Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronika  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 10, 2002 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет,я впервые зашла на форум и хочу поделиться своим рецептом, надеюсь что это будет интересно и вкусно.

салат"ЧИЛИ"
1 пачка крабовых палочек (нарезать) 1 банка консервированных ананасов(кубиками),стебли сельдерея(нарезать),мелко нашинковать капусту(примерно стакан).заправить соусом чили-1/2 чайной ложки,2 чайные ложки майонеза.

еще один рецепт салата из капусты,очень легкий и необычный,я его называю "китайский".
Кочан белокочанной капусты мелко нашинковать,лучше на комбайне.отдельно в кастрюле делаем маринад.1/2 стакана уксуса,1/2 стакана растит.масла,1/2 стакана сахара,1/2 стакана соевого соуса.довести до кипения,горячим залить капусту,слегка перемешать.добавить в салат кедровые орешки 100 грамм,50 грамм сумсума предварительно их обжарив.
приятного аппетита.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Сен 07, 2002 1:10     Заголовок сообщения: салатошче Ответить с цитатой

1)рецепт очен полезниго салата из теметики я сегодня на дете капусту пошинковат, туда же лук кто лубит, посолит
и все ето лимонум соком БЕЗ МАСЛА а то плакала :crazyeyes: sad.gif моя диета
очен вкусно и просто
2)помидори кружочками, сир типа а ля голондскы такими
кусочками как на кружок помидора и чеснок с маынозем
делаем:кружок помидора намазат маыонезом из версии я
сегодня кушау штo xочу happy.gif happy.gif happy.gif наверх сыр лутше потерет на теркe и можно украсит. очен красиво для праздничного стола и бистро exclaim.gif exclaim.gif
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2002 8:37     Заголовок сообщения: Tet Ответить с цитатой

Нашла рецептик салата icon_idea.gif (в очень популярной книжке израильского кулинара - вообще, рецепты в ее книге отличает оригинальность, быстрота изготовления, что, согласитесь, немаловажно, и вкуснота), попробовала его сделать - получилось cool.gif спешу поделиться
Салат из перцев
На 8 порций: 1/3 стакана оливкового масла
2 тонко нарезанные луковицы
9 перцев разного цвета
2 зубчика толченого чеснока
соль и перец
1/3 стакана белого вина
Нагреть масло в большой сковороде и пассеровать лук до золотистого цвета. Пока он жарится, нарезать перцы полоскамии и положить в сковороду. Добавить чеснок и специи и тушить. Незадолго до готовности налить вино, закрыть крышкой и тушить 10 минут на слабом огне. Охладить, подавать холодными.
Дома его съели очень быстро thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2002 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусная вещь, спасибо ! smile.gif
Nezabudka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2002 16:53     Заголовок сообщения: Салаты. Ответить с цитатой

А я в салат из свеклы с чесноком всегда мёд добавляю, а в морковь с чесноком чуть-чуть сахара. Всем нравится. Рескните. smile.gif
Djamka  
Главный фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2002 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тет, я сделала салатик из перцев по твоему рецепту: вкуснятина! poketoungeb.gif Смели в момент... blush.gif
vil@july  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2002 19:21     Заголовок сообщения: Салаты Ответить с цитатой

Я тоже хочу предложить свой рецепт салата. Уменя муж поесть любит, а этот салат сытный.
Варю курочку и грамм 200 риса. Курицу расщипываю на волокна (так вкуснее). Смешиваю курицу и рис. Туда же добавляю 2 перца, лучше красный и желтый, так красивее, и 2 маринованных огурчика. Заправляю растительным маслом и лимонным соком.
У меня все друзья этот салат любят.
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 04, 2002 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stacey писал(а):
А мой дежурный салатик это тертый сыр с чесноком и майнезом, он у нас всегда стоит в холодильнике, муж его просто обожает, и вообще он любит салаты с чесноком. Кто знает такие, поделитесь. Со свеклой и морковью я теперь знаю, а может есть что-то ещё?

купить ветчину нарезанную тонко, на край положить салат из сыра с чесноком и завернуть в виде рулетика
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 04, 2002 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet, должна, нет просто обязана сказать тебе спасибо за рецепт салата из перцев! Уже 2 раза делала - улетел моментально, даже сковородку облизали! happy.gif
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2002 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье happy.gif Рада, что он понравился smile.gif
Как только выберу время, обязательно напишу еще - там, где я его нашла, есть очень много хороших блюд, просто я пока имею возможность заходить сюда только утром на пару минут huh.gif
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2002 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
На здоровье happy.gif Рада, что он понравился smile.gif
Как только выберу время, обязательно напишу еще - там, где я его нашла, есть очень много хороших блюд, просто я пока имею возможность заходить сюда только утром на пару минут huh.gif

Tet, ты имеешь ввиду книгу Шулы Модан "Кухня Шулы"? Если да, то я присоединяюсь к твоему мнению о ней - очень симпатичная книга.
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2002 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно эта книга... Там очень много оригинальных, простых в исполнении и вкусных рецептов -)
Jenya  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 09, 2002 20:23     Заголовок сообщения: Салаты Ответить с цитатой

А вот салат из баклажан.Кажется такого ещё не было.
Баклажан порезать кружочками и посыпать солью.(соли не жалеть) Оставить минимум. на 30 мин.чтобы стекла горечь.Промыть и отжать.Кружочки разрезать пополам и обжарить в кипящем масле. Удалить лишний жир!!! Баклажаны впитывают всебя масло как губка:( .Берём разноцветные перцы(красный,желтый,зелёный,оранжевый) так красивее smile.gif ,нарезаем их соломкой и тоже обжариваем в кипящем масле. Удаляем лишний жир и смешиваем с баклажанами.Добавить чеснок,уксус бальзами и мелконарезаную петрушку.Посолить.
shy  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2002 14:18     Заголовок сообщения: салаты Ответить с цитатой

Привет всем!предлагаю свой рецепт салата,опробовали его на ноябрьских праздниках. всем очень понравился.
Банка фасоли, маленькая пачка крабовых палочек.пакетик черных сухариков с чесноком,3 яйца,майонез.
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 11, 2002 15:38     Заголовок сообщения: Салаты Ответить с цитатой

Салат звучащий странно но удивительно вкусный....и и быстрый.

1 банка ананасов кусочками (сок предварительно слить)+ 1 банка кукурузы (сок также слить) + 1 упаковка крабныx палочек (нарезанных кусочками) + нарезанныи свежий огурец (1-2) + немного маионеза.
1 минута работы. :microwave:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.
Страница 6 из 100

Добавить в закладки

Перейти: