Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2007 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, привет! smile.gif hi.gif

Я всё никак не могу догнести тебе свои печенюшки на основе Чебоксарских. smile.gif
Делала и ушками, но не успела сфотографировать- все съели. А вторую половину теста я использовала под печенье-пироженые "Розочки". Получились точь-в-точь как у моей мамы. sigh.gif happy.gif

Спасибо! 4u.gif

розочки1.jpg
розочки1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1545 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2007 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, хочешь долго смеяться?
Вот такое мне приходит уведомление
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой ""УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА&quot" на сайте kuking.net.
Обрати внимание на название темы.
Очень мне это &quot нравится
Я долго была уверена, что твоя тема так и называется happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2007 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная девушка из рая, вы мне дали даже расслабиться как следует tellme.gif ...побывать на горячих источниках wink1.gif ... такие розы..для меня shocked.gif ? или в честь весны flower.gif ? Надеюсь, что напоминание о детстве останется с ... на кухне навсегда laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... я знаю, что я противная...

Никуша, твои письма мне не дают спать теперь по ночам... я работаю по твоему вопросу wink1.gif ... А теперь ты мне подбрасываешь ещё и это...следите за темой ""УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА&quot" на сайте kuking.net... Так и за мной следят laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... бедный КУ... одни шпионы вокруг...
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 6:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, ну чего ты icon_question.gif laugh.gif ...
Я же никогда не пользовалась никакими уведомлениями..я веду нормальный образ жизни на КУ... Утром вошла- ознакомилась поверхностно со всем материалом, на работе вошла и больше не вышла ни на минуту с КУ laugh.gif ...вижу всех и вся(вот кто главный шпион poketoungeb.gif )... вечером опять заглянула раз 15 laugh.gif ...но вечером легче, тут только наши местные wink1.gif ... А вы там все ещё спите или только просыпаетесь... можно слежку и отменить...
А что это такое "уведомления"?
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 8:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, уведомления приходят, когда следишь за какой-нибудь темой.
Тебе сообщают, что в теме появилось что-то новое
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, уведомлениями, наверное, засыпали? В этих темах по -дцать раз в день новое. laugh.gif А кто сообчает и куда? smile.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллунь, спасибо тебе большое за рецепт свинных отбивных с апельсинами. smile.gif
Муж сначала посмотрев в сковородку на апельсины, скрутил недовольную мину, но потом попробовав все, остался доволен. smile.gif
Мне очень понравлось, и готовить очень быстро и вкусно. Я люблю сочетание мяса с фруктами. Единственное, что я еще добавила в рецепт - это после того как залила все вином и соком, добавила розмарина. Мне показалось, что там он будет к месту. smile.gif
Спасибо, Аллунь ! smile.gif

pic00097.jpg
pic00097.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1211 раз(а)

supa  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга и Соня, как я поняла...мне не надо эти уведомления...это будет слишком для меня shocked.gif ...
Мне на некотрых форумах и не нравится, что тебе прислали ЛС, так тут же дубликат в мыло с полным текстом, а смайлики в "закорючках"...уж больно много для меня... Я люблю "тишину" laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... так что пишите мне побольше писем laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аллочка, наконец-то мясо у меня в темке... happy.gif ...
Интересно, а в "Укусном Супе" я хоть раз выставила мясо?
То что не веретарианка, так точно...и фотки есть ведь на компе...Так нет же, задурила всем голову блинами poketoungeb.gif ...
supa  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2007 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Брату за великолепные рецепты для Великого поста smile.gif !

Жареные грибы

Грибы очистить, перемыть, разрезать пополам или на 4 части, обвалять в муке, пожарить на постном масле с мелко нарезанным луком, посолить, посыпать перцем, зеленым укропом, подавать отдельно или с картофелем.

Я впервые жарила грибы , которые предварительно были обваляны в муке...И мне очень понравилось..

Приятного аппетита!

грибы
грибы

Файл был скачан или просмотрен 1186 раз(а)

nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я яичные грибы только так и готовила - резала пластинками, обваливала в муке и жарила.
Только на сливочном масле smile.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингуль, это что за яичные грибы такие ? Порода грибов или способ приготовления ?
Ой, темная я.... blush.gif
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, это "порода" грибов такая
Они ещё как-то называются, да я не знаю
supa  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никочка, я просидела вчера в интернете в поисках этих грибов больше часа...нашла только статью с Сахалина, где упоминаются яйцеобразные грибы...Может ты имела ввиду дождевики? Ну очень хочется знать, что ты имела ввиду... Опиши, будь другом, их внешний вид smile.gif ...
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 2:30     Заголовок сообщения: "УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА" Ответить с цитатой

Алла, интересный способ жарки грибов. Надо будет попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.
Страница 41 из 100

Добавить в закладки

Перейти: