Авторизация
Загрузка...
Путь к сердцу... или визит к Минотавру (-Shkoda-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасиб за отличную идейку и вкусную закусочку! сделала, съели все, помидорки правда у меня были только маленькие, пришлось помучаться, чтоб яйца пропихнуть laugh.gif классные штучки! smile.gif

pict6439.jpg
pict6439.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4822 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, hi.gif пасибки, flower.gif
тебе с яйцами-то легче, laugh.gif а мои ну никак не хотели.... poketoungeb.gif красиво очень, мне понравились эти "яйца в помидорной скорлупке" sigh.gif
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! С праздниками!!!

Спасибо за рецепт творожного печенья: тоже надо было срочно "убить" пачку творога! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вовремя вспомнила о твоих рецептах wink1.gif

Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа! Я про твои печеньки давно помню, сразу подумала, как увидела рецепт - это мне подходит, творог сыну покупаю постоянно, и конечно не всегда съедается satisfied.gif . А печенье - вкуууусное! poketoungeb.gif happy.gif
bart  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЫТЖЫН, ФТЧИН (ОСЕТИНСКИЙ ПИРОГ).
Рецепт очень понравился, испеку........люблю такие пироги.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, какой пирог у тя красаФчик!!! так аппетитненько! обажаю осетинские пироги! сама ни разу не пекла(у тети их кушаем часто poketoungeb.gif ) надо попробовать твой рецептик(мы ж теперь дрожже-фобией не страдаем, благодаря тебе poketoungeb.gif )
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осетинка, канешна poketoungeb.gif smile.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, а ты как мясную начинку готовишь? тетя моя в основном только с картошкой/сыром и свекольной ботвой печет, я так люблю с ботвой которые sigh.gif (потому как "траву" всякую любу оч сина poketoungeb.gif ), а вот про мясную начинку она говорила мне, что там не фарш, а отбитое мясо... мне вот хотца с мясом попробовать wink1.gif а тетя, про себя говорит - "правильных пирогов не умею." а по мне так они самые вкусные! и самые осетинские

Последний раз редактировалось: STRIPY (Сб Май 02, 2009 23:49 ), всего редактировалось 1 раз
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, спасиб! значит пойдем тетю "пытать" про мясо laugh.gif я на осетинские пироги давноо зрею... а твой такой красавчик, ну очень захотелось (фотки класс!!! smile.gif )
Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш я хочу спросить на счет адыгейского сыра,а что такое "Пепсин" и где его нужно поискать, где он продается? icon_question.gif smile.gif
Serda  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, это ж когда только успеть можно?! Столько всего вкусного и красивого!
И аватарка поменялась : красивая, прыгучая happy.gif
Я сделала рогалики из замороженого теста. Ещё раз спасибо за рецепт! Быстро, просто, вкусно!
Теперь буду "зреть" на пироги с сыром (хычины или фытжаны), очень уж лепешки аппетитные smile.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, приветик! я тоже на днях делала это мороженное-классное оно! но мы его так слопали и коктейлик замутили poketoungeb.gif а ты какие придумала мороженки, умничкая кака smile.gif жду "сникерса" poketoungeb.gif какое вкуснее???
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо тебе за идейки твои, вот ходячий выдумщик! wink1.gif а я ходила с печеньем, с какао... а потом решила первый раз попробовать како оно в "чистом" виде poketoungeb.gif ну теперь хочу твоих твиксов и сникерсов. вопросик-как ты сеточку делаешь шоколадную? твиксики красивущие, уххх красотень!
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, вижу, ты время даром не теряешь! happy.gif Хватит меня сладостями соблазнять! Мамусе уже некуда дальше толстеть! blush.gif blush.gif blush.gif
Mamusia  

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я к тебе постоянно заглядываю...Кто же пройдёт мимо таких вкусностей? sigh.gif Это я бегаю , ищу, куда свои то пристроить? blush.gif satisfied.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.
Страница 29 из 100

Добавить в закладки

Перейти: