Авторизация
Загрузка...
Маринатор
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinala  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 24, 2009 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейская морковка за 9 минут получается отменная. Лично я мориную мясо большим куском перед запеканием и стейки для гриля. Неоднократно солила рыбу красную, но все никак не могу подобрать оптимальное кол-во раз сколько циклов ставить, одного маловато, а раз поставила три или четыре цикла так рыба ваще на волокна разд елилась от того что ее почти пол часа трясли happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2009 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthura незнаю подойдеь ли это маринад для грудок так как я ножки и крылья мариновала. Мед, соевый соус, томатная паста, специи. Наверно можно и грудку так замариновать, а потом в фальге с овощами запечь или совсем немного на сковороде обжарить.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIM03  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни ручного не эл.маринатора. Мариную все в мешках, специальных для маринования (кажется лавсановые). Заливаю , засыпаю что надо, закладываю моренуемое и сдуваю воздух, есть специальные проволочки и замочки для стягивания мешка. Согласна, это не рассчитано на минуты. Лучше час, а можно и побольше держать. Переодически мешок переворачиваю и потряхиваю. Самое приятное, что его потом мыть не надо. Свернул и выкинул. Еще мешки бывают разных размеров. В них же можно в духовке запекать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Перейти: