Авторизация
Загрузка...
Рисовая диета.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2003 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Virgin  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июн 05, 2003 8:43     Заголовок сообщения: Вопрос: рисовая диета Ответить с цитатой

Я сидела на похожей диете, только в моей нужно было рис вымачивать 5 дней , потом варить без соли и без масла, съедать, при этом за 4 часа до и после этого ничего нельзя есть и пить sad.gif Сидеть надо было 40 дней или 2 кг. риса (1 порция - 2 ст. л без горки). результат - регулярный стул, минус 1-2 кг, но действительно вымывабтся соли калия и кальция из организма.......
Dolce  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 05, 2003 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же это НЕ диета, а способ чистки организма от шлаков, разница довольно существенная, имхо.
Virgin и другие девочки, кто ее пробовал, а откуда вам стало известно, что вымываются калий и кальций? И восполняли ли вы их потерю за счет продуктов их содержащих или пищевых добавок?
Меня этот способ очищения тоже заинтересовал, даже три стакана с рисом уже стоят blush.gif Я на Кулинаре читала восторженные отзывы. Но ваши комментарии немного пыл охладили...
Virgine  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2003 4:56     Заголовок сообщения: похудение Ответить с цитатой

Dolce, так и есть, это способ очистки, просто паралельно худеешь еще. О потере кальция в частности меня предупредили подруги, которые применяли это, и восполняла это допольнительным приемом витамина Д и глюконатом кальция.
Кстати, про этот способ очистки я несколько раз читала в литературе, посвященной теме очистки организма.
Тяжело первые 4-5- дней, особенно тяжело не пить.
я жаворонок, поэтому вставала просто пораньше, часов в 5-30, варила кашу, съедала, часов в 10 на работе можно уже и чай попить wink1.gif
а в выходные вставала так же, съедала кашу и ложилась опять немного подремать wink.gif
Dolce., попробуй, не пойдет - бросишь!
Галинна  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 16:21     Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

вопрос... подскажите пожалуйста кто сидел на рисовой диете какие результаты?
прошу расписать по подробней...

ответ в лс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: