Авторизация
Загрузка...
Заходите в гости!(Оля)-часть вторая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yul_Yashka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2010 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать с нетерпением твоих новых рецептов! Удачного переезда!
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2010 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Здесь новоселье!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Олюшка, лёгкого переезда и быстрого обживания на новом месте! flower.gif

А я вот снова с диетичаскими биточками... blush2.gif Полюбились они нам! Фарш каждый раз другой использую, иногда и несколько смешиваю... Но результат всегда превосходный! sigh.gif На гарнир картошечка, тоже паровая! Очень лёгкий, сытный и вкусный обед!!! poketoungeb.gif

паровые биточки
паровые биточки

Файл был скачан или просмотрен 6020 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2010 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже и сделала!!! blush.gif wink1.gif
Фотографировать нечего, было на вынос, мне понравилась и форма, и слоистость, и то, что вечером замесила, а утром пекла. wink1.gif
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Topaz  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 29, 2010 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yul_Yashka Спасибо!
Mamusia Спасибо за пожелания!

-Shkoda-
Цитата:
на булки витые давно зуб точу... обскакала.
laugh.gif Танюш дык у меня они видишь, как бы в "ленивом" варианте, ты бы в оригинале приготовила, тоже здорово было бы.

Mariiia Спасибо за отзыв!
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Сб Май 29, 2010 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне перестали приходить твои уведомления cool1.gif , поэтому новых булок не видела ещё - КРАСОТА!!! happy.gif Коричные... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Зато сегодня у нас были штрейзельные и часть теста пошла на просто булочки с кунжутом - Руська себе чудные чизбургеры мастерил! wink1.gif happy.gif Очень счастлив! Спасибо за тесто! Замесила тоже на ночь, утром - горячие и вкусные на дачу поехали. И родителям пришлись по вкусу!
Терпения и терпения при переезде! happy.gif
Innesta  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Май 30, 2010 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЯ! Я опять к тебе с РЖАНМ ХЛЕБОМ
В этот раз в тесто добавила семена кунжута и льна и все тесто положила в одну форму. Получилась очень симпатичная буханочка smile.gif и очень вкусная happy.gif

разрез
разрез

Файл был скачан или просмотрен 6228 раз(а)

ржаной хлеб
ржаной хлеб

Файл был скачан или просмотрен 6290 раз(а)

Diana young  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Май 30, 2010 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, привет! Делала твои ленивые голубцы. Огромное спасибо! Вкуснотааа!!!!!!!
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 01, 2010 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, как и обещала, с первой вишней приготовила вишневую пенку happy.gif удивительно, какая она воздушная получилась, действительно ПЕНКА! с обалденным вишневым ароматом sigh.gif Спасибки тебе за интересный десерт! flower.gif

вишневая пенка
вишневая пенка

Файл был скачан или просмотрен 5939 раз(а)

STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять я happy.gif Олечка, вспомнили мы про твои Булочки со штрейзелем, которые давно полюбили! только в этот раз замес теста доверила ХП happy.gif
зато тесто для Витых булочек с корицей месила сама poketoungeb.gif какое же это тесто восхитительное! такое приятное sigh.gif а булочки получились замечательные! вместо корицы делала со штрейзелем. очень понравилось их лепить sigh.gif Спасибо тебе большущее!

"пуховые" булочки со штрейзелем

Файл был скачан или просмотрен 5433 раз(а)

витые булочки
витые булочки

Файл был скачан или просмотрен 5422 раз(а)

Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕНЬКА,спасибо за "ПИРОЖКИ С ПЕЧЕНЬЮ И КАРТОШКОЙ"
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1595837#1595837
да и за пуховое тесто также sigh.gif .Такую начинку пробую впервые,понравилась очень.
Не обошлось и без "приключений" poketoungeb.gif ,дома не оказалось кефира,заменила на ряженку,тесто поставила на ночь в холодильник.В итоге тесто в горячих пирожках было кислым tellme.gif в холодных-нет.Вот и думаю что так повлияло:долгое стояние в холодильнике?
За фото извини blush.gif времени не было вообще.

НАДЯ,какие булочки sigh.gif так бы и утащила smile.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, спасибо smile.gif меняемся на пирожок wink.gif
мы тоже пуховое тесто любим happy.gif значит и на ряженке его можно ставить? tellme.gif а кислое у тебя получилось, наверное перебродило.
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж поняла huh.gif Просто,помню ТАНЮШКИ-ШКОДИНКИ от рогаликов тесто(экспресс,которые)я также на ночь оставляла,и рогалики еще больше понравились,а ведь дрожжей там много.
Вот и подумала что опять так будет huh.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшкино тесто на молоке, а это кефирное(ряженка)... мож в этом и дело tellme.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRIPY писал(а):
Танюшкино тесто на молоке, а это кефирное(ряженка)... мож в этом и дело tellme.gif

Ну,в любом случае я поняла-надо следовать рецепту smile.gif
natik*new  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 08, 2010 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оля!
Давно пользуюсь "втихаря" твоими рецептами - всё никак спасибы не донесу... blush.gif
Огромная спасиба за картошку с курочкой в рукаве - это очень частый гость на нашем столе, также спасибо за зразы с картофелем и сыром (после заморозки это так же вкусно), за ленивые пельмени, за кекс "Киселек", кекс с маком, булочки с начинкой (внутрь ложила полконфетки "Коровка")- всего и не упомнишь, но всё очень и очень вкусно.
Что не получилось - так это пирожки "как пух"...Ручки у меня под пирожки никак не заточатся... сколько ни пробую - всё никак.
Хочу попробовать испечь багеты, только на сухих дрожжах. Не подскажете сколько вешать в граммах???
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.
Страница 35 из 99

Добавить в закладки

Перейти: