Авторизация
Загрузка...
Вкусные рецепты наших мужей (мужчины на кухне)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я скажу пару слов smile.gif о приготовлениях мужа smile.gif :
- жаркое с разными вариациями
- гречка с мясом и овощами
- оладьи
- драники + драники-пирог
- жареная картошка
- различный соломон
- яичница просто и с разными добавками
- очень замечательно заваривает чай (я к этому делу никогда не притрагиваюсь)
- салат из помидор с майонезом, луком, чесноком и перцем
- зимний салат
- шашлыки
- тортик из обычного печенья smile.gif

пока все, что вспомнила сразу smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у моего благоверного очень хорошо получается любимое блюдо Н.К. Крупской "Селдь по - пролетарски" happy.gif Берется кусок селедки, кладется на кусок свежего огурца и все! poketoungeb.gif
Inna(гость)  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж суперски жарит картошку smile.gif но бывает это крайне редко, раз в год laugh.gif Я за это дело даже не берусь, все равно будет не правильно пожарена.
Но зато к Новому году он "крошит" тазик Оливье, никому не доверяет этой ювелирной работы, т.к.должно быть очень мелко порезано, что облегчает мое существование. poketoungeb.gif
Tako  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирменное блюдо моего парня - то есть почти мужа cool.gif уже - жареная картошка с грибами. poketoungeb.gif poketoungeb.gif он когда ее готовит, говорит мне - пойди полежи на диванчике или почитай! я сам все сделаю!

happy.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я похвастаюсь...
Обалденная жареная картошка с луком и грибами, картофель запеченный с разным наполнителем, а какая курица, тушеная с луком... мням! И супчик грибной, а на десерт - "Колбаска", я не перечисляю всякого рода яичницы и овощи жареные....
Inna(гость)  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 20:23     Заголовок сообщения: Вкусные рецепты наших мужей Ответить с цитатой

Ух ты, Vesennee, здорово! На все руки от скуки smile.gif
Да, забыла, к тазику Оливье иногда варится чашечка кофе laugh.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 15:40     Заголовок сообщения: лучшие рецепты наших мужей Ответить с цитатой

smile.gif Как считают мои подруги, мне повезло - муж мой профессиональный повар. Готовит прекрасно всё за что не возьмется, но не любит возиться с тестом. Конек - рыба и мясо. Но, учитывая, что готовить я люблю и, скромно так полагаю, что хоть и по-любительски, но делаю это не хуже, чем он, поначалу возникали споры за право пребывания на кухне. Теперь, похоже, я это право отвоевала. И очень не люблю когда муж присутствует на кухне в то время, когда я готовлю. Я себя чувствую как на экзамене. Хотя надо признать, что замечания у него дельные. Я их мотаю на ус и потом, конечно, применяю. Ну а когда я занята, то всегда могу быть уверена,что дома все будет приготовлено,все накормлены и даже самые простые, обыденные блюда он делает с такой фантазией, что только диву даешься, как такое могло прийти в голову. Ну а мой день рождения - это всегда полный сюрприз и полное недопускание меня до приготовления праздничного стола.
Tako  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то, обязательно нужно чтобы мужья умели готовить! cool.gif мой будущий муж даже пельмени лепит со мной! poketoungeb.gif
ptichka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 18:03     Заголовок сообщения: Вкусные рецепты наших мужей Ответить с цитатой

poketoungeb.gif А мне вообще с мужьями очень везет, первый муж готовил хорошо, а нынешний еще лучше.
Я очень не люблю с дрожжевым тестом возится, один раз сделала с мужем пирожки дрожжевые, а теперь только заказываю и он делает, пирог тоже на основе дрожжевого теста( рецепт у его мамы узнавали).Летом приезжала в гости его бывшая жена, так она была в шоке от того, что он все это сам готовит.
А теперь для него вообще завал, я здесь начитаюсь рецептов, распечатываю и выдаю задание.
Свекровь говорит, что я хитрая, а у самой муж тоже кулинар( готовить умеет, консервация вся на нем и т.д.)
Вобщем мой муж все готовит.
Особенно вкусно у него получается борщик, которому я его научила( он теперь его готовит вкуснее меня)
Вот!!!
минавар  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой муж когда-то ,до нашей свадьбы готовил довольно неплохо , а иногда очень хорошо, сейчас он только чистит и жарит рыбу ,
никаких специй он не употребляет но всегда получается очень и очень вкусно
Yulia Petrova  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2003 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень любит покушать,но не любит готовить,ему нравится,когда я ему готовлю,так что я хорошо знаю,чем он питается poketoungeb.gif и что он любит.Зато я ненавижу чистить рыбу и он занимается как ее ловлей,так и ее чисткой и готовкой.Особо фантазии не вкладывает,т.к. я люблю ее просто запеченную.Сейчас он стал и ловцом,приносит каких-то диких уток и еще птиц,чьих имен я не знаю на русском blush.gif .Вот и вчера принес птицу,всю ночь вымачивал в маринаде,а сегодня приготовил.Я морщилась,мол,фу,а потом пальчики облизала! cool.gif

яребица.jpg
яребица.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2106 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2003 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как зовут эту красавицу птичку?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Yulia Petrova  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2003 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара,не знаю,надеюсь,кто-нибедь из болгар переведет,знаю,что на болгарском она Яребица,птичка она маленькая.Там из тарелки ее нога торчит happy.gif
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2003 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, хороша яребица poketoungeb.gif ....это, наверное, рябчик sarcasm.gif icon_question.gif
Maina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2003 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж хорошо готовит кофе и pumpkin pie.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

Добавить в закладки

Перейти: