вполне возможно, что и испортила. Придется новые покупать! poketoungeb.gif Второй раз такой ошибки не сделаю!
Cher  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamka писал(а):
Дааа , мне тоже сеичас смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а насчет верткой и шустрой , нe сказала би... скорее наоборот... huh.gif huh.gif huh.gif

Это я понимаю! Просто почему-то представилась такая старушонка, которая так и норовит вперед всех успеть.
cool.gif В такой трудный жизненный момент сказать:"Главное, чтобы это были не последние 5 кг мяса в моей жизни!" (немного черного юмора не помешает) poketoungeb.gif
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я и сделала smile.gif , ну с неи без юмора нельзя било. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif .. всегда спасало wink.gif
Murzilka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж не повар, но всегда мечтал им стать. sarcasm.gif Одна причина его остановила, просыпаться в 5 часов. laugh.gif Когда мы стали вместе жить,так он мне постоянно готовил свои ексклюзивные блюда. Я дала ему возможность показать себя с полна. cool.gif Все естественно было новым и очень вкусным. С преобретением опыта на работе, стала предлагать новые варианты. Сейчас не угориш на кухню зайти, хотя великая помошь от него, все овоши поможет подготовить.
А вот секрета шикарного Американского стейка долго не открывал. Хулиган. cool1.gif
Когда гости, он всегда за барбекю ответственный, а я по коктелям главная. Так и живем. happy.gif Мне очень даже нравится, я считаю себя очень счастливой женшиной!!! poketoungeb.gif
Cher  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2003 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и к слову пришлось! У меня муж иногда поступает (бывают у него ляпы, особенно, когда я рецепт найду мудреный в журнале), как твоя свекровь. Пока я сижу в форуме, он быстренько накромсает, накромсает, я уже спускаюсь в кухню, а там....Все готово. :o Хочется накричать, а потом посмотрю на его произведение и смех берет - ведь старался! poketoungeb.gif
LalaW  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 17, 2003 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilka писал(а):
Когда мы стали вместе жить,так он мне постоянно готовил свои ексклюзивные блюда. Я дала ему возможность показать себя с полна. cool.gif Все естественно было новым и очень вкусым poketoungeb.gif

Вот тут я тебя так понимаю smile.gif Некоторые, особо прожорливые экземпляры, даже замуж из-за этого выходят laugh.gif
шоко  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 17, 2003 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cher писал(а):
Вот и к слову пришлось! У меня муж иногда поступает (бывают у него ляпы, особенно, когда я рецепт найду мудреный в журнале), как твоя свекровь. Пока я сижу в форуме, он быстренько накромсает, накромсает, я уже спускаюсь в кухню, а там....Все готово. :o Хочется накричать, а потом посмотрю на его произведение и смех берет - ведь старался! poketoungeb.gif
А мой раньше все время норовил меня дополнить, проходя мимо, мог добавить каких нибудь специй в уже почти готовое блюдо, пока я не вижу. Причем тех, которые абсолютно в каждом отдельном случае не подходили, но ему нравились. mad.gif Каждый раз я психовала и просила класть себе в тарелку отдельно, но ничего не помогало. Приходиться смотреть в оба. Вот так вот люди иногда самовыражаются happy.gif
малышка Лю  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 17, 2003 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои чили-кон-карне тоже очееееееееень вкусно готовит) Ну просто объедение) И луковый пирог)
а вообще любое его творение мне нравится, готовит с таким желанием чтобы понравилось........ ах)
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

Добавить в закладки

Перейти: