Авторизация
Загрузка...
Одноразовые салфетки и полотенца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanny Anwon  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то страшно этими интимными салфеточками пользоваться по прямому назначанию. Купила один раз Intimate называются, по-моему. А у них такой сильный запах! Нет, он приятный, но очень уж насыщенный какой-то, вот и думаю, не нарушу ли я ими себе всю микрофлору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся влажные салфетки lili white из Ол!Гуд. Покупаю разные - все хороши happy.gif
Недавно купила сразу несколько пачек про запас. Одну ношу с собой.(Универсальные или антибактериальные), пригождается в основном для детей. Вторые - антибактериальные - дала сыну в школу. Он на продленке перекусывает бутербродами - а руки мыть с мылом/вытирать - ленится. Полотенце надо носить с собой, и мыло, и умывальник не всегда рядом satisfied.gif Салфетки удобнее smile.gif

А интимные ну оочень хороши - я их в основном использую или для дальних поездок(поезд), или на работе, "по праздникам" blush.gif wink1.gif
Так что упаковка лежит в выдвижном ящике на работе smile.gif

Цена 21 рубль за 15 штук.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кити  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 26, 2007 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, отказалась от дешёвой и неприятной "Ауры" из банки. МНе было даже неприятно доставать её по утрам - а протирание сидушки унитаза у меня входит в утреннюю рутину. Едва допользовала её, и купила "OLA", гораздо лучше, дороже не на много, а зато приятно в руки взять!
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanny Anwon писал(а):
А мне почему-то страшно этими интимными салфеточками пользоваться по прямому назначанию. Купила один раз Intimate называются, по-моему. А у них такой сильный запах! Нет, он приятный, но очень уж насыщенный какой-то, вот и думаю, не нарушу ли я ими себе всю микрофлору?

Вот меня тоже этот запах резкий отпугивает. Я использую детские вместо интимных, мне кажется их лучше проверяют на аллергические реакции и меньше отдушек кладут.

Недавно оттерла детской салфеткой жвачку с джинсов, такую знаете размазаную, которую морозилка не возьмет. Даже стирать не надо было, высохло и чисто, а я уж приготовилась новые джинсы покупать, очень запущенная была ситуация. Чем же они их пропитывают? tellme.gif
suntata  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были с ромашкой, очень нежный запах.
suntata  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот , нашла! Такие
Фрайди  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 16, 2008 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я только начинаю летать, но потихоньку у вас учусь!
Вот прикупила салфеточки влажные, они в пластиковом контейнере, попробую расскажу. Понравились что менять можно, просто положил новые и все. А контейнер очень акуратненький!
Helga-Cat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 20:21     Заголовок сообщения: Одноразовые салфетки и полотенца Ответить с цитатой

Девочки, хочу показать ещё одну полезную вещицу, бумажную, одноразовую. Не салфетка, не полотенце, но около того. smile.gif Это "Пуппилюкс" - накладки на унитаз. Полезное средство в дороге, на работе, в детском лагере и т.п. местах. Точнее, на работе сейча у многих вешают рулоны с такими штучками прямо в туалетах, а есть места, куда лучше с собой взять упаковочку-другую. Вот, показываю обе стороны упаковки.

Возможно, ещё какие-то есть производители, но у нас только этот есть. Тонкие, выкидываются прямо в унитаз.

Последний раз редактировалось: Helga-Cat (Вс Апр 20, 2008 14:54 ), всего редактировалось 2 раз(а)
suntata  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 13:45     Заголовок сообщения: Re: Одноразовые салфетки и полотенца Ответить с цитатой

Cпасибо, что напомнили об этих накладках, ищу их в связи с выходом на работу, но пока безуспешно, Украина отстает в этом плане или я не там ищу... huh.gif
Нельхен  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Здравствуйте, девочки.
Пол под плитой постоянно равномерно загаживается всякими пищевыми каками. Бегать каждый раз за большой тряпкой в ванную, мыть, выполаскивать, думать, куда ее потом деть, чтоб не завоняла... Целое дело, потому и лень. Хочу попробовать влажные салфетки (ну типа детских) для этой цели. Вытер, выкинул - красотень.
Но - я в них не разбираюсь.
КАКИЕ взять? Какие не будут после высыхания оставлять масляные, липкие следы? Ненавижу липко-масляный пол. Может взять те, что для стекол? Они, по идее, должны без следов высыхать?
Пол на кухне - плитка.
[color=green]
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2008 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельхен
Мне нравятся салфетки Патерсон, те, которые универсальные. Некоторая липкость на полу может и остаться, но они просто идеальны для всего остального на кухне - у меня там такой конгломерат - дерево, стекло, пластик, металл (как у всех, собственно). Достаешь из пачки и вперед! Помимо прочего они отлично протирают металлические рамы газовой панели от капелек жира, микроволновку. Конечно, они влажные (кому-то может показаться излишне), но я просто не использую их для вытирания разлитых жидкостей, а для всего остального - оч. хорошо. К сожалению, ни одни из взятых мною салфеток для стекол не подошли - вытирают плохо, на стекле разводы. Интересная мысль про использование гигиенических влажных салфеток для уборки - обязательно попробую!
Касьяна  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2009 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущей странице Фрайди выложила фото салфеток Молфикс в зеленой пачке. Я ими пользуюсь уже 5 лет, из всего перепробованного мною, они оказались лучшие. Я встречала 2 вида: пропитанные молочком и пропитанные лосьоном с ромашкой. Мне больше нравятся пропитанные лосьоном. Они в меру влажные, с легким ненавязчивым запахом, тканевые, плотненькие, но нежные, все хорошо отмывают. Я ими вытираю попку своему сыну с рождения, а теперь приспособила и для хозяйства, т.к. они у меня есть всегда под рукой в ванной.
Но в целях экономии (а также, потому что они оставляют разводы), я планирую купить специальные салфетки для хозяйства, пропитанные чем-нибудь бактерицидным.
isa4ka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2009 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу поделится.
Как-то лет 5 назад был опыт работы с малышами лет 5 -6 и стукнуло же мне одеть на работу белую юбку, а у детей по плану была работа с пластелином. Ну и оказался на моей белой шёлковой юбке отпечаток руки в темном пластелине. Сначала растоилась страшно, а потом решила потереть его мокрой салфеткой и на удивление весь пластелин сошел и даже пятна не осталось и хватило, насколько я помню, всего лишь одной салфетки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: