Авторизация

Морковный пирог: простой рецепт

Морковный пирог: простой рецепт

выпечка

Источник:

1 апреля 2014

Понадобится

2 стакана моркови, пропущенной через мясорубку,
1 стакан сахара,
200 г маргарина,
2 яйца,
1/2 лимона,
0,5 ч. ложки соды,
1 пакетик ванилина.

Как готовить

Необыкновенно легкий и простой !!!

Мягкий маргарин, сахар и яйца растереть. В полученную смесь добавить пропущенный через мясорубку половину лимона и морковь. Тщательно размешать. Добавить ванилин, соду. Еще раз перемешать. Добавлять муку до получения теста, по консистенции напоминающей густую сметану, примерно стакан. Выложить морковный пирог: простой рецепт в противень и выпекать 20-30 минут до золотистого цвета.

Подписаться на комментарии
Добавление комментария
ДОБАВИТЬ ФОТО
    photo_user
    Даша

    Во-первых, мне непонятно, для чего писать свой рецепт в моем посте? :)))Во-вторых, если есть проблема при приготовлении, то не стоит ее так категорично описывать. С мукой полный порядок...и со мной тоже :))

    добавлено 22.04.2012

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user
    Элена

    нда....странно вы Даша реагируете на посты людей, приготовивших ваш кулинарный шедевр .....не надо сразу же агрессивничать и клыки показывать!!лучше спокойно комментируйте, а если вы такая обидчивая, то и рецепты нечего тогда размещать! всегда, даже на самый хороший рецепт найдется пара-тройка отрицательных отзывов.

    добавлено 27.02.2012

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user
    Вика

    Да нормально все с рецептом. Моя семья печет так уж лет десять.

    добавлено 4.04.2010

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user
    Даша

    С мукой в рецепте все в полном порядке!!! Не первый раз пеку! Смените свою муку.

    добавлено 30.04.2009

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы

    Извените! Но в вашем рецепте явно что-то не так. я думаю что с мукой вы неопределились...её явно не стакан...потому что получилось ужас что..пирог в одно время воздушный,а в другое время глывкой,ломкий,и жирноват...Я разочарованна..так хотелось сегодня пирога...Придётся печь другой!!!

    добавлено 24.04.2009

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user
    Lada

    SUPER, ochen' vkusno i bistro i ne nado special'no bejat' v magazin za ingridientami,vse mojno naiti doma.

    добавлено 7.09.2007

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user
    Даша

    И чо?! У Вас свой рецепт - у меня свой!!!

    добавлено 4.10.2006

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы
    photo_user

    2 стакана тёртои морковки *на мелкои тёрке*добавить стакан сахара размешать,добавить 2 яица размешать:о)+ 2 стакана муки,которая с разрыхлителем уже опять таки перемешать:о)разделить на два и выпекать,как два коржа.эти два разрежишь ещё на два и промажешь крЭмом из: стакан сметаны + полстакана сахара + пактик ванильного сахара.*крема можно сделать больше,чем его больше - тем оно вкуснеи*верхнии коржик мазать не нужно..туда делается глазурь.50 гр масла растопить + 3 столовые ложки сахара + 3 столовые ложки како + 3 столовые ложки сметаны:о))вот:о))

    добавлено 15.05.2006

    пожаловаться

    Укажите причину жалобы

    Подбор рецепта

    Расскажи друзьям
    Занеси в блокнот
    Добавь фотографию
    Пока что у нас нет фотографии этого блюда. Если вы его приготовили и сфотографировали, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами своей фотографией. После того, как вы ее отправите, и ее просмотрит модератор, у этого рецепта появится своя иллюстрация!

    Сейчас на форуме

    Обсуждаемые рецепты

    alt
    Allenpicky

    Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники? 1 марта 458 прочитали Если вы з... читать далее

    ДОБАВЛЕН 4 дня 12 часов 15 минут назад
    alt
    Юлия

    "копченая лосося" это что за зверь?... читать далее

    ДОБАВЛЕН 5 дней 16 часов 50 минут назад
    alt
    Ася

    А зачем обжариваем?... читать далее

    ДОБАВЛЕН 7 дней 6 часов 16 минут назад