Авторизация
Загрузка...
Украшения тортов - 4
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 19:20     Заголовок сообщения: Украшения тортов - 4 Ответить с цитатой

С новой частью! happy.gif

Украшение тортов (мастика, марципан, шоколад и т.д.) - 1
Украшение тортов (мастика, марципан, шоколад и т.д.) - 2
Украшение тортов - 3
Другие полезные темы:
Тортики необычных форм - 1
Тортики необычных форм - 2
Детские торты - 1
Детские торты - 2
Кремы

Другие темы, где обсуждаются украшения для тортов:
Украшения для тортов от BadGirl - ссылки
В помощь начинающему кондитеру
В помощь начинающему кондитеру-2
Ссылки на темы и мастер-классы по украшению тортов
Кремы, глазури, помадки - ссылки
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с продолжением, слежу за каждым сообшением!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас с переселением!!!! Четвёртая темка - это вам не хухры-мухры laugh.gif Никто не забыл лопатки, миксеры, ложки-поварёшки, горы сах. пудры, и запасы сливок? Тогда - ураааа! Лепим и украшаем дальше!!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, вижу, ты ещё и орехи принесла! Грецкие! laugh.gif
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ЭТОТ у меня уже не влез laugh.gif Там за щеками стооолько всего!!! Я уже как плюшкин - всё надо! Кстати, недавно прикупила инструментик для лепки, а к нему прилагается два белых скребка. Я так поняла они для разглаживания (ЗАглаживания) но только не пойму - почему два? я ж левой рукой не владею. Или к процессу мужа нужно подключать? он у меня как раз левша laugh.gif laugh.gif
Ты не сталкивалась с такими? В смысле инструментами? laugh.gif laugh.gif а не левшами laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
,Натуль,  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Всех с новой темкой!!!!!!!!
Спасибки всем за комментарии к моим тортикам, умея ещё кое что подкопилось, но времени кастрофически пока нет - мы переезжаем! smile.gif
Чиобб не такскать ники с прошлой темки - по морскому тортику - мне он нравится, но всё ж хотелось бы лучше, там ещё песочку и зелёных оттенков для воды нету, но всё делала 1 рукой, так как вторую сильно порезала блендером, когда делал пюре.. sad.gif Ещё и с гриппом.. ну да ладно, главное сынишка был очень доволен! Мастикой на покрытие я пользуюсь в последнее время мармышковой, закупила по дешёвке, теперь надо расходовать, хотя у меня с ней постоянно проблемы - пузырится... mad.gif Желе на ней нормально лежало, ничего не сделалось... Зелёная травка - тянула из карамели, розовая - айзинг, морские жители - марципан, акула мастичная.
Оля
Потому и ланшафт для морского дна выбрала - напалеон, что можно ничем не выравнивать, я даже под масти маслянный крем не ложила, просто мастику накрыла как покрывало.. smile.gif
Света
Да, отдохнули очень хорошо! Слышала, мама с ума сходила от жары в августе! А у нас дожди идут.. бррр.. Ну когда ты уже свои тортики покажешь??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
,Натуль,  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это то, что осталось от акулы... smile.gif
dancer-tak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, по поводу каталога: беру тайм аут пока - мы тоже переезжаем, все в коробках и пакетах, да еще и детей в сад надо пристроить... Ни времени, ни сил совсем ни на что нет unsure.gif huh.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, есть у меня такие скребки. Попробовала, но мне они не пришлись по душе. Металл лучше. А я последнее время использую ещё такой старый забытый инструмент как столовый нож. Не вместо шпателя, конечно, но в дополнение. Точность нанесения крема повышается, удобнее в некоторых случаях из-за размера. И обратный торец лезвия имеет вогнутую форму, очень удобная она. Вот.
А мужа приобщай! Мужская сила в нашем деле тоже не лишняя. Я сейчас покупной мастикой пользуюсь, так окрашивать её для покрытия то ещё удовольствие! happy.gif
Наташа, а голову сынок откусил? happy.gif
А крем какой на свой любимый наполеон делаешь? Масло со сгущенкой?
Vinnyru  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Поздравляю всех с открытием новой темы flower.gif
хочу к вам присоединиться. Можно?
Раньше никогда украшением тортов не занималась. А сейчас решила попробовать. Принимайте мой первый тортик. Не судите сторого blush.gif

cake.jpg
cake.jpg

Файл был скачан или просмотрен 22075 раз(а)

Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Лена! happy.gif Добро пожаловать к нам украшательницам! happy.gif Судя по твоему первому тортику, увязнешь в этом деле надолго! Первый и сразу такой красивый! Молодец! А что же дальше будет!
Vinnyru  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,спасибо,что не обругали 4u.gif
А я так долго не решалась выставлять здесь blush.gif Будем стараться дальше.
Кулема  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 0:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyru,прикольный тортик! happy.gif
девочки,тащу вас за собой,итак:

букет+медсестра с ноутб.

авто
Virga  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулема немогу поверить что букетик ненастояший. И медсестра прелесть
Джаконда, тортик с зонтиком очень хорош, но я уже привыкла видеть твои тортики которые намного лучше етого, хотя я никогда бы такого сама несделала
Nat K , пенек, грибы, красиво и аккуратно.

Кулема, большое спасибо. Его делала для своих , особенно и нестаралась . Углы покрытия начали трескаться, потому и покрыла их серебренными цветами.
Джаконда, прости, ну никак немогу предложить своей помоши пока что. Чувствую большую вину, постараюсь в будушем исправиться. Очень, очень занята, только не тортами
А , даваите, все сразу будем писать в нужных темках, и никому ненадо будет их переносить с одного место в другой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герда писал(а):
Кстати, недавно прикупила инструментик для лепки, а к нему прилагается два белых скребка. Я так поняла они для разглаживания (ЗАглаживания) но только не пойму - почему два? я ж левой рукой не владею.

Герда, а как они выглядят? Если это для разглаживания мастики, то их два и должно быть (или точнее говоря, с двумя удобнее). Одним ты разглаживаешь, а торт в это время от тебя убежать норовить. Если ладонью придерживаешь, то следы от пальцев могут на мастики остаться. Вот ты одним скребком его придерживаешь, чтобы не убегал, а вторым разглаживаешь.

Smoother
Smoother

Файл был скачан или просмотрен 20970 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

Добавить в закладки

Перейти: