Авторизация
Загрузка...
Наши любимые торты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 104, 105, 106  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамулечка, я про тебя людям рассказываю, как о чуде из чудес. Муж мой, после просмотра твой свадьбы, задумался о своей печальной участи в нашем браке smile.gif ! Торт обалденный, кинь ссылочку пожалуйста, где-то на форуме подробно читала - не нашла ни по поиску ни вспомнила где.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, твой почерк ни с кем не спутаешь. Аура твоя что ли идет cool.gif . Необыкновенно! Да, а где фото кухни? mad_icon.gif sarcasm.gif happy.gif !
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как-тот неудобно было фотку кухни в теме московской встречи помещать blush.gif Кухня как кухня, ничего особенного cool1.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это "ничего особенного"??? Когда на ней такие шедевры создаются? Где хранятся многочисленные формы, кастрюли, сковородки, всевозможные специи, посуда и прочие прибамбасы. Лукерья, я шучу и ни на чём не настаиваю. Просто не знаю как у себя разложить, чтобы печь хотелось. А то пока из-за десятой кастрли 11 достанешь, а потом она у тебя год простоит, ожидая пока я её соблаговолю назад запихнуть, желание пропадает. Я понимаю, плохому танцору и всё такое, но порядок очищает мысли, а в 5 метрах надо либо свести всю утварь к минимуму либо... А если мне всё надо?
ВЕСЕННЯЯ  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 14:20     Заголовок сообщения: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТЫ Ответить с цитатой

ЛУКЕРЬЯ, Я ВСТАЮ НА КОЛЕНО!!! Очень пре-зен-та-бель-ный!!!! poketoungeb.gif Хочу спросить: а Вы сливки какой жирности использовали? Да и муки с миндалем в Москве нет...
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья!!!!!!Хлопаю!!!!Сказочно красиво.Мои восторги!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие же вы молодцы! Не называю имен, потому что у всех золотые руки.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья! Тебя бы - да на кулинарный Олимп! thumbup.gif

Просто неподражаемо! Рада, что понравилось, это моё любимое, жаль, что черешня всего 2 месяца держится... huh.gif

А насчёт этого приборчика для выдавливания косточек... - сама балдею от удовольствия! :Fade-color И оливки только им обрабатываю! Жаль, что больше нЕчего... :puppydogeyes:
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья ! Супер профессионализм!!Классно , со вкусом и елегантно!!!Можешь кондитерскую фирменную открывать. smile.gif

А насчет косточек, пробовала и приборчиком, а шпилечкой удобнее!
Радужка, ссылку могу дать , но 100 раз подумай , стоит ли, а то , чувствую , вместе, в одной психлечебнице окажемся, laugh.gif laugh.gif 2 го такого я уже не выдержу... mad.gif mad.gif
Так давать ссылку -то? mad_icon.gif
Лада  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тортики получились просто замечательно!
Мамка,а конус,в который ты пирожные складывала,ты сама делала ? Если да,то из чего и каковы подводные камни сборки?Ты просто архитектор - при таком небольшом основании и большой высоте конструкция смотрится очень устойчиво! smile.gif
Лукерья, ты как всегда,первопроходчик и с отличным результатом.Напиши,сколько приблизительно воды у тебя ушло на тесто? poketoungeb.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamka писал(а):

Так давать ссылку -то? mad_icon.gif

Дай на всякий случай, пусть в копилке будет. Не факт, что испеку, но всякое может быть.
ElenaS  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 3:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамуля, Лукерья!
Ну убили наповал :o . Ну вот как так можно сделать? Полу-
чается всегда вкусно (у меня),но ведь хочется есче
и естетики. Молодцы. :smilecolros:
Мамуля,а етот рецептик от куда? Вот интересно, у нас
на свадьбе были точно такие тортики innocent.gif innocent.gif innocent.gif (только на верху
стояли жених с невeстой,а у подножья -прикреплены два
сердца из карамeли с орехами,где были написаны имена),а в остальном все так же.На юге Франции ети тортики считаются традиционным блюдом. Их делают разнообразнейших форм -корабли,замки и т.д.
Вкуснотис-с-с-с-ча :splat: :icecream:
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 4:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaS писал(а):

Мамуля,а етот рецептик от куда?

Мамуль, не возрожаешь если я отвечу? Вот он этот тортик - уже которую неделю в десятке лучших рецептов http://kuking.net/4_1936.htm
poketoungeb.gif
Dan  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 5:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, Мамка, ну просто нет слов! Ваши торты - шедевры, на которые надо равняться! А про кондитерскую, это точно! Не во всяких кондитерских так все вкусно, как у вас! Слюнки текут..
admin  
Site Admin

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, все сообщения насчет кухни перенесли в "Моя любимая кухня": http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=10644
К сожалению, вместе с фотографиями кухни Лукерьи в новую тему уехал и ответ про черешнево-шоколадный десерт, так что было бы очень здорово, если Лукерья скопировала его в новое сообщение в теме про торты и стерла в своем сообщении про кухни sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 104, 105, 106  След.
Страница 21 из 106

Добавить в закладки

Перейти: