Авторизация
Загрузка...
ФМ - 93 По следам Красной Шапочки (печем и жарим пирожки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

Vladushka, Ириш, не надо глянец!!!! shocked.gif пощади!!! cry.gif и без него на монитор уставилась tellme.gif , как барашек... ну сама знаешь куда... laugh.gif

Аллусь, blush.gif sigh.gif уже съедены wink1.gif

Anifelua писал(а):
И я с пирожками.... ну если у хозяйки получились ПИРОЖКИ, то мне сам Бог велел, вернее в моем случае Аллах laugh.gif
Тоже делала полпорции, у меня получилось 11шт огромных

Анифе, не поверишь, но и у меня тоже как раз 11 штук получилось laugh.gif я их потому ПИРОЖКАМИ и обозвала whistling.gif большие такие, лень было маленькие лепить blush.gif
Кстати, я помню, что свои первые пирожки тоже с помощью весов делила на порции wink1.gif
Цитата:
Месила на молоке, яйца не добавляла, очень вкусно и сахара почти не чувствуется!!! Начинка яблочная!!

О! с яблоками - это класс! sigh.gif thumbup.gif
Цитата:
... а так вот начитавшись про температуры решила поэксперементировать, врубила газ на полную.... результат бледненькие сверху, и ОЧЕНЬ румяные снизу . Так что не повторяйте моих ошибок пеките как привыкли.

Ох уж эта температура laugh.gif Я пекла, как и говорила раньше (250 гр. 12 минут, режим верх-низ), результат на фото - то есть, верх только виден на фото, а низ - он светлее, чем верх.
Сейчас плохо помню, как я справлялась со своей старой газовой духовкой tellme.gif там и термометра даже не было, и дверка не прижималась плотно, я ее табуреткой подпирала laugh.gif

Мариночка-lili06, спасибо, что прорвалась к компу wink1.gif Приятно слышать, что рецепт понравился smile.gif Мамульке спасибы передам обязательно poketoungeb.gif интересно фотки посмотреть, как возможность у тебя появится. А какая начинка была? whistling.gif

Rusoaika, какие хорошенькие! poketoungeb.gif а про "картофельную воду" я что-то такое слышала tellme.gif вот вспомнить бы еще, где tellme.gif добавляют картофельный отвар, даже рецепт на картофельном отваре где-то видела (попробуй-ка, сообрази теперь, кукинг - он необъятный sigh.gif ). Сама только собираюсь попробовать на отваре, в этот раз и вовсе про него забыла. Картошку редко готовлю, но, я бы специально отварила несколько штук... забыла sad.gif
Начинка # 2 интересная wink1.gif
Цитата:
Тесто в холодильнике почти не поднялось, да и на противне тоже, только в духовке видно согрелись, бедняжечки, и в рост пошли.

У меня тоже самое wink1.gif на расстойке немного поднялись правда, а потом уже в духовке в норму пришли. Это нормально, не страшно wink1.gif
Цитата:
Ну вот, все перепуталось! На противне я их запомнила, что вначале сырные, а потом картошечные.

Я у мамульки своей научилась на раз делать различные по виду пирожки с разной начинкой. А так бы тоже путала tellme.gif Если несколько начинок, то делаю одни пирожки гладкие, другие - с рубчиком сверху, например, ну и т.д. Зато не перепутаешь wink1.gif хотя, больше всего нравятся на вид обычные гладкие сверху sigh.gif
Аккуратнее с противнем! они горячие так и норовят выскочить mad_icon.gif хорошо, что без потерь здоровья обошлось smile.gif
Цитата:
У некоторых пирожков почему-то получились трещинки сверху, и некоторые сырные чуть подтекли.

можно было вилкой наколоть, посмотри у меня на фото, там видно дырочки smile.gif

Натадий писал(а):

Vladushka, Иринка, пирожки сказочные, ровненькие! "С пылу, с жару, из печи, все румяны, горячи!" smile.gif

Натуль, спасибо smile.gif а я, признаюсь, твоими красавчиками от Сони залюбовалась sigh.gif про начинки уж молчу-помалкиваю, на ус наматываю wink1.gif фотки очень хорошие получились thumbup.gif
Цитата:
Девочки, а почему же мы не обсуждаем оригинальные начинки?...

Я пока сильно оригинальные начинки не пробовала tellme.gif Люблю с капустой (+ с яйцами), с яблоками, со щавелем, с тыквой, с морковью, может, чего и забыла еще... В общем, всё до банальности просто blush.gif А вот эта как-то случайно придумалась и очень понравилась poketoungeb.gif Но, она тоже не такая уж оригинальная, ничего особенного, разве что - вкусно, это да wink1.gif
С фасолью никогда не пробовала, только слышала отзывы, чаще - положительные. Хочу попробовать с ревенем пирожки, только ревень не знаю где взять...

arthura писал(а):
Решила делать "мамины пирожки".Другие рецепты я уже знала.

По-рецепту-20 мин честно sigh.gif отмесила тесто.Думала,что раз калорий столько съем pinch.gif -надо их сначала потратить.

Алёна, миленькая ты моя, трудяга! Слушай, как мне твоя мотивация к замесу понравилась... про сжигание калорий poketoungeb.gif при таком подходе можно уговорить себя и час месить laugh.gif (шучу, конечно же... но, мамулька говорила, что одна ее знакомая бабушка месила тесто целый час, пироги во рту таяли, во как wink1.gif я на такие подвиги не решусь blush.gif )
Про подъем теста я уже Rusoaika ответила, у меня та же история wink1.gif это - ничего страшного smile.gif
Про начинки... ну, классно! все три по душе sigh.gif если бы пришлось пирожок с одной какой-нибудь из них выбирать, я бы и не смогла, наверное blush.gif poketoungeb.gif

Лена-E_LENA, ты мягкий творог нашла, да? у меня лежит в холодильнике 250 г обычного, хочу его в дело пустить. Надеюсь, до понедельника он доживет, а? tellme.gif у тебя такие аппетитные получились пирожки, я тоже хочу poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с Днем Рождения Пушкина всех нас! Пушкин- это наше все! smile.gif
А по Первому каналу сейчас "Барышню-Крестьянку" показывают с Куравлевым и Лановым- обожаю laugh.gif этот фильм. Кстати, там очень вкусно все застолья показаны.
ИРочка, начинка была одна- рис с яйцами и зеленым луком, из остатков теста немножко плюшек налепила.
Морковную начинку я тоже делаю иногда, а еще пироги с гречневой кашей с яйцами.
Все, что не съели, девчонки на дачу забрали, я не поехала- немножко приболела. Но не настолько, чтобы не поставить вторую порцию (и третью) laugh.gif порцию пирогов. Хочу на твороге сделать и еще дрожжевых. Кефир с укропом в холодильнике чахнет, надо пристроить. Рис еще не весь в начинку ушел, сыра остатки... wink1.gif
Не иначе, как деликатесные пироги получатся! laugh.gif

Саша, перемечки у тебя (беляши по-вашему) happy.gif очень правильные получились! Для меня- прямо картинка из детства, как моя бабушка делала. happy.gif sigh.gif

В 90-х, когда нигде ничего не было, дети были малые и зарплату по несколько месяцев мужу не платили, вот когда мы все начинки перепробовали! tellme.gif Все бабушкины рассказы из чего они в войну готовили, сами вспомнились!
Anifelua  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili06, спасибо за похвалу моим пирожкам! happy.gif

Rusoaika, пирожки супер, я тоже люблю, когда начинки МНОГО,а теста не очень, иногда пытаюсь даже ногами ее туда заталкивать laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сырная начинка по-мне.... представляю какая вкуснятина wink1.gif

Натадий, ну засмущала ты меня дорогая, хотя очень приятно внимание. (боюсь тебя разочаровать, но на просторах нашего интернационального Крыма, мое имя совсем не кажется необычным, и я знаю пару-тройку своих тезок)
А ты ГЕРОЙ, я на жаренные часто не решаюсь, честно, потом печку мыть неохота... вернее это не лень... просто сама себе не принадлежу... ну ты меня понимаешь... happy.gif А начинка твоя оригинальная очень .. та что с фасолью

Vladushka, спасибо за рецепт, пирожки... съедены.... дочка заказала следующую порцию, а это в нашей семье высшая похвала
Rusoaika  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladushka писал(а):
Цитата:
У некоторых пирожков почему-то получились трещинки сверху, и некоторые сырные чуть подтекли.

можно было вилкой наколоть, посмотри у меня на фото, там видно дырочки smile.gif

А я думала, чтоб красиво было smile.gif.
Anifelua писал(а):

Rusoaika, пирожки супер, я тоже люблю, когда начинки МНОГО,а теста не очень, иногда пытаюсь даже ногами ее туда заталкивать laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сырная начинка по-мне.... представляю какая вкуснятина wink1.gif

Сырная мне тоже больше понравилась, очень вкусно получилось. Причем при разделке пирожков она себя лучше вела, чем картошечная, ту точно, хоть ногами, так и норовит вылезти.
Муж остатки взял на работу сегодня, сказал, что ожидал, что они будут подсохшие, а они все такие же вкусные и мягкие, как вчера.
У меня из полпорции получилось 17 пирожков. Буду готовить еще, попробую и с молоком и с яйцом, и по очереди. A сахару чуть меньше положу. Или это может потому что у меня дрожжи сухие, а не мокрые, не съели сахар?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili06 писал(а):

ИРочка, начинка была одна- рис с яйцами и зеленым луком, из остатков теста немножко плюшек налепила.
Морковную начинку я тоже делаю иногда, а еще пироги с гречневой кашей с яйцами.

Ох ты! Марин, сто лет уже с рисом не ела пирожков tellme.gif А ведь вкусно, я ж помню poketoungeb.gif С гречкой - нет, не пробовала huh.gif У меня довольно странные с ней отношения... Как-то поробовала сделать начинку для блинчиков из гречки с грибами, мне не понравилось blush.gif С яйцами, наверное, вкус уже другой tellme.gif
Цитата:
Хочу на твороге сделать и еще дрожжевых.

Я сегодня отхватила в магазине мягкого творога, и как раз 500 граммовую "колбаску" wink1.gif вот только теперь думаю, что из 500 г много-премного пирожков получится, наверное tellme.gif

Anifelua писал(а):

Vladushka, спасибо за рецепт, пирожки... съедены.... дочка заказала следующую порцию, а это в нашей семье высшая похвала

Анифе, на здоровье! smile.gif А имя у тебя крымскотатарское, да? sigh.gif У нас я таких не встречала, а вот в Крыму, должно быть, довольно распространенное smile.gif

Rusoaika писал(а):
Vladushka писал(а):
Цитата:

А я думала, чтоб красиво было smile.gif.

Rusoaika, ну, может, и для красоты, чего уж там wink1.gif вообще-то, как я думаю, через эти дырочки пар выходит во время выпечки, и пирожки меньше лопаются... как-то так tellme.gif smile.gif
Цитата:
Буду готовить еще, попробую и с молоком и с яйцом, и по очереди. A сахару чуть меньше положу. Или это может потому что у меня дрожжи сухие, а не мокрые, не съели сахар?

я на сухих готовлю, мокрые как-то под руку не попадаются... что до сахара, то на мой вкус нормально... Можно и уменьшить, конечно же, на свой вкус, только не намного tellme.gif боюсь, потеряется вкус tellme.gif ну, это я опять же, со своей колокольни wink1.gif хотя, даже в сладкую выпечку стараюсь сахара поменьше добавить, чем в рецепте, и чай-кофе вообще без сахара пью, мне с сахаром не вкусно... а тут - нормально, сладость не мешает tellme.gif может, я уже к мамулькиным пирожкам просто привыкла, а? sigh.gif poketoungeb.gif
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФ! Я отстрелялась! poketoungeb.gif
Несладкие- опять же из риса с луком и яйцами- рису вчера сварила от души! laugh.gif пол-кастрюли осталось; и с сыром/яйцом/зел. луком/чеснокоми сырым яйцом для скрепления, тесто на кефире с укропом, дрожжевое.
И сладкие- тесто на твороге, только я их не жарила, а пекла, поэтому в тесто маслица добавила, а начинка- яблоки с изюмом. Три бООльшие миски получились! И сфотографировала даже!
Не скажу, чтоб очень красивые, немножко разнокалиберные получились, кое-какие лопнули blush.gif , хотя и наколола.
Теперь бы тросик найти, куда мои уборщицы его прибрали! laugh.gif Чтобы фотки скинуть!
А сами на дачу слиняли! laugh.gif Навели порядок! Мамка не найдет ничего! mad_icon.gif tellme.gif
Если не найду сегодня, завтра сынуля обещал свой привезти, в обмен на пироги! laugh.gif
Не для нас же с отцом я такую гору напекла! Я вообще только пробую, чтобы знать, что получилось- мучают воспоминания о талии! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili06 писал(а):
тесто на кефире с укропом, дрожжевое.

Мариночка, так ты прямо в тесто укроп, да? я читала раньше у тебя, все соображала, куда ты этот кефир с укропом... грешным делом, подумала, не в начинку ли... типа, намешать с чем-нибудь blush.gif а оно - вона как... в тесто! wink1.gif хоть бы уж фотки посмотреть sigh.gif
Цитата:
Теперь бы тросик найти, куда мои уборщицы его прибрали! Чтобы фотки скинуть!

А картридера у тебя нет? tellme.gif я свой тросик даже не использовала ни разу (честно говоря, даже не знаю, где он и есть-то tellme.gif ), только картридером пользуюсь, очень удобно...
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ПИРОЖКОЕДАМ!!! laugh.gif
Я тоже сегодня пекла и даже жарила Иришины "Мамины пирожки", фотки будут... завтра наверное. Суперские пирожочки, я вам доложу! thumbup.gif

Я правда лентяйка такая (вот уж кому надо было попыхтеть над сжиганием каллорий mad.gif ) - месила моя хлебопечка в режиме тесто (пол-порции). И в холодильник я тесто не отправляла. Разделывались пирожки очень легко, мукой не воспользовалась ни разу! Тесто мягкое, изумительное! Спасибо тебе Ириша и твоей маме! 4u.gif happy.gif

Начинка у меня была совсем не оригинальная - вареный толчёный картофель с жареным луком - мои мужчины любят только мясную, картофельную, ну и сынуля говорит, что любит с капустой poketoungeb.gif .
Ах да, жареные очень уж быстро жарились, почти сгорали - это наверно от количества сахара tellme.gif . Но тоже очень вкусные! thumbup.gif
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 6:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз только "наскоками" в ФМ,а жаль,люблю я пирожкопечения sigh.gif ,впервые испекла пончики,когда только с мужем поженились,делала с начинкой творожной с изюмом и обкатывала их в пудре сахарной,муж еле сьел один mad_icon.gif ,оказывается-он не любит творог в качестве начинки (а ватрушки-любит,видетили там сыр не так пропеченный),не очень нравится изюм,а обкатка в пудре вообще не приимлется sad.gif ,я пирожки в кулечек и маме в подарок,маме понравились happy.gif ,они действительно были неплохие.
Но с тех пор утекло много воды,научилась я так делать,что бы нравилось всем happy.gif ,в 90-ые пирожки были хитом,делала каждое воскресенье,сейчас что-то поменьше. Тогда дети были малыми еще,пирожки хотели только мясные,что делала-отваривала капусту,отжымала, прокручивала через мясорубку,заправляла жареным луком ну, и немного мяса вареного прокрученого и было вкусно и неплохо,еще парочку вареных яиц туда happy.gif...
Люда-Lyutick,у тебя кругляшки получались,а я много лет их пекла треугольниками,мне было удобно так их жарить,чем тесто мягше-тем порыстее пирожки,со временем к нему привыкаешь.Очень рада,что вам понравилось,а что без фото-так это не самое главное happy.gif
Саша,беляшик так бы и утащила,очень аппетитные получились да и пирожечки удались на славу happy.gif !
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь мои отчетики,выбор пирожков был нелегким-все рецепты очень хороши,но решила печь по Ириному рецепту,я точно знала,что будет хорошо,потому,что мой базовый рецепт пирожков в духовке тоже имеет в составе много масла и расстаивается в холодильнике.Ирино тесто вело себя замечательно,делала пол порции. Получилось 20 растягайчиков и 10 ватрушек.Ирусь,спасибо большое-"невесомые"пирожки получились и очень вкусные!
Растягаи я давно хотела попробовать,но как-то все не выходило.Немножко поискала в нете информации о них,оказывается есть две версии названия-первая (почти официальная),тесто растягивали руками,поэтому и растягаи,вторая(мне,почему-то понравилась больше laugh.gif )-в одном хорошем русском ресторане пела циганка Саша очень фривольную песню "Сарафанчик-растягайчик",в это время пирожки подавали,в честь ее название и возникло.
Начинка растягаев-филе хека разморозить,отжать лишнюю влагу,порубить ножем в кусочки,величиной с горошину(ни в коем случае не пропускать через мясорубку),обжарить вместе с луком на растительном масле,соль,черный перец,в дырочку влить 1ч.ложку рыбного бульйона.
Для ватрушек-творог перемолоть,смешать с желтком,несколькими ложками сливок и сахаром.

растягаи.jpg
растягаи.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1480 раз(а)

ватрушки 1.jpg
ватрушки 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1439 раз(а)

Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мы не ели жареных пирожков! К тому же производить их в жару легче и приятнее, чем печь. Так что решено, буду жарить! Тесто выбрала от Любы. Люба, большое спасибо!!! happy.gif Тесто очень нежное, пирожки вышли прекрасные!!! Начинки: лук с яйцом и щавель.
На сегодня запланированы пирожки с вишней от Сони. И творожное тесто сделаю обязательно, а то еще щавель отсался! Ох, вкусная жизнь!

лук+яйцо.jpg
лук+яйцо.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1363 раз(а)

пирожок со щавелем.jpg
пирожок со щавелем.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1414 раз(а)

пирожки жареные.jpg
пирожки жареные.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1380 раз(а)

я*Настя  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира-Владушка, принимай и моё спасибо за пирожки, и маме обязательно передавай!
Вчера печь было некогда, сегодня отговаривала себя тем, что Троица, а в праздник не пекут. Но руки сами тянулись к листочку с распечатанным рецептом. Решилась! И всё удалось, правда, в какой-то момент кончилась мука, но дочь не дала пропасть, сбегала в магазин.
Тесто делала на прессованных дрожжах. Половину воды заменила рисовым отваром, всё остальное строго по рецепту. Так поднималось, что в холодильнике снесло крышку кастрюле happy.gif И на столе в пакете всё увеличивалось и увеличивалось. А как раскатывалось-лепилось! sigh.gif
Было несколько начинок, всего по чуть-чуть. Пирожки старалась делать маленькими. Получилось 15 с зеленым луком и яйцом, 16 с капустой, 17 с морковкой, 9 с рисом-жареным луком-яйцом. В полном соответствии с названием ФМ отправила дочку к бабушке с дедушкой.

Натадий  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyutick писал(а):

Начинка с лимоном "так" повела себя не очень - при раскусывыании пирожка масло вытекло мне на тапочку mad_icon.gif . А вообще - вкусненько, идея для пончиков хорошая.

Вот ведь как нехорошо с ее (начинки) стороны! smile.gif А у меня (тоже впервые же делала) масло все впиталось в тесто. Почему, интересно, так по-разному происходит?

elisa-ale, Саша , здоровские пирожки с повидлом- как у меня дома любят- ПОВИИИДЛО и чуть-чуть теста sigh.gif

Vladushka писал(а):

А вот эта как-то случайно придумалась и очень понравилась poketoungeb.gif Но, она тоже не такая уж оригинальная, ничего особенного, разве что - вкусно, это да wink1.gif
Хочу попробовать с ревенем пирожки, только ревень не знаю где взять...

Ириш, спасибо за похвалы blush.gif Я тоже хочу с ревенем, (все хвалят!!) и тоже не знаю, где взять sad.gif Узнаешь, расскажи, ладно? smile.gif
А начинка твоя с морковкой и сыром мне понравилась. Буду ее пользовать (ты не против? wink1.gif ) в морковный сезон, похоже, она как раз на мой вкус. И занесу ее в реестр оригинальных smile.gif

Vladushka писал(а):

Я сегодня отхватила в магазине мягкого творога, и как раз 500 граммовую "колбаску" wink1.gif вот только теперь думаю, что из 500 г много-премного пирожков получится, наверное tellme.gif

Ты знаешь, Ирочка, у меня из полпорции получилось 6 пирожков величиной с ладонь (без пальцев). На одну сковородку. Так что имей в виду. smile.gif

Анифе smile.gif (Надо же- имя не редкое shocked.gif smile.gif Но я-то впервые с ним встречаюсь... И все равно красивое!)

lubany - пирожки и ватрушки- произведения искусства просто! Загляденье! Люба, а не могла бы ты рассказать, как ты делаешь ватрушки? Чтобы бортики были пышные?.. Пожалуйста!

Рита, Настя! Сказочной красоты и нежности ваши создания! (пирожки я имею в виду). В очередной раз думаю, что зря я не взялась за дрожжевые... Ну теперь уж в к юбилейному ФМ сделаю... smile.gif

Вот:

я*Настя  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо! smile.gif
А ирисы - какое чудо, даже не знаю, с чем сравнить... Что-то кисейно-волшебное.
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!Сегодня делала тесто по рецептуЮли,на твороге!Понравилось,очень быстро!
Немного пожарила со смородиновым джемом,ииспекла открытый пирог с квашеной капустой,луком и яйцом.
Сладкие для сына(не мой случай),а с капустой кисленькой очень люблю!Тесто получилось тоненьким слоем,а начинки мнооого! poketoungeb.gif

Для начала-тесто в стадии замеса...

img_3221.jpg
img_3221.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1241 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

Добавить в закладки

Перейти: