Авторизация

Поймали гигантского палтуса

Гигантский палтус весом 149 килограммов попался в сети канадских рыбаков в заливе Сент- Джордж у побережья Ньюфаундленда.

Как правило, палтус, выловленный в этом районе, по весу не превышает 9 килограммов.

Потребовались объединенные усилия всех четырех членов экипажа рыболовецкого судна для того, чтобы поднять гигантскую рыбу на борт.

Уникальный улов был доставлен в Литл-Порт-Хармон и тут рыбаков ожидало разочарование: им удалось продать чудо-палтуса всего за 492 доллара. Рыботорговцы отказались давать более высокую цену, ссылаясь на то, что у более крупных рыб хуже вкусовые качества, сообщает Итар-Тасс.

Смотрите также

В Китае нашли ягоду-гиганта
В Шотландии поймали гигантского тунца

13 июля 2009
Добавление комментария
ДОБАВИТЬ ФОТО
    Рекомендуем Вам

    Подбор рецепта

    Расскажи друзьям
    Добавь фотографию
    Пока что у нас нет фотографии этого блюда. Если вы его приготовили и сфотографировали, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами своей фотографией. После того, как вы ее отправите, и ее просмотрит модератор, у этого рецепта появится своя иллюстрация!

    Сейчас на форуме