Авторизация
Загрузка...
Кулинарная копилочка Елены.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif flower.gif
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena_110 писал(а):

Любаш,как приятно,что теперь и в Америке будут готовить по моему рецепту! blush.gif blush.gif blush.gif

А мы УЖЕ давно готовим. happy.gif
Даже на след субботу уже есть заказ. cool1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на следующей неделе еще пара американских семей присоединится к ананасовому чуду happy.gif happy.gif happy.gif . Надеюсь что теперь буду радовать тебя отчетами, Леночка.(как говорит Лиля-Элевочка нам бы день простоять и ночь продержаться happy.gif happy.gif happy.gif )
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany12 писал(а):

А мы УЖЕ давно готовим. happy.gif
Даже на след субботу уже есть заказ. cool1.gif

w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif

M_Yulia писал(а):
А на следующей неделе еще пара американских семей присоединится к ананасовому чуду happy.gif happy.gif happy.gif . Надеюсь что теперь буду радовать тебя отчетами, Леночка.(как говорит Лиля-Элевочка нам бы день простоять и ночь продержаться happy.gif happy.gif happy.gif )

Юленька,буду с нетерпением ждать! smile.gif smile.gif smile.gif
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПЕЧОРА"

* 1 кг говяжьей печени (можно делать и с куриной)
* 2 стакана варeного риса (лучше круглого)
* 1 луковица
* 3 яйца
* 1 баночка йогурта (натурального, без добавок)
* 3 ст. л. сметаны
* 1 ч. л. горчицы
* 2 ст. л. соевого соуса
* щепотка соды
* 1 ч. л. приправы "Вегеты"
* соль-по вкусу

Печень помыть, срезать плeнки и прокрутить через мясорубку.
Луковицу тоже прокрутить вместе с печенью.
Смешать печень, лук, варeный рис, йогурт, сметану, соевый соус, соду, соль, приправу, желтки, горчицу.
Отдельно взбить в пену белки от яиц и аккуратно ввести в смесь.
Форму для запекания смазать растительным маслом, вылить туда готовую смесь и поставить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку.
Запекать 60 -80 минут. Готовность проверить при помощи шпажки.

Очень вкусно!
Приятного аппетита!

печора
печора

Файл был скачан или просмотрен 8923 раз(а)

печора
печора

Файл был скачан или просмотрен 5738 раз(а)

M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я неделю назад, по рассылке, получила твой рецепт. Для меня это было как неожиданный привет от близкого друга. Жаль что, пока, не получалось готовить по твоим рецептам ( но я вообще не готовлю в последнее время - даже детки мои питаются полуфабрикатами, им так больше нравится - позор на мою голову sad.gif )
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M_Yulia писал(а):
Лен, я неделю назад, по рассылке, получила твой рецепт. Для меня это было как неожиданный привет от близкого друга. Жаль что, пока, не получалось готовить по твоим рецептам ( но я вообще не готовлю в последнее время - даже детки мои питаются полуфабрикатами, им так больше нравится - позор на мою голову sad.gif )

Юляш,а рассылка с какого сайта? Если тут нельзя написать,то кинь тогда в ЛС.

А мы уже месяц на полу-фабрикатах живём,у нас на кухне сейчас ремонт.Так что я тебя понимаю... wink1.gif
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, а я не помню с какого сайта huh.gif , залезу в архив и найду обязательно smile.gif
lyubovvasileva  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,рецепт как раз во время! У меня в холодильniке 500 гр. свинной печени.Все сделаю на половину. Спасибо! А вот насчет полуфабрикатов поосторожней, если не хoтите, чтобы ваше дети были похожими на бегемотов. smile.gif
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyubovvasileva писал(а):
Лена,рецепт как раз во время! У меня в холодильniке 500 гр. свинной печени.Все сделаю на половину. Спасибо! А вот насчет полуфабрикатов поосторожней, если не хoтите, чтобы ваше дети были похожими на бегемотов. smile.gif

Любаш,знаю,но это пока вынужденно...
Я имею в виду не готовые полуфабрикаты,а заготовленные мной впрок котлеты.Готовлю макароны,гречку,варим иногда сосиски.
А еда в коробочках и фаст-фуд - это не для нас.
Просто в настоящее время не могу на кухне "развернуться",но скоро это всё закончится.

M_Yulia писал(а):
Ленок, а я не помню с какого сайта huh.gif , залезу в архив и найду обязательно smile.gif

Юляш,если не найдёшь,не страшно.Просто мне было интересно.А какой рецепт был не помнишь?
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я очень даже помню -были роллы из красной рыбы smile.gif , а рассылка была с сайта "У Саечки" (вот я и вспомнила poketoungeb.gif )

Люба, я и рада была бы кормить их нормальной едой - так ведь война каждый раз, а у меня нервы на износе, проще пойти на поводу. Тем более что это не надолго, только до папиного приезда smile.gif
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M_Yulia писал(а):
Вот это я очень даже помню -были роллы из красной рыбы smile.gif , а рассылка была с сайта "У Саечки" (вот я и вспомнила poketoungeb.gif )

Люба, я и рада была бы кормить их нормальной едой - так ведь война каждый раз, а у меня нервы на износе, проще пойти на поводу. Тем более что это не надолго, только до папиного приезда smile.gif

Ааааа.Теперь понятно...
Только странно,мне ведь тоже приходит их рассылка,а роллов там не было....Может они автору рецепта не присылают его же рецепты... huh.gif
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому что это твой рецепт? smile.gif smile.gif smile.gif Если бы знала - то сохранила satisfied.gif . А так , я только обрадовалась привету от тебя....
elena_110  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M_Yulia писал(а):
Может потому что это твой рецепт? smile.gif smile.gif smile.gif Если бы знала - то сохранила satisfied.gif . А так , я только обрадовалась привету от тебя....

Юляш,спасибо,дорогая!
И хорошо,что не сохранила рецепт,он же тут в темке есть. wink1.gif
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, так потому и не сохранила - я им сказала "мы сами с усами - Лена теперь с нами smile.gif, в любой момент узнаю все подробности poketoungeb.gif "
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 99, 100, 101  След.
Страница 39 из 101

Добавить в закладки

Перейти: