Авторизация
Загрузка...
Оптимизация пространства. Кухня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все дверцы одинаковые, то есть смысл воспользоваться трафаретом. А мы две панели от ящиков испортили - продырявили их вверх ногами, пришлось новые заказывать
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Целестина  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Нет, что вы. ФШ там не пахнет. Во первых ФШ просит избегать шкур и звериных расцветок категорически. А там все в леопарде. Углы, нагромождения и завалы совсем не феншуйные. Ну каждый воспринимает ФШ по своему, поэтому возможны и такие результаты.

А фэн-шуй, а фэн-шуй, а фэн-шуй
ни в чем не виноват! (напеваю)

Все так. Кстати, она еще и раковину около плиты поставила, а воду с огнем фэн-шуй тоже не рекомендует рядом размещать...

А кухню я тоже хочу увидеть! smile.gif
Вероника 1982  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka, я тоже хочу кухню твою увидеть smile.gif
Трафарет - самое разумное решение, ИМХО.
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 6:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka писал(а):
Про кирпич - у свекров в зале одна стена - голый кирпич с цементом, выглядит приятно - основательно, как старая кладка. Еще хорош - беленый кирпич. Очень хорошо выглядит с контастом мягкой и уютной мебельню (несколько разных подушек и покрывал), либо для псевдо-средиземноморского стиля. Или псевдо-деревенского - назад к истокам.

Я это понимаю, но не принимаю laugh.gif . Мне долгое время снился сон после ГО, что ядерная атака, и я за кирпичной стеной прячусь laugh.gif . Поэтому избегаю обнаженного кирпича в интерьере (снаружи - сколько угодно, меня не волнует). У нас в зале кирпичный камин был покрашен в белый цвет прежними хозяевами, поэтому я его спокойно перекрасила в серо-фиолетовый, но сначала (давно еще дело было), носилась с идеей покрасить его цветной краской с металлическим блеском, их тогда еще не было ( у меня часто бывает такое - идеи интерьерные, которые в моду войдут через несколько лет laugh.gif , никак не могу направить этот поток на зарабатывание денег laugh.gif ), я даже в автомобильных мастерских уговаривала продать мне металлик краску smile.gif . Потом успокоилась на фиолетовом матовом все-таки, но вот наконец-то увидела блестящий кирпич в исполнении.
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне долгое время снился сон после ГО, что ядерная атака, и я за кирпичной стеной прячусь

:0)). Думаю, мне в этом плане повезло, пока на НВП и т.д. ходили натуральный кирпичных стен не было - только картинки в учебниках и пособиях :0))).
Про фиолетовый - ты мне напомнила одну мою хорошую подругу. Она всю ванную комнату покрасила в фиолетовый, включая кафель и потолок :0)). Ничего так получилось - необычно :0))).
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka писал(а):
nastik, девочки, назрел вопрос. Нужно разметить дверцы шкафчиков под ручки. Ручек много, пытаюсь как-то оптимизировать процесс. Думаю, может, взять картонку, разметить и сделать из нее трафарет. А потом по трафарету разметить дверцы. Что думаете?

Spljushka, ИКЕЕ в отделении для кухонь дают бесплатно обучающий диск "как самому установить кухню". Там как раз про трафарет рассказывают и показывают.
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka писал(а):
Плутон, Артура, ну раз желающие появились - похвастаюсь :0))). В ближайшие пару недель поставим ручки, тогда сфотографирую. Сразу предупреждаю - кухню делала в cottage-стиле, поэтому она - старомодная такая blush.gif .

Всё , теперь есть ради чего заходить на форум... poketoungeb.gif
И еще бы мне кирпичную стену увидеть, sigh.gif sigh.gif sigh.gif sigh.gif я мечтаю одну стену сделать таковой , но боюсь, что мечта мечтой и останется...
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamochek писал(а):
И еще бы мне кирпичную стену увидеть, sigh.gif sigh.gif sigh.gif sigh.gif я мечтаю одну стену сделать таковой , но боюсь, что мечта мечтой и останется...

А ты именно у Spljushkи стену хочешь увидеть (по-моему это не у неё дома, а у свекров),
или вообще как кирпичные стены в интерьере смотрятся icon_question.gif
(там девять разных фотографий cool1.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamochek, выложила здесь фотки из дома свекров.
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООооооооо, нравится , просто и со вкусом. poketoungeb.gif
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2009 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka, очень интересно у твоиx свекров! Заметно, что все продумано и с большим вкусом wink1.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 07, 2009 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik писал(а):
Spljushka, очень интересно у твоиx свекров! Заметно, что все продумано и с большим вкусом wink1.gif

ППКС, а где же Сплюшкина кухня? Я жду.
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините, фоток пока нет - нет возможности. Я о них помню :0))), как только смогу - сделаю.
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 28, 2009 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, помнится ты искала светильник над рабочей поверхностью. Вот помнила что где-то видела, наконец-то нашла. smile.gif
Теплый салат из кинои

homee.ru/
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 07, 2010 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне в ряд стоят стиралка,плита и посудомойка. Всё это отдельно друг от друга. Проблема в том,что это и есть рабочая зона,т.е. как таковой её нет. Если нужно что-то порезать,то делаем это на посудомойке. Сейчас хотим поменять плиту и вот стоит вопрос-покупать её отдельностоящую или купить втраиваемую модель плиты и общую столешницу,под которой будет стиралка,плита и посудомойка. Квартира съемная,все бытовые приборы-наши. При переезде все заберем с собой. И вот дилема-если купим встраиваемую плиту,при переезде плиту заберем,а вернуть сможем только старую хозяйскую отдельностоящую плиту,а в столешнице-то дыра будет. shocked.gif Прям озачались я cranky.gif Подскажите,может со стороны видны какие-то варианты решения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.
Страница 92 из 100

Добавить в закладки

Перейти: