Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, а у кого не бывает так. что валится из рук...
Я сегодня сама себя не узнавала... Блины дрожжевые, которые я делаю с закрытыми глазами ... сегодня у меня на мой взгляд никакие!
Из рулета начинка потекла... happy.gif
не бери в голову...
У тебя такие мальчики классные, обалдеть можно!...какая дипрессия, ты о чем!

Последний раз редактировалось: inna_an (Пт Фев 09, 2007 23:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так называемый "кризис среднего возраста" или "кризис жанра" чё ли !? " Ты как хочЭшь Эта назафи !"
У меня такие кризисы чуть ли не каждую неделю случаются , чес слово !
Не грусти ! Всё рассосётся !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллунь... я не умею красиво говорить.. да и невозможно все выразить, печатая на " пластмассовой клавиатуре"..ту не только эмоции и сочувствие, вообще ничего не выразить mad_icon.gif

Поганное состояние.. huh.gif верю huh.gif .. Но ты главное помни.. ВСЕ ПРОХОДИТ... пройдет и это... Вечно ничего не длится. Главное что " ЭТО" поскорее прошло...По крайней мере я тебе этого желаю.. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, хотела бы я увидеть тех, у кого получается всё...Нет таких... Твой "Трактир" очень особенное место, где встречают всегда радушно и искренне, с тонким юмором и с большой душой...
Ник, наверное, можно поменять, но нужно ли? В виртуальном мире мы человека изначально воспринимаем через ник, а через некоторое время ник выполняет лишь опознавательную функцию и совершенно не имеет первоначального большого значения, и мы знаем, что если supa-то это Алла, симпатичная, кареглазая блондинка, с большой душой и прекрасным внутренним миром...Конечно, тебе решать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, Лена, Карина, Викторина... блондинка с карими глазами laugh.gif сделала первый шаг... Мы и в Трактире и не при нем wink1.gif ...

А главное можно супы внести в меню poketoungeb.gif ...
rausbear  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я совсем не пишу в твоей теме, но я в ней постоянно присутствую, получаю огромное удовольствие. smile.gif Кризис жанра знаком всем, как говорят у нас в антиподии: take one step at the time. Мастерство, его не пропьёшь. Знаю точно, всё будет хорошо, ещё лучше, чем было. И с нетерпением жду новых произведений. Извини за кучу банальностей. blush.gif
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алунь, вот ты куда забралась, ты ведь знаеш, я не писатель, но я постоянный читатель, а тут шурую, шурую, а трактира всё нет и нет! Теперь пошла 33 стр. изучать. blush.gif Ты только не хандри, ладно?! smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывала...а тут..
Аллочка..отставить разговоры... poketoungeb.gif ...мы и в укусном супе
с удовольствием пропишемся smile.gif .
И будем с тобой,а ты с нами. poketoungeb.gif
Всё будет хорошо,я знаю..... happy.gif tellme.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллуся, ну не грусти. sigh.gif Такое со всеми бывает. И всё всегда проходит. 4u.gif
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка! Скоро весна, масленица... Не грусти, прорвемся! Мы же все рядом - плечом к плечу!!! Так и будем вместе smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а Масленица уже завтра начинается! sigh.gif Блинами объедимся! sigh.gif
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, давай-ка масленицу праздновать! А не горевать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

...я не знаю. что со мной...я выростаю сама из себя...на депресуху не похоже..её я пережила однажды и симптомы не сходятся..тут что-то прет из меня...мне места вокруг мало...начинаю на кухне готовить у меня всё из рук валится, всё горит и недоваривается..какой-то кошмар творится вокруг...ты же видишь как мало я выставляю...всё остальное не получается вообще...

Алла,я думаю, что у каждого в жизни бывают такие моменты...
Может и кризис жанра, и весна...
Слушай, а может тебе влюбиться в кого?
Знаешь одна моя подруга так и делает, только не поверите для чего...она так xудеет!!!!
Говорит, что для нее ето единственный способ поxудеть
laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило мне чуть заболеть poketoungeb.gif ...

Лариса, one step at the time excl_tri.gif ..Ларочка, я буду постепенно..под наркозом wink1.gif ...

Лилечка, ты смотри, ч могу и пересчитать..эти 33 страницы laugh.gif ...

Кларочка, главное, что он теперь точно соответствует своей хозяйке tellme.gif

Сонечка, только рубцами на теле остается... huh.gif ..но мы не будем хандрить... wink1.gif

Musia, главное чтобы тылы подтянулись вовремя и полевая кухня...т.е. Трактир new_snipersmilie.gif

Eliabel, я в ближайшие пару часов планирую вас завалить блинами по всем флангам и направлениям... flower.gif

Lafuente, давно обещала свои фотки до, во время и после похудения выставить...и в кого я тогда была влюблена sigh.gif ...дайте припомнить...мда... slap.gif ... в себя wub.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 8:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРОЖЖЕВЫЕ БЛИНЫ

750 мл молока
1 1/2 чашки муки
1 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
2 ч.л. сухих дрожжей
30-50 гр растопленного сливочного масла

Смешать в блендере молоко, соль, сахар и дрожжи. Добавить постепенно всю муку. Получить однородную массу. Ввести сливочное масло, перемешать и выпекать wink1.gif ... сорри blush.gif ..выпекать через 2 часа poketoungeb.gif ...

Приятного аппетита!

блины
блины

Файл был скачан или просмотрен 1222 раз(а)

Последний раз редактировалось: supa (Вс Фев 11, 2007 18:22 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

Добавить в закладки

Перейти: