Авторизация
Загрузка...
Кулинарный калейдоскоп от Натальи (Strepyxa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, привет. Как твои дела, что-то давно тебя нет. Уже соскучилась по твоим идеям. Одну из них сегодня воплотила - это котлетки на тарелочках. Только я немного изменила. У меня уже были котлеты и надо было их доедать как-то интересно. Я нарезала кабачок, вынула мякоть, помяла котлеты, натерла в них мякоть кабачка, добавила немного тёртого сыра, в углубление кабачков положила полученный фарш ( без картошки), сверху немного майонеза и сыра. Запекала в духовке до мягкости кабачка. Муж съел, сказал нормально, вкусно ( он у меня повар и его трудно чем-то удивить, поэтому такая оценка для меня это похвала). Спасибо тебе большое, давай возвращайся, ждем твоих идей ( наверняка у тебя их много накопилось ) smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Закончился отпуск и я спешу к вам мои дорогие !!
Огромное всем спасибо, кто не забывал мой скромный домик и заходил в гости,очень рада,что тема продолжается.
Хочется поделиться новыми рецептами,по мере возможности так и будет. poketoungeb.gif Так,что жду всех в гости!!!

Цитата:
Sa_Taniushka

Наташенька!
Ну что за чудо ваша ваза с розами! Воспользовались идеей и украсили этим шедевром праздничный юбилейный стол. Только я под вазой спрятала салат с печенью трески.
Ваза с розами

Танюшка
,как я рада, что идея вазы тебе очень понравилась, ваза получилась просто загляденье,красивая слов нет,а салат не важно какой,можно любой.Спасибо так приятно! видеть такие шедевры poketoungeb.gif poketoungeb.gif !!

Цитата:
Oreshok
Наташа, несу спасибо за мясной пирог с яблоками. Только делала без орехов - не стала их мельчить, лень было blush.gif . Для меня вообще мясо + яблоки - беспроигрышный вариант thumbup.gif Очень вкусно!

Сашуля,на здоровье дорогая,мне тоже очень нравиться рецепт яблоки с мясом,действительно очень вкусно.Спасибочки большое!!!

Цитата:
Юли-Я :
Наташа, привет. Как твои дела, что-то давно тебя нет. Уже соскучилась по твоим идеям. Одну из них сегодня воплотила - это котлетки на тарелочках.
Спасибо тебе большое, давай возвращайся, ждем твоих идей ( наверняка у тебя их много накопилось ) smile.gif

Юлечка
вот и вернулась из отпусков у меня их получилось два ,так что отдохнула на славу!!
Теперь конечно буду наверстывать, столько новых идей и рецептов,только времени бы хватило,да комп не подводил,а то проблемки с инетом возникают иногда. poketoungeb.gif
Спасибо, что не забываешь и готовишь по моим рецептам.
happy.gif

Всем счастья и любви!!
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением, Наташенька! Ждём новых рецептов!!! smile.gif Только у нас сейчас самый разгар заготовок. Так что делись, что там у тебя есть? sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 8:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mamusia
С возвращением, Наташенька! Ждём новых рецептов!!! smile.gif Только у нас сейчас самый разгар заготовок. Так что делись, что там у тебя есть

Танюшка
рада тебя видеть,у нас тоже заготовки , только обычные, как муж
мой говорит дикоросы перерабатываем,грибы и ягоды.А разные помидоры и огурцы хранить у меня не где.Несколько баночек обычным способом закатываю.Есть конечно много опробованных рецептов.Готовила,когда в своем доме жили.Могу в личку скинуть если интересно. poketoungeb.gif

Всем счастья и любви!!
Vinnyru  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 8:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, с возвращением,после отдыха!!! hi.gif буду ждать с нетерпением новых рецептов. Муж скоро возращается,хочется что-то новенькое приготовить,порадовать smile.gif sigh.gif
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 8:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vinnyru

Наташа, с возвращением,после отдыха!!! hi.gif буду ждать с нетерпением новых рецептов. Муж скоро возращается,хочется что-то новенькое приготовить,порадовать

Леночка
давненько не видела тебя ,спасибо!!!Обязательно на днях выложу новенькие рецептики!! poketoungeb.gif

Всем счастья и любви!!
Janna67  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я тут по-тихоньку смотю Вашу темку, любуюсь оформлением и конечно же использую идеи! blush.gif Большое спасибо, за то что делитесь талантом!!!!

Цитата:
Есть конечно много опробованных рецептов.Готовила,когда в своем доме жили.Могу в личку скинуть если интересно.

Почему в личку? shocked.gif Я думаю всем будет интересно! happy.gif
Mamusia  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему в личку? Я думаю всем будет интересно!

Вот!!!! Именно это я и имела ввиду! Все захотят узнать твой, Наташенька, секрет! laugh.gif Так что набирайся терпения и .... рецепт в люди!!! exclaim.gif Будет на что ссылочку ставить. poketoungeb.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 15, 2009 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, наконец-то я добралась в вашу темку blush.gif
очень красиво и вкусно у Вас smile.gif восхищаюсь!
вот примите благодарности мои за лапшу из говядины, ну ооочень порадовал рецепт!!!
за кашу гречнево-рисовую с фрикадельками, вообще отдельное большущее спасибо! нам она так понравилась, просто одни восторги! готовила уже не раз!
и еще спасибо за Пирожное "Балет", очень понравилось и это был мой первый опыт с безе, которые получились!!! ура!
спасибо за такие вкусные рецепты! 4u.gif
я Надя, будем знакомы smile.gif
и вот еще забыла про лепешки картофельные, вкусно, быстро! спасибо! делала с сыром smile.gif

лапша-мясная
лапша-мясная

Файл был скачан или просмотрен 5983 раз(а)

лепешка-картоф.
лепешка-картоф.

Файл был скачан или просмотрен 6387 раз(а)

Последний раз редактировалось: STRIPY (Чт Сен 17, 2009 1:32 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
STRIPY писала:
Наталья, наконец-то я добралась в вашу темку blush.gif
очень красиво и вкусно у Вас smile.gif восхищаюсь!

Надюша
спасибо большое за добрые слова,очень приятно!! blush.gif , А самое приятное,что рецепты вам понравились,это так радует!!Так ,что на здоровье,готовьте и заходите почаще,буду только рада poketoungeb.gif
Фотки у меня не все открылись,очень жаль,только картофельные лепешки вижу. wink1.gif
Надюша давай на ты, как все,хорошо?

Всем счастья и любви!!
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожки жаренные с брусникой

Мука 2-3 стакана
Кефир 500 мл
Сахар 2 стол.ложки.
Соль щепотка
Сода 0,5 ч.ложки
Брусника 1 стакан
Масло растительное 2 ст.ложки в тесто+ для жарки пирожков.

В глубокую посуду вылить кефир,всыпать сахар 2ст.ложки,щепотка соли,размешать,добавить растительное масло.Соду погасить кипятком над кефиром перемешать,добавить муку быстро замесить тесто.Теперь самое главное тесто должно быть очень мягким и сильно прилипать к рукам.Так что количество муки зависит от жидкости вашего кефира.Тесто отщипывать или можно брать ложкой, кусочки с небольшое куриное яйцо.
В процессе лепки пирожков, каждый кусочек теста достаточно обмакнуть в муки и сделать лепешку.На серединку лепешки положить начинку ,у меня брусника+ немного сахара, защипать хорошо края,сформировать пирожок .Пирожки обжарить на разогретом растительном масле с обеих сторон. Можно использовать любую начинку,но для не сладких пирожков в тесто не добавлять сахар.
Пирожки получаются очень вкусными ,тесто воздушное и экономичное.
Рецептов теста на соде очень много,и может этот тоже для кого то не секрет,но кто еще его не знает, просто советую попробовать.Рецепт с инета + мои добавления.
Готовьте на здоровье,приятного аппетита!!!

Всем счастья и любви!!

пирожки.jpg
пирожки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6169 раз(а)

пирожки с брусникой.jpg
пирожки с брусникой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6481 раз(а)

STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, как скажешь, будем значит на "ты" poketoungeb.gif
фотку перегрузила, вроде открылась.
вот цепляю еще пирожное "Балет" smile.gif
Наташенька, спасибо, еще раз большое за всё!

балет-безе
балет-безе

Файл был скачан или просмотрен 6151 раз(а)

Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 8:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRIPY писал(а):
Наташ, как скажешь, будем значит на "ты" poketoungeb.gif
фотку перегрузила, вроде открылась.
вот цепляю еще пирожное "Балет" smile.gif
Наташенька, спасибо, еще раз большое за всё!

Надюшка
на здоровье дорогая,и тебе большущее спасибо ,что готовишь по моим рецептам. poketoungeb.gif
Фотки все видно, всё просто замечательно получилось. thumbup.gif flower.gif

Всем счастья и любви!!
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотки все видно, всё просто замечательно получилось.

спасибо smile.gif вот бы еще до розочек мне добраться sigh.gif
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 18, 2009 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
STRIPY писала
спасибо smile.gif вот бы еще до розочек мне добраться

Надюша с твоей скоростью думаю уже скоро , по всем темкам как ураган проносишься,молодчина poketoungeb.gif

Всем счастья и любви!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 60, 61, 62  След.
Страница 41 из 62

Добавить в закладки

Перейти: