Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 2:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lopushok, удачи smile.gif ... а я сегодня(наверное sigh.gif ) откажусь от выпечки, только хлеб поставлю и печенье, и торт вот собиралась laugh.gif ...

Анжелика, у меня как-то получилось, то и у тебя получится...интересно, что от сковороды они отлипали,а в местах где дырки на сковороде "горошины" оставались...забавно..но потом маслицем смажешь и горохи растворяются wink1.gif ...

Дам рецепт который изначально планировался

Старинный канадский рецепт гречневых панкейков

Может кому-то и пригодится happy.gif ...
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К весьма приятному празднику, который придет ко многим, хочу предложить избитый Капризе, но в прекрасном исполненииот First...

3 больших помидора формы сливы
453 гр сыра моццарелла
1/2 чашки итальянской заправки
2 ст.л. вежего базилика
1 пучек аругулы(рукола)

Итальянскую заправку можно заменит на:
3 ст.л. оливкового масла
1 ч.л. лимонного сока
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. сахар
черный перец
(попробовать на вкус и изменить пропорции на ваше усмотрение)

Срезать верхушку у помидор. Ложкой выскоблить семенную камеру. Разрезать помидоры и "разровнять" на разделочной доске при помощи ножа.
Формочкой для печенья или просто ножницами(ножем) вырезать сердечки.
Сыр порезать на тонкие пластинки и вырезать сердечки большего размера.
Заправить салат с 1/2 частью заправки, смешанной с порубленным базиликом(если нет свежего, то можно использовать сухой)...
Выложить сердечки на салат, сбрызнуть оставшейся заправкой-соусом.

Приятного аппетита!

фото журнала
фото журнала

Файл был скачан или просмотрен 1524 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусик,с праздником тебя! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, спасибо! У нас в основном детки с конфетками в школу бегают poketoungeb.gif ... и открытками..потом годами их хронят и не выбрасывают wink1.gif ...
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, полюбовалась на твои сердечки. Красиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, мои сердечки на сумке болтаются с 2-мя ключиками-брелочками почему-то laugh.gif ...
Ты же поняла, что фотка не моя wink1.gif ...
А салат на столько избит на КУ, что просто вот хотелось настроение создать...надеюсь, что получилось smile.gif ...
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 5:42     Заголовок сообщения: "УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА" Ответить с цитатой

Алла, сегодня делала блины дрожжевые по твоему рецепту, что на 33 странице. Классные такие блины получились и, что интересное-очень тоненькие. А то делала как-то, то получались только толстые, а я толстые не очень люблю.
В, общем, спасибо тебе огромное за рецепт. Два фото прилеплю, на втором лучше видно, что они дырчатые, правда фото темное, вечером снимала.

дрожжевые блинчики1.jpg
дрожжевые блинчики1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1265 раз(а)

дрожжевые блинчики2.jpg
дрожжевые блинчики2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1248 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, спасибо тебе за рецептик Блины на сметанке. Очень они мне пришлись по сердцу. sigh.gif Буду делать эти блинки и в дальнейшем. В тесто добавила немного сахару. smile.gif
Показала их в теме Масленица
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Аллочка, спасибо тебе за рецептик Блины на сметанке. Очень они мне пришлись по сердцу. sigh.gif Буду делать эти блинки и в дальнейшем. В тесто добавила немного сахару. smile.gif
Показала их в теме Масленица
smile.gif

Сонечка, я тоже пекла эти блинчики, действительно очень вкусненькие и нежненькие.
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, у нашей Аллочки есть замечательный рецепт панкейков http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=628516#628516 . Не проходи, пожалуйста, МИМО! happy.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, такие чудно-дырявые блины happy.gif ...красота! Цвет фотки- то что надо! Я тоже сейчас только вечером фотографирую, а где же солнце взять... wink1.gif ..Рада, очень рада!

Сонечка-Леночка, там такие блинцы эффектные..входила глянула wink1.gif ..спасибо за отчетик!

Солнышко моё Весеннее, просто не нахожу слов... Спасибо тебе!

А я вчера не пекла ..вообще ничего..у меня произошло непредвиденное...мои мужики сами накрыли стол...из того что было poketoungeb.gif ... а было много чего...
Сначала вдарили по шампанскому с кексом(о нем потом...фотки не смогла выставить сегодня huh.gif ), клубничкой и каким-то заморским шоколадом poketoungeb.gif ...потом перешли на бутербродики икорные, на жаренную картошечку с такой корочкой, что просто сил моих не было устаять...рыбку запеченную...и самый простой салатик...
Но как мне было вкусно...
Чес.слово..отдохнула happy.gif ...
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик ты моя" КАрАлева блинов" !!!Я восторженно смотрю , читаю !!!
Не переживай , я свой долг переписчицы не забыла. happy.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, то что ты проделала в последние выходные, с отчетами и рецептами избавляют тебя от всяческих извинений...
Я тебя вижу на КУ и придет время попрошу wink1.gif продолжить переписку poketoungeb.gif ...
Спасибо, что зашла...
Ал, я бы и на КоРо...хорошо отзвалась laugh.gif ...
Целую...
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик ,я тоже поучавствовала в масленице laugh.gif
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1036328#1036328

Да только 4х4х4, у меня и молока не поллитра , а 400гр получилось , так на один зуб , завтра твои попеку.
У меня дети , Супчик отдельно живут , блин по почте не пошлёшь , а муж согласен на любые в кубе , и в квадрате happy.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, сходила и посмотрела...блины отменные, очень приятные..меня же не проведешь wink1.gif ...красоту вижу издалека...Хорошие очень блины получились..в них можно что хочешь вертеть и с любыми вареньями и не только sigh.gif ...ням-ням...
Я уже соскучилась по блинам happy.gif ...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.
Страница 36 из 100

Добавить в закладки

Перейти: