Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 17, 2007 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, что делать?
У меня с кленовым сиропом тоже напряжёнка.
Т.е. нет его совсем.... blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Мар 17, 2007 9:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,большое спасибо от моих гостей за пирожки.
Я же их запланировал-и приготовила.Отпад-так всм понравилось.Нарушили все диеты и поели... poketoungeb.gif всё.
Я,к сожалению,не фоткала не только твоё,но и своё. laugh.gif
Столько всего наготовила.... blush.gif
Мечтала,что останется 1 пирожок и я потом-..но не осталось ни-че-го.
Спасибо тебе. tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вс Мар 18, 2007 4:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, спасибо что нашла минутку wink1.gif ..со свежей капустой я очень люблю тоже и пирожки и пироги wink1.gif ...Вчера отварила килограмм брюсельской(думаешь кто-нибудь ест..ни-ни...только я laugh.gif )... Про рис и мясо не сомневаюсь, что тоже будет приятно и вкусно, хотя я сама никогда с рисом не делаю, потому что не ем такие сочетание(рис-яйцо) в пирогах wink1.gif ... А каллорийность можно побороть..съешь только 1 пирожек и всё wink1.gif ...

Наденька, я тебе ЛС-ки сбрасывала, так что пробуй...получится...

Кларочка, гости дело святое wink1.gif ..они или есть или их нет laugh.gif ... мои сегодня съели торт... фоток не осталось, только воспоминания...
А я сейчас пингвинчиков заканчиваю... очень вкусное сочетание должно было быть, но мне только пингвины и достались...Уже третий пошел в ход...не так нельзя, я знаю, но хочется немного отрешиться от действительности... ни войн тебе междуусобных, ни "стареньких и новеньких", ...т.е. мыслей нет никаких отрицательных в голове...

Завещаю вам тут на следующей неделе пить за здоровье, профригодность и женщин...можно и за мужчин в конце...один раз tellme.gif не больше, а то за них можно неостанасливаясь все выходные тосты поднимать...
Так что я намекнула когда появлюсь...главное ждите и в Трактирчике сильно не сорите wink1.gif ... мусор то мне придется выносить poketoungeb.gif ...
Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 18, 2007 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А каллорийность можно побороть..съешь только 1 пирожек и всё

Аллочка дорогая к сожалению такой силой воли необладаю обделила меня природа в этом плане. Так что мне выход один печь некаллорийные пирожки (вот только бывают ли такие happy.gif )
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 19, 2007 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, только не смейся, но я снова с пирожками blush.gif На этот раз с грибами и немного другой формы smile.gif
Спасибо.

пирожки
пирожки

Файл был скачан или просмотрен 984 раз(а)

nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 20, 2007 4:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia!
Какие колобки!!!!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 20, 2007 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...Им бы ещё рожицы приделать. sigh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2007 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, у меня вообще нет силы воли... тренирую... не получается... похудеть не получается poketoungeb.gif . Вот кажется уже , заветные граммы и милиграммы сброшены, а тут что-нибудь вкусненькое появляется, причем сама это делаю, нет бы просто не подходить к плите и повязать тихонько в тишине...Мечтать не вредно sigh.gif ...

Инга, Лена, спасибо что заглядывали..всегда рада вам...

Наденька, такие колобки shocked.gif ...теперь бедный КОлобок будет бояться, что я опять её есть буду...Заглядение просто! happy.gif ..очень рада...Может подеелишься технологией изготовления кругленьких-прекругленьких пирожков sigh.gif ... даже не представляю, как такое можно сделать...Если будет возможность, поделись с нами sigh.gif
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2007 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла...приятно так smile.gif

Спасибо тебе за такой чудный рецептик.

Никакой особой технологии, все очень просто.
Отщипывает небольшой кусочек теста, из него формуем шарик, а потом расплющиваем в лепёшку до нужного размера. Кладем начинку и защипываем как бы вверх, придавая форму шарика. После этого, при помощи левой руки доводим шарик до идеальной формы.
Делаю при помощи рук laugh.gif( не подумайте плохого) т.е. не пользуюсь ни досточкой, ни скалкой.
Алла, а ты манку и муку добавляешь в остывший картофель?
Может я что-то прослушала или упустила, у меня все идет в горячий картофель blush.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2007 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, надо было в остывший, но если у тебя такие замечательные результаты с горячим, то и не меняй технологию...
Колобки обворожительные...
А то как я делала первый самый раз...не напишу, стыдно будет мне blush.gif blush.gif blush.gif ...я же тоже ляпы делаю, и не иногда, а очень часто tellme.gif ...
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2007 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, буду бояться...уже вся потом покрылась...страшно подумать сколько здесь колобкоедов собралось laugh.gif

Ofelia, шикарные колобки, мне бы даже было бы жалко их есть wink1.gif , я вот думаю может мне твою фотку аватарой сделать? laugh.gif
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2007 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolobok laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тогда тебя точно съедят exclaim.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 22, 2007 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобочек, я тоже хочу печь..колобки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Офелия, я первая на очереди wink1.gif ...

Тем более мне что-то не здоровится, мои хорошие...
Если завтра не выйду на работу, то значит заболела...
Живите тут дружно...хорошо flower.gif
А я постараюсь выздороветь, если это ещё излечимо laugh.gif ...
Сегодня по телефону сказали, что запущенный вариант и только каленым железом cranky.gif такое лечится...
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 22, 2007 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вы там хотели...рыбу?... пойду отнесу заявку на кухню ...
Скоро принесут...на блюдечке с золотой каемочкой...

Последний раз редактировалось: supa (Сб Мар 24, 2007 9:52 ), всего редактировалось 1 раз
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 22, 2007 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТЛАНТИЧЕСКИЙ САЛМОН С АЛЬФРЕДО СОУСОМ

Рецептура как таковой не существует...

Лук
томаты
специи по желанию
соус Альфредо

Обязательное условие- не удалять хребтовую кость... она при приготовлении сильно влияет на вкус мяса...

Приятного аппетита!

6.jpg
6.jpg

Файл был скачан или просмотрен 872 раз(а)

5.jpg
5.jpg

Файл был скачан или просмотрен 885 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100

Добавить в закладки

Перейти: