Авторизация
Загрузка...
Детские торты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Via  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 7:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberia, ваши торты - это что-то запредельно-художественное, замираем от восторга, ребенок своим друзьям фотки Ваших тортиков рассылает, до чего изумительно выглядят!

А вообще такую красоту можно, наверно хранить подольше и отправлять куда угодно - если о доставке. Главное, чтобы внутри был не кремовый торт, а просто бисквит или кекс - что-то достаточно долго сохраняющееся. Мастика может храниться недельку-две, наверное, или закаменеет?
Siberia7  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Via спасибо за теплые слова..так приятно blush.gif
Цитата:
Мастика может храниться недельку-две, наверное, или закаменеет?
имеете ввиду готовые фигурки из мастики? Вот из желатиновой мастики девочку делала - та закаменела насмерть.. а гимнастка из маршмелоу до сих пор магкая, ручки ножки - как резиновые и на вкус вполне съедобные... smile.gif
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberia, а можно еще рецептик этой мастики из желатина? Очень хочется! Спасибо за такую красоту!
Siberia7  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыбкаСША рецептик желатиновой мастики я давала на предыдущей странице. wink1.gif ...а из маршмелоу делаю как и многие девочки: растопила мармышки с лимонным соком в микроволновке, (девочки еще на водяной бане топят за неимением таковой) добавила просеянную сахарную пудру ...хорошенько вымесила до однородного, эластичного состояния..завернула плотно в пленку.. дала полежать минут 30... sigh.gif
Не скажу сколько чего конкретно, всегда беру на глаз...
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, спасибо! Теперь буду пробовать обе мастики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita73  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Девчёнки,

Давненько я у вас не была.Севодя будем справлять ДР Сынульки и вот я ему такова Дракошку зделала.
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita73, ну где же фотка? Ничего не видно!
Rita73  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыбкаСША

Так интересно,а уменя на компе я его вижу.
Теперь даже и незнаю что делать.
mik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 0:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чизкейк от Лукерьи пекла на первое день рождение своей Авитали...Мы все этот рецепт очень любим...Картинку-украшение покупала готовую...Вокруг выложила свежую малину,она по вкусу прекрасно сочитается с чизкейком smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita, теперь вижу, загрузился моментально! Просто потрясный Дракоша! У тебя для него форма или как ты такого красавца слепила?
Siberia7  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita73 Вот это драконище!!! У меня в компе есть такой... Для меня такое высший пилотаж... а тут такое....А реакция какая у именинника была? smile.gif

mik мммммм.......малина..... вкуснятина получилась........ sigh.gif
Rita73  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыбкаСША

Я его лепила с пироженого Картошка.

Siberia7

Спасибо. wub.gif

Да иминник обрадывался,да ещё и как.
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita73 , а у меня дракоша не виден sob.gif

mik, с Днем Рождения Авитальку!!!
new_birthday.gif new_birthday.gif new_birthday.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барбайка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это торты!!! На что только не способны талантливые руки!!!
Дракоша чудесно получился! Удивительно, как у кего рот открытым держится tellme.gif ...
А я к вам за помощью help.gif .
У моих старших дочек дни рождения совсем рядом. Друзья у них пока одни и те же, поэтому отмечаем всегда оба сразу. В этот раз я делала торт Божья коровка на листике, идею слямзила здесь же blush.gif . Впереди на листике 7 свечек, сзади 5. Листочек-медовик, насекомое- шоколадный бисквит с кремом из сливок, крим-чиза и желатина.
Сверху покрыла мастикой из сгущенки, сахарной пудры и сухого молока. И в ней-то моя проблема exclaim.gif На листочке сидела отлично, а с божьей коровки сползла после надреза посередине ( на 2 крыла) shocked.gif mad.gif На фотке хорошо это видно...
Торт, конечно, съели. Но мне хочется знать в чем моя ошибка icon_question.gif
Мастика на желатине держится отлично, я ее делала не раз, но она (да простят меня ее любители) не вкусная huh.gif ... А сгущеночную мастику съедают быстрее торта. Вот и хочется мне знать, как избежать в дальнейшем таких неудач.
Девочки! Вы такие мастерицы happy.gif , вы уж точно знаете!

разрез торта.jpg
разрез торта.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5316 раз(а)

божья коровка 1.jpg
божья коровка 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5411 раз(а)

божья коровка 2.jpg
божья коровка 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5335 раз(а)

Последний раз редактировалось: Барбайка (Пт Фев 02, 2007 17:18 ), всего редактировалось 1 раз
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабаечка, уменьши, будь добра, последнюю фотку до 500 пикс. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 103, 104, 105  След.
Страница 75 из 105

Добавить в закладки

Перейти: