Авторизация
Загрузка...
Аx, эти Крабовые Палочки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
regina03  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2003 22:48     Заголовок сообщения: Аx, эти Крабовые Палочки Ответить с цитатой

У меня сразу два вопроса как сделат поиск по саыту если у тебя нет руского шрифта
и второы мне привезли где то 2 кг крабового мяса что с ним можно зделат рулетики не получатся потому что они не раскручиваутся
mad_icon.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2003 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь транслитом в окне Нет русского ?! переводишь там , копируешь переведенное и вставляешь в поиск smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2003 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina03, конечно, тема салатов, я думаю, у тебя у самой присутствует, но напишу вариантик. Крабовые палочки, тертый сыр и мелко порезанный красный сладкий перец (все пропорции по вкусу) перемешиваются с майонезом. Эту смесь порционно заворачивать в листочки салата кулечками. Очень вкусно, свеженько и красиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ir  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 07, 2003 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать обычный сырный салат (плавленый сыр, чеснок, вареное яйцо, майонез). Сформировать небольшие шарики и обвалять в тертом крабовом мясе. Чем-то смахивает на конфеты Рафаэлло happy.gif , вкус разве что другой laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕСЕННЯЯ  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 12:35     Заголовок сообщения: Фаршированные крабовые палочки Ответить с цитатой

Вот случайно попробовала фаршированные крабовые палочки, poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif мням!!!!! Может, кто поделится своими начинками? СПАСИБО!!!! happy.gif
ВЕСЕННЯЯ  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 15:12     Заголовок сообщения: Фаршированные крабовые палочки Ответить с цитатой

..... похоже на выходные останусь без вкусностей blush.gif
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверена, что ты это имеешь в виду blush.gif , но я делаю так:смешиваю печень трески с желтками, можно добавить мелко нарезанный лук, разворачиваю крабовую палочку, мажу на нее эту смесь и заворачиваю, как рулет, потом режу кусчками примерно 1см. толщиной, сверху майонез, оставшиеся белки на крупной терке и зеленый лук. Очень вкусно!!!
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в Мастер-классе - рецепт Siren

http://kuking.net/class/viewalbum.php?a=58
Мышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2003 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь лосось горячего копчения, добавляешь очень мелко порезанный лук, можно яйцо вкрутую, перец, майонез.
Намазываешь палочки и сворачиваешь в рулет.

Можно начинку сделать из яиц и чеснока.
AllaOs  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Пн Май 03, 2004 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих выходных решилась сделать приведенную в мастер-классе закуску. Правда, у нас крабовые палочки не такие большие, раза в два меньше, и с этим проблематично их раскручивать. Но игра стоит свеч! Таких закусок я еще не пробовала (начиняла сыром, чесноком, яйцами, майонезом). Причем, чем больше начинки, тем вкуснее закуска. Очень нежный вкус.

Правда, на столе на первый взгляд они выглядели довольно-таки посредственно (кажется, простые крабовые палочки). Гости сначала не обращали особого внимания. Но когда попробовали, то сразу все смели poketoungeb.gif

Вкуснятинка!
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл,палочки не рвались???? Не было с этим проблем???Меня только это останавливает sad.gif
valmag  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пыталась как то сделать- ни одна палочка не расскрылась, разваливались прямо в рукаx... blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
hellenN  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки! Предварительно подержите крабовые палочки в теплой воде. Пока совсем мягкими не станут, тогда разворачивать, ну очень ,просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaOs  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Алл,палочки не рвались???? Не было с этим проблем???Меня только это останавливает sad.gif

Вот-вот. Тут нужно суметь купить то, что надо (некоторые палочки не разворачиваются). Тут нужно смотреть на срез.
С большими палочками, продающимися на развес на рынке, наверное, проще (они толще, и рулет будет побольше). Но я брала литовские VICI. Они на вкус понежнее, и мне нравятся больше. Тут есть секрет: нужно вытаскивать палочки из обертки по одной, тогда она остается влажной, и ее легче разворачивать. Я использовата нож, осторожно разворачивала, придавливая ножом к столу. Возня, конечно, но сноровка приходит быстро. Первая пачка рвалась, а вторая ни разу smile.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2004 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.....попробуем... smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: