Авторизация
Загрузка...
Заходите в гости!(Оля)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTJABRJ28

Все есть,клецки с луком в основных блюдах,мои блинчики в сладкой выпечке. smile.gif
OKTJABRJ28  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля спасибо,у меня видимо со зрением wink1.gif что-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Оленька smile.gif Я Ксюша, будем знакомы hi.gif Давно уже облизываюсь на твои рецепты и вот решила испечь твоих замечательных улиточек sigh.gif Тесто получилось просто сказочное, эластичное, мягкое, нежное bigsmile.gif Обязательно возьму его на заметку satisfied.gif . Ну а булочки выношу на критику или поощрение искуснейших хозяюшек blush.gif

Фотография уменьшена модератором. См. правила форума.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=11926
Цитата:
При присоединении фотографии к письму в форуме, ее обязательно нужно предварительно уменьшить, чтобы самая длинная сторона была не более 500 точек. Сделать это можно с помощью программы Photoshop или другого графического редактора. Фотографии, превышающие разрешенный размер, будут удаляться.

pb04006.jpg
pb04006.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4575 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksuta

Цитата:
Я Ксюша, будем знакомы
Привет Ксюшенька,добро пожаловать и приятно познакомиться! happy.gif
Булочки ну просто сказочные получились! laugh.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЯ,большое спасибо за "ВАРЕНИКИ ИЗ ЗАВАРНОГОТЕСТА"
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1441439#1441439
Как же было приятно работать с таким тестом sigh.gif ,оно такое мягкое и нежное.Только я делала с картошкой,но мы пока не кушали готовых вареничков,пока я лепила- все накушались начинки mad_icon.gif laugh.gif .Так что лежат пока в морозилке.родимые. wink1.gif .Как сварю ,отчитаюсь.
Aksuta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям как камень с души smile.gif А на следущий день булочки как будто еще вкуснее (сейчас вот кушаю). Впрочем, еще раз хочу поблагодарить за изумительный рецепт flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а я в который раз с Кукурузными хлебцами. Духовка не исправна, печь не могу, а руки чешутся, вот на ужин быстренько хлебцы и изладила, пекла на сковороде-гриль. Получилось очень и очень вкусно, муж сейчас сидит, лопает. Спасибо!!!
Оля, Банановый пудинг по вкусу на кексик похож ?

кукурузные хлебцы от оли.jpg
кукурузные хлебцы от оли.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4537 раз(а)

Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LidNik
Цитата:
вот на ужин быстренько хлебцы и изладила
Замечательно! laugh.gif

Цитата:
Банановый пудинг по вкусу на кексик похож ?
Лид ну на кекс точно не похож,не воздушный,он как бы влажный,я бы сказал по консистенции похож на пирожное картошка,мне очень понравился а мужу нет, я сама весь стрескала,он такой ароматный. blush.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а кукурузная мука, ето то из чего поленту делают?
Она такими маленькими крупинками?
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, это снова я.... blush2.gif Вот... гамбургеры принесла... Как всегда, всё очень быстро и вкусно! Вот только снова казус со мной приключился.... Внучка очки куда то запрятала, ая без них плохо различаю написанное. Посмотрела в рецепт -0,5 л молока и столько же воды (это мне так увиделось whistling.gif ) . А когда всыпала муку, тесто было не тестом, а жидкой массой. shocked.gif Пришлось лезть в комп и смотреть рецепт заново, а там - 0,5 стакана молока. Я просто обалдела!!! cool1.gif Пришлось подогнать продукты под рецепт.... Так что теста вышло мнОго!!! И даже очень! laugh.gif Весь вечер выпекала булочки, а под конец выдохлась и сделала пирог с яблоками, посыпав их сладкой крошкой, оставшейся от прошлой выпечки.
Зато моя семья на несколько дней обеспечена булочками. laugh.gif Кстати, они не только как гамбургеры пригодны, но очень вкусно к любому супу подать, особенно если чесночным маслом намазать... poketoungeb.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dgelly  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля привет smile.gif ! Пудинг - супер! Такой высокий!
А нам " шубы " захотелось. Я тоже делаю, Оль, также как и ты этот салат. Но... Твоим советом не приминать слои - воспользовалась. Получился очень нежный и вкусный салатик. Спасибо !
4u.gif flower.gif 4u.gif flower.gif 4u.gif flower.gif

Девочки, ваши отчётики - bigups.gif, лепёшки, гамбургеры, булочки - всё очень аппетитно!!!
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2009 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо огромное за чудесную яблочную галету! сегодня испекла ее к чаю, вкусно невероятно! жаль, что мало ее получается, в следующий раз буду удваивать норму! poketoungeb.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ, еще раз!
Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik
Цитата:
а кукурузная мука, ето то из чего поленту делают?

Это не крупа,у нас она продается именно как мука. smile.gif

Mamusia
Цитата:
Вот только снова казус со мной приключился
laugh.gif
И смех и грех,но как говорится нет худа без добра,зато выпечки гора получилась. smile.gif У меня ж все маленькими объемами в рецептах,я по много не пеку.

Dgelly
Цитата:
Твоим советом не приминать слои - воспользовалась
Танюш так действительно нежнее получается. smile.gif

STRIPY

Цитата:
спасибо огромное за чудесную яблочную галету!
Не за что! happy.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 06, 2009 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЯ,вчера готовила "ЖАРКОЕ С ТЫКВОЙ В ГОРШОЧКАХ"
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1539952#1539952
Только заливала крепким гусиным бульоном на пополам с грибным,вышло очень ароматно и вкусно sigh.gif .Муж с ребенком чуть не вылизали горшки laugh.gif .Спасибо!!
[URL=][/URL]
я*Настя  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 07, 2009 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, по техническим причинам меня больше месяца не было на кукинге. За это время дважды с неизменным успехом готовила твою фаршированную цветную капусту. Народ в отпаде. Отличный рецепт, спасибо!
Хозяйкам на заметку. Нехитрым вопросом: "Угадайте, какой фаршированный овощ сейчас будет предложен вашему вниманию?" - можно занять гостей минут на 10. Всё происходящее здорово напоминает занятие в детском саду на тему: "Дети, какие овощи вы знаете?" smile.gif

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.
Страница 95 из 101

Добавить в закладки

Перейти: