Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла tellme.gif Суши моя слабость tellme.gif Чтобы их приготовить нужно, иметь золотые ручки, а тут даже намека на серебро нет laugh.gif
я тоже хочу показать "свои" яички...

перепелиные яйца.jpg
перепелиные яйца.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1381 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):
Алла, я тут свою идею покажу с твоими "мраморными яцами"А фотошопить я не умею. Надо бы задний план закрасить...
Если что, ты свистни, и я сотру

Инга laugh.gif У тебя как памятник Пасхе получился happy.gif
Не убирай ничего , вы прямо на шопе сфихнулись... smile.gif
забыли , что первично , что вторично .
А кто не умеет , тем не кушать и не показывать ???
Шоп всего лишь помощник smile.gif

Последний раз редактировалось: alla Sh (Ср Апр 25, 2007 19:53 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе всем моё раннее утро poketoungeb.gif !

Ленусик, так ... я что-то не поняла... Муж в доме хозяин... или он уже и кухней завладел shocked.gif ? Или, как и положено в хорошем доме, всё оговаривается за месяц вперед laugh.gif ...

Виточка, я люблю вина разные, но бывают иногда промашки...не знаю я их вкус, если ещё ни разу не пробовала...а хочется sigh.gif ..попробовать...купил и расхотел уже после того, как пробочка в руках оказалась...вот тут все и идет в подливку к мясу, к рыбе, в лазанью... и вообще даже в салаты... я тебе подборочку трактирную позже составлю и буду иметь ввиду твой заказ wink1.gif

Надюша, суши ..как бы тебе сказать...это просто... когда ничего нет дома кроме риса laugh.gif ...правда морозилка нужна с -22с и ниже...
Надь, я после Гамлета в прошлом году и Джульеты в этом все тексты читаю в уме переводя на английский, а после в обратном порядке...это так быстро получается, что я и не замечаю...И что я получила в результате... Перепелиные яйца трансформировались в мясные шарики shocked.gif ... Может, чтобы мне не путаться с таким сложным переводом laugh.gif , обзавем их навечно ЯЙЦАМИ во множественном числе poketoungeb.gif ...
А за картинку..спасибо! smile.gif ... порадовала tellme.gif ...

Аллусик, вот и про это lookround.gif ... т.е. про фотошоп laugh.gif ... Лучше пользоваться услугами Mr. Photo laugh.gif ... Дамы вы меня сегодня рассмешили до слез... всё не могу...пойду на работу tellme.gif ...
Toriya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, красное вино вымывает радиацию smile.gif Здоровье надо укреплять назло всяким бякам exclaim.gif Тем более ,что очередная годовщина Чернобыля грядет. А так выпил вино за здоровье, закусил мяском в винном соусе и побаловался десертом с вином. Глядишь, и жизнь веселее laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виточка, wink1.gif
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atia , тебе спасибо, что попробовала. А положить можно что-то, что ты уважаешь: корицу, ваниль и т.д.

Алла, суши какие красивые! Но мне японское, как и китайское нравятся, но самой готовить не готовлю: не знаю даже почему.
А лавашик твой я сегодня вспоминала: комп не могла включить, пекла турецкий лаваш пиде, а хотелось твой. Но ничего, спеку на выходные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 25, 2007 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, сделаешь ещё..я уверена,что тебе понравится..только я тебе посоветую из личного опыта, что решетку на лавашике делать не надо...делай по "нашински"...в кропинку(точечку wink1.gif )..так пышнее выглядит и как бы аппетитнее..роднее ...

Для всех заинтересованных в моей принадлежности , чтобы не засорять чужую тему, отвечаю...Подданная Её Величества Королевы Елизаветы II... партийная принадлежность - выбыла из рядов PCPC два года нзад, т.е. являюсь беспартийной wink1.gif ...
rams  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

Ленусик, так ... я что-то не поняла... Муж в доме хозяин... или он уже и кухней завладел shocked.gif ? Или, как и положено в хорошем доме, всё оговаривается за месяц вперед laugh.gif ...

laugh.gif laugh.gif кухней владеет он 2 раза в неделю ...а так как он большой любитель поэкспериментировать и иногда увлекается laugh.gif то все рецепты проходят сначала через меня, я их изучаю то бишь, потом с "одобрям-с" подсовываю мужу blush.gif ну а потом наслаждаюсь и радуюсь, какой я хороший рецепт выбрала poketoungeb.gif вот и свининка твоя в списочек попала smile.gif жалко, что он пока печь не умеет, но я уж начала этому искусству дочь обучать wink1.gif вот так вот и устроилась cool1.gif

Готфрид Вильгельм Лейбниц
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Для всех заинтересованных в моей принадлежности , чтобы не засорять чужую тему, отвечаю...Подданная Её Величества Королевы Елизаветы II... партийная принадлежность - выбыла из рядов PCPC два года нзад, т.е. являюсь беспартийной wink1.gif ...

Ни чё себе laugh.gif , это чтож продолжение,Супчик , ты мне по -русски скажи а это что ???" рядов PCPC ",про Лизу вроде поняла ..., или она у вас своя , не в шляпе??? happy.gif Эх ,а я ничья подданная cry.gif , а подданая это как от слова поддать в трактирчике happy.gif ???Таинственно как у вас. happy.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 3:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я совершила одну непростительную ошибку wink1.gif , в первый же день у мужа спросила, что он будет на обед poketoungeb.gif ... так теперь и живем... каждый день спрашивая, что приготовить wink1.gif ... А могла же фразу "Ты училась на моем желудке" произносить сама laugh.gif ...( я же ничего не умела blush.gif и сейчас не умею blush.gif )...

Аллуся, что с тобой , дорогая...??? Я уже беспокоиться начала...Вначале подумала, что тебе плохо с белым, потом заметила,что и красное ты воспринимаешь болезненно...ну розовое, розовое то будет в масть?
Ал, моя загадочность от этой самой PCPC... вдумайся..прогрессивно-консервативная exclaim.gif ..как и весь мой Трактирчик laugh.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

Аллуся, что с тобой , дорогая...??? Я уже беспокоиться начала...Вначале подумала, что тебе плохо с белым, потом заметила,что и красное ты воспринимаешь болезненно...ну розовое, розовое то будет в масть?
Ал, моя загадочность от этой самой PCPC... вдумайся..прогрессивно-консервативная exclaim.gif ..как и весь мой Трактирчик laugh.gif

Супчик , честно говоря не поняла smile.gif
Я люблю все цвета радуги . Мне абсолютно всё равно ...розовый , голубой ,PCPC... .лишь бы человек был хороший happy.gif ,я просто беЗцветных остерегаюсь happy.gif ,у них всё ядом из под угла заполнено smile.gif Но кулинарии моей это не грозит smile.gif , я выбираю темы,рецепты и как ты поняла друзей , тех кто как и я и ты в единственном экземпляре happy.gif
Ох и загадочны стали наши отношения , щас кто-нибудь код взломает happy.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, тогда за дружбу! И за невзломанный код laugh.gif ... честно, я и сама не помню, что значит 5-я буква в з-й строчке справа poketoungeb.gif ...
Кашей ананасовой заедим wink1.gif ..пока безрецептной poketoungeb.gif ...

по чуть-чуть
по чуть-чуть

Файл был скачан или просмотрен 969 раз(а)

alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Алл, тогда за дружбу! И за невзломанный код laugh.gif ... честно, я и сама не помню, что значит 5-я буква в з-й строчке справа poketoungeb.gif ...
Кашей ананасовой заедим wink1.gif ..пока безрецептной poketoungeb.gif ...

Супчик !!!!Грозно , mad_icon.gif не провоцируй меня , ты хочешь , чтоб и сегодня мы пели хором и плясали "танец большого живота ", как там вчера где ты пробежала :lol:Мы ж кукинг поламали , Маша чинила happy.gif в 2 ночи.
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для не любителей ОФФов... просьба зайти на следующей странице...

Алла, я знаю как ко мне относятся за то, что я никогда не танцую ни перед кем. Хотя я могу любить ненавидя и ненавидеть любя...
Это я про про новый рецепт wink1.gif ...

РИС С АНАНАСОМ

Взять на осснову
РИСОТТО С БЕЛЫМ ВИНОМ
(без орехов, сыра и тыквы poketoungeb.gif )

В конце ввести кубики свежего ананаса и хорошо перемешать не снимая с огня, чтобы ананас прогрелся...

Приятного аппетита!

Ваша Алка

рис с ананасом
рис с ананасом

Файл был скачан или просмотрен 892 раз(а)

alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2007 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
Для не любителей ОФФов... просьба зайти на следующей странице...

Алла, я знаю как ко мне относятся за то, что я никогда не танцую ни перед кем. Ваша Алка

Приём-приём !!! devil.gif
Шепотом , (чтоб враги не услышали) , а я пляшу "танец Большого живота "с ананасом и вином laugh.gif ,кто удержался , жить будет !
С уважением бабушка удава!

P.S.
Так предупреждаю !чтоб не было составлено обвинение !!! Наши диппереговоры Изр-Канадские не имеют отношения ни к кому , и ни к чему . Не пытайтесь разгадать happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.
Страница 65 из 100

Добавить в закладки

Перейти: