Авторизация
Загрузка...
Суши

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерия  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 25, 2004 16:43     Заголовок сообщения: Суши Ответить с цитатой

Привет!!! Принимайте новенькую blush.gif .
Здесь так много всего интересного!!!
Здесь есть кто-нибудь кто увлекается японской кухней?
Если у кого-то есть интересные рецепты, как делать суши или как готовить начинки к ним, поделитесь пожалуйста!
Интересуют осьминоги разные, креветки, приготовленные начинки типа салмон-скин и т.п. Или как делать рисунки из начинок. Или интересные рецепты морепродуктов и японской кухни. Очень я это дело люблю! blush.gif
Надеюсь на ваши отклики и заранее спасибо, мечтаю стать достоиным членом вашего коллектива. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Авг 25, 2004 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерия, добро пожаловать. Для начала загляни на форум ЧАВО там у нас много каталогов на разные темы имеется. Один из них, как раз Рыба и морепродукты
И в нем даны ссылочки на уже открытые темы Соус для суши.
Суши
опять суши....
Обсуждение лучше вести в уже открытых темах, как только в них появляется новое сообщение, тема поднимается вверх.
А ссылку я удалила, извини, но это противоречит правилам форума.

И еще у нас тема про японскую кухню имеется smile.gif В каталоге "Кухни народов мира" ссылочка есть wink1.gif
Удачи! smile.gif
Лерия  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 25, 2004 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Действительно есть очень интересные рецепты! happy.gif
А может кто-нибудь делал кальмара в суши? Ику, в смысле? А осьминога? А-то я рыбы так почти все уже перепробовала в разных вариантах(кроме фугу smile.gif , естесственно), а вот с морепродуктами сложнее. Как-то их не получается сделать такими как в ресторанах huh.gif .
Спасибо.
Лерия  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 25, 2004 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
А ссылку я удалила, извини, но это противоречит правилам форума.

Это я прошу прощения, если что-нибудь нарушила ненароком.
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 25, 2004 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осьминога я делала. олуживой, кажись, еще был. Варили мин 5-7 (это зависит от его молодости), нарезали красиво и на нигири-суши (шарики рисовые)и с васаби и с соевым сосусом и мен пинрвилось... ой, но фоток не нашла...Главное, грамотно отварить и красиво нарезать
Лерия  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 28, 2004 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gioconda писал(а):
осьминога я делала. олуживой, кажись, еще был. Варили мин 5-7 (это зависит от его молодости), нарезали красиво и на нигири-суши (шарики рисовые)и с васаби и с соевым сосусом и мен пинрвилось... ой, но фоток не нашла...Главное, грамотно отварить и красиво нарезать

Спасибо, а скажите, вы просто в воде варили или что-то добавляли в нее?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: