Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испеку-отчитаюсь.

А темка пусть остаётся...трактирная.Есть тут много чего...кроме блинов. poketoungeb.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,вот и я блинчики испекла.Получились очень вкусные. happy.gif Но они у меня почему-то без дырочек mellow.gif Зато если завернуть с вареньем-оно не вытекает laugh.gif

picture 002.jpg
picture 002.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1616 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, вот и муж говорит, что нельзя от одного в другое бросаться, а я же бестолковая, люблю изменения в ничто laugh.gif ...Жду...

Наташенька wink1.gif ,А ты, наверное, перепутала рецепты..помнишь первый раз ..Блины для фарширования...Это они точно wink1.gif ...
Соду добавляла? tellme.gif Вижу, что нет....
Да, какая разница, главное, что вкусно kiss.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они...

Блины тонкие

750 мл молока
2 чашки муки
1 д.л. сахара
1 ч.л. соли

И всё wink1.gif ....

блины
блины

Файл был скачан или просмотрен 1674 раз(а)

Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, хочу завтра испечь сладкие ушки, но вот вопрос у тебя пачка творога каким весом (250г) или ? tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,точно-я соду не добавила laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewgenija писал(а):
Алл, хочу завтра испечь сладкие ушки, но вот вопрос у тебя пачка творога каким весом (250г) или ? tellme.gif

250 гр у мнас пачки...

Прости что не многословно happy.gif ... Напиши, если будешь делать wink1.gif ...
Спасибо!

Наташ, wink1.gif ....
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУЛОЧКА С МАКОМ

Описание рецепта в теме о ГОСТах (ах= как вкусно poketoungeb.gif )

Попробуйте и вам понравится wink1.gif !
photi  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак, Масленицу репетируем? Блины печем? mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif

Начиталась я вас, девушки, на фотографии слюни попускала... И сегодня вечером пробило и меня
на блины blush.gif laugh.gif Соорудила нечто на тему БЛИНОВ НА СМЕТАНКЕ.
"Нечто" - потому что брала половинные дозировки и использовала то, что дома нашла. А нашла я только муку и 1%-ое молоко, сметаны не было. Как ни странно, блины получились, и вкусные sigh.gif
Ела с черничным вареньем, коттеджем и свежей клубникой.

Аллочка, огромное тебе спасибо за рецептик! Раньше сколько не мучалась, никогда блины не получались. Пригорали, прилипали, не пропекались или сгорали mad_icon.gif А здесь супер-просто - и вкусно happy.gif

Блины без сметаны :)
Блины без сметаны :)

Файл был скачан или просмотрен 1519 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 7:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, красота какаяяяяя...такие краски...Спасибо за фотографию...Я тоже с творогом люблю и ещё с вареньем...
Где-то у меня протертая клубничка в холодильнике стоит, пойду творожка с ней на ночь, а блинцы - повторим завтра...опять, т.е. опять и опять poketoungeb.gif ...
Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка испекла я чебоксарски е печеньки. Я вот напортачила только немного. Делала пол нормы и нет бы следовать точно рецепту решила положиться на свою интуицию и в итоге недоложила муки. Печеньки при выпечки у меня все расползлись (я так растроилась), но решила дело довести до конца. Получилось очень вкусно, но к сожалению не красиво. Сначало не хотела выставлять фото, но передумала. Вот мои уродцы. Ну ничего в следующий раз буду делать точно по рецепту и тогда и у меня красивые будут. wink1.gif Спасибо за рецепт. smile.gif

cimg0004.jpg
cimg0004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1415 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, печенье красивое получилось, такие пухнатенькие крепыши, то что надо happy.gif ...на фотке даже интереснее выглядят чем мои......А в следующий раз получатся и по форме идеальные, не растраивайся... У меня иногда разворачиваются тоже...Я поэтому стараюсь тесто очень тонко раскатать и где-то я читала о похожем печенье с начинкой. Там берет и в последнее складывание что-то помещают. А вот что не помню wink1.gif , надо покапаться в моих распечатках и на дискетках, может и найду wink1.gif ...Так я о чем wink1.gif , что там защипыкаемся округленный край, чтобы начинка не убегала...
Может сделать sigh.gif ?...поищу... wink1.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ АРБУЗНЫХ КОРОК

На 1 кг арбузной зелени нам понадобится 1,5 кг сахара, а ещё...
1 ч.л. смеси молотого душистого перца, корицы, мускатного ореха и гвоздики...

Корки очистить от твердой поверхности, сильно не заботясь об остатках розовой мякоти(есть в этом своя пикантность wink1.gif )...
Нарезать на брусочки, полосочки, квадратики(по вашему усмотрению).
Засыпать сахаром на ночь.
На следующий день варить как 5-минутку в 3-4 приема. В последний 5-й прием засыпать пряности и уваривать варенье до загучтения на очень маленьком огне. Закрыть горячим в банки и хронить до употребления...

Приятного аппетита!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла...Я сделала blush.gif blush.gif дада,, печнье.. правда сладкое.. blush.gif и 1/ 4 порции.. Это Убийственно вкусно. poketoungeb.gif blush.gif . Это то что я искала..У меня дыл творого испанский тпа рикотты.. не кислый..

Не софтографировала т к фотоаппарат видеть не могу mad.gif ..Придется верить на слово..Но на днях повторю.. smile.gif ( т к съели эту 1/ 4) blush.gif тогда и портрет приклею..Короче " Несу тебе СПАСИБЫ" blush.gif laugh.gif
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 2:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, какое у тебя варенье! Не варенье, а загляденье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

Добавить в закладки

Перейти: