Авторизация
Загрузка...
Кошки в фотках
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Yamaguchi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 16:38     Заголовок сообщения: Кошки в фотках Ответить с цитатой

Вот такие кошки в России
NEWSru.com :: В России newsru.com

Самая толстая кошка в мире живет на Урале
Уральская кошка Кэти, проживающая в Асбесте, весит 23 килограмма. Несмотря на сравнительно молодой возраст - Кэти всего пять лет - из-за своего огромного веса киска давно утратила интерес ко всем развлечениям, кроме еды.

Кэти не интересует противоположный пол, практически весь день она проводит во сне. Хозяева сиамской кошки Кэти в настоящий момент оформляют заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Дело в том, что самой толстой кошкой в мире считается некая Химми из Австралии. Она весит 21 килограмм 300 граммов. Однако уральская Кэти тяжелее почти на два килограмма.

Как сообщает "Новый регион", хозяева рассказали журналистам и о других параметрах своей любимицы: длина ее тела от носа до кончика хвоста - 69 см, обхват талии - 70 см, размах усов - 15 см, а аппетит - 1,5 сосиски в минуту

516718_20030218153153.jpg
516718_20030218153153.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1540 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой прелестный лапусик! poketoungeb.gif Я так люблю больших толстых котов! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда смотрит общество защиты животных??! smile.gif sarcasm.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?Она же такая хорошенькая! smile.gif
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же не диванный пуфик, а кошка! smile.gif Излишний вес сказывается на домашних животных точно также (или почти также)), как и на людях! Проблемы с сердцем, печенью, почками, ухудшение кровообращения и т.п... huh.gif
Ksana  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела сюжет в новостях об этой кошке. Бегает она забавно, как пуфик на коротких ножках. В этой семье еще есть одна кошка, но она нормальных габаритов.
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, настолько толстая кошка - это ужасно, так же, как и человек с высокой степенью ожирения. :o Павла правильно написала о том, что такой вес неизбежно скажется на состоянии здоровья, если не прямо сейчас, то с возрастом. huh.gif По крайней мере, большинство "настоящих" толстяков (девушки, я имею в виду размер начиная с 60-62 по европейской системе! smile.gif ) имеют серьезные проблемы со здоровьем (диабет, гормональные сбои) и т.д. Мне кажется, надо хозяевам кису на диету сажать... sarcasm.gif Кстати, моя зверюшка весит всего 3,5 кг... cool.gif
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой зверь в свои пол года - 4 кг! Не подумайте, что толстый или супер большой - ни-ни!..изяшшный.. poketoungeb.gif Это порода такая (бурмы мы:) Вот недавно узнали, что их ещё называют "кирпич, завернутый в шелк")) - оч. рекомендую wink1.gif

А кошку эту уральскую уже давно нужно было на диету определить..
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя - русская голубая, для этой породы и размера 3,5 кг многовато, толстенькие мы... blush.gif Павла, а фотку бы котика??? smile.gif
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2003 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кошка породы мейнкун, ей 7 месяцев, она тоже весит 3,5 кг, но она не толстая. wink1.gif Но это вообще крупная порода, и я надеюсь, она будет большой, хотя кошки обычно меньше котов.
Cher  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2003 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот умер от ожирения. Никогда бы не подумала!!! sarcasm.gif Ветеринар так сказал... :o
Теперь все животные у меня на диете, чуть вижу, что начал кто-то расползаться, меньше кормлю. poketoungeb.gif
Marfa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2003 8:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашему Кузьме 2 месяца. Брали котенка, а получился собаченок. На все и всех прыгает, кусает и царапает.
Если ночью свесилась рука с кровати, то ей конец. Прыгает на нее и съезжает вниз, и все это с когтями.
А у этих фашистов-американцев все коты, кошки и кролики в домах с вырванными когтями и вырезанными половыми достоинствами.
Tukka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2003 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, отвратительно... И ожирение, и вырванные когти.
Мы свою кошку подобрали на улице, совсем крошечную, но натерпевшуюся. Кто-то ее мучил... Треть хваста обломана, ухо отвернуто, усы обожжены... И, видимо, был уже рахит начинающийся, лапки кривоваты и животик толстенький, она была как шарик с четырьмя лапками, бегала неуклюже. Потом все зажило и такая она славная выросла, красавица! Усищи еще те отросли! И нисколько ее не портит отсутствие одного уха. Жалко, здесь фотографии ее нет, может, принесу завтра.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2003 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djamka писал(а):
А моя - русская голубая, для этой породы и размера 3,5 кг многовато, толстенькие мы... blush.gif Павла, а фотку бы котика??? smile.gif

У нас как раз вчера "фотосессия" была poketoungeb.gif осталось только напечатать и отсканировать..)
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 20, 2003 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей кисе когти подстригаю таким специальным устройством, похожим на кусачки. smile.gif Это не так болезненно для зверя, как выдирание когтей (хотя, безусловно, сама процедура ей не нравится), а на состоянии мебели и человеской кожи сказывается самым положительным образом wink.gif Всем рекомендую!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.
Страница 1 из 105

Добавить в закладки

Перейти: