Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, если любишь кофе, вкусный латте с эггногом.
Пойду сделаю сейчас же smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусик,какая курочка! sigh.gif Все никак до нее не доберусь satisfied.gif ,панкейки уташила-у меня по субботам обычно "панкейковый день". poketoungeb.gif Сама я ничего шоколадного не ем-не люблю blush.gif ,а дети и муж его ооочень уважают sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, эта курочка: http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1004886#1004886, это нечто!!! Боюсь у меня так никогда не получится. sob.gif Я просто умираю от восторга, ручки у тебя золотые! thumbup.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь, я учусь снимать, так как не фанат этого дела, то идет медленно...

Слушай, курочка - потрясающе красива, примадонна--балерина thumbup.gif w00t.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photi_Светочка, эггнок - это что-то напоминающее наш Гоголь-моголь smile.gif , только с ароматом Крисмаса(гваздичкойЮ карицей и другими пряностями отдает wink1.gif )...Спасибо за рецепт! Буду читать...и воплощать в жизнь, только вот вопрос как расматривать мёд и черную патоку. Они же разного цвета...или допускаются светлый и темный варианты мафинов?

Atia_Танюша, кофе из рациона временно исключено, как и чай...чай только гриб мой ест, а я ещё не решаюсь пить его квас...вот так и живем wink1.gif ..хлеб с маслом жуем wink1.gif ...

Albany_Наташенька, ..мы блины только и признаем в субботу утром... А тут я в журнальчике одном уличном нашла ссылочку на здоровое питание от мадам Виктории Расс..., так она тоже блины рекомендует, как здоровое питание, только заворачивать в них всякие там травки, овощи и фрукты...

Элёвочка_Лилечка, в этом дели главное научиться блины печь laugh.gif , а куры всегда в магазине есть wink1.gif ... Лиль, я тут шутить пыталась, но всё удалила..., а все лучше без умираний..что-то я совсем зашуганая стала в последнее время...

kolobok_Иришка, а у меня они когда- нибудь получались? С фотографиями надо сжиться, т.е. их надо приручить laugh.gif ...
За" примадонна--балерина " спасибо..я это на свой адресс перевела и сразу же в зеркало глянула laugh.gif ...
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда продолжим про блины poketoungeb.gif ...

БЛИНЫ НА СМЕТАНКЕ

1/2 литра молока
4 полные ст.л. сметаны
1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли
1 1/2 чашки муки
2 ст.л. растительного масла

Все инградиенты, исключая растительное масло, перемешать на блендере. Дать постоять 5-10 минут, добавить масло, перемешать и выпекать ...

Приятного аппетита!
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

БЛИНЫ НА СМЕТАНКЕ

1/2 литра молока
4 полные ст.л. сметаны
1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли
1 1/2 чашки муки
2 ст.л. растительного масла

Все инградиенты, исключая растительное масло, перемешать на блендере. Дать постоять 5-10 минут, добавить масло, перемешать и выпекать ...

Приятного аппетита!

Аллусь,что ж ты с нами делаешь на ночь то глядя icon_question.gif laugh.gif Ляпота poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Vallejo  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 3:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИНЫ Фаберже.
Vallejo
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 4:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ_Анжелочка, как приятно поиздеваться над народом, которому уже пора спать laugh.gif ..ты же понимаешь, что шутю я тут wink1.gif ...
Спасибо за все! happy.gif

Vallejo, АГА laugh.gif ...ювелирная работа... пока все дырочку вручную проделаешь laugh.gif ... смотришь и мне скоро спать пора wink1.gif ...
photi  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 6:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ писал(а):
supa писал(а):

Аллусь,что ж ты с нами делаешь на ночь то глядя icon_question.gif laugh.gif

Точно, безобразие! mad.gif laugh.gif
Блинчики замечательные, ювелирная работа smile.gif

А насчет меда и патоки в маффинах - я только мед использовала, про патоку ничего не могу сказать sad.gif
Doctorlg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 6:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,блинчики потрясаюшие. smile.gif Точно ,как я хотела.Спасибо большое за рецепт.Хочу сделать их на етои неделе.
Слушаи, а сколько минут в блендере надо их перемешивать?Или секунд??
Я люблю блины с творожнои начинкои или мяснои.Есть ли у тебя рецептики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе.... и как это блины у тебя стоят,как солдаты???? smile.gif Дрессурой занимаемся????? smile.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photi-Светочка, всё про мед поняла smile.gif ... постараюсь сделать при возможности. Спасибо blush.gif за оценку...

Doctorlg_Лайлочка, держи адресс
Фаршированные блины
Предупреждаю, что были и отрицательныо отзвуки по поводу фарша, доносящиеся по ЛС..."Почему ты не мясо отваривала?"... Ну было мне удобно фаршик так "вжик" и всё готово...а мясо жди там часами...
Из творога начинка делается очень просто: творог(применяю Рикоту), немного сахара по вкусу и изюм(я люблю с сушеной клюквой)...
Так раззадорила меня, что придется печь laugh.gif опять...

Маринка, твоё " как солдаты???? " laugh.gif прямо в точку...как там с старые времена... "отставная генеральша" laugh.gif ...
supa  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно обещала производную от оригинального рецепта

ОТКРЫТЫЕ ВОНТОНЫ С РИСОТТО happy.gif

Готовим рисотто по любому способу с креветками...
Как я делаю...
Масло нагревается на сковороде, добовляется лук и пассируется до прозрачности, всыпаются креветки(лучше мелких размеров). Хорошенько перемешиваем и идем за рисом...Всыпаем рис и перемешиваем поджаривая так, чтобы все рисинки пропитались маслом и стали прозрачные... Заливаем водой, я беру кипяток уже заранее подсоленный на глаз(у кого 4 глаза...тот похож на водолаза...можно и пересолить poketoungeb.gif )...Воды должно быть на 1 см выше риса ...Перемешиваем и накрываем крышкой..Уменьшаем огонь и варим примерно 20 минут...можно приоткрыть и попробовать рис wink1.gif ...

Охлажденный рисотто смешиваем с крим-чизом в пропорции 1х1 и заполняем вонтоны как в этом рецепте...
Посыпаем тертым сыром, немного зелени укропа и в духовку при 200с(400ф) на 10 минут примерно...сыр должен расплавиться , а тесто стать золотисто коричневым вверху wink1.gif ...

Этот вариант попроще, но так разнообразнее smile.gif ...

Приятного аппетита!

вонтоны с рисом
вонтоны с рисом

Файл был скачан или просмотрен 2925 раз(а)

nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Алла.
Я тоже не могу выбрасывать продукты smile.gif
Кощунство это, а вовсе не "советское голодное прошлое"
Сейчас здорово выручает морозилка. Я всё в неё сую. Для последующей тепловой обработки вполне годится smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

Добавить в закладки

Перейти: