Авторизация
Загрузка...
Кухонные весы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minifly  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 07, 2009 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin, спасибо)))
Теперь знаю, что на НГ себе в подарок заказывать)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellushi  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 10, 2009 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Пора обзавестись весами, то все ложками и стаканами меряю, а то и "на глазок", прошлый век какой-то))
kisana  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, я наконец обзавелась электронными кухонными весами как у Katrin на предыдущей странице! happy.gif Уже поигралась - класснючая вещь! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Inaya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за советы и подсказки! happy.gif Благодаря им, я заказала сыну такие весы"блином", он их буквально на днях видел и даже в руках держал tellme.gif , просто случайно мне упомянул, что был в Икее, а у меня возьми и сработай "Икея- весы", в Праге. Теперь я буду с весами, только ждать прийдется недели три, пока приедет. smile.gif Вместе мы такой Разум!!! cool1.gif
Svetochka 20  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элегия писал(а):
Я вот все ищу такие электронные весы, которые крепятся на стенку. Видела по телевизору у одной хозяйки, мне так понравилось! При маленьких габаритах кухни - это самое то smile.gif !
Может кто-то знает подобную марку таких весов ? Я к сожалению не знаю ни фирмы ни модели таких весов huh.gif .
я думаю, что весы, которые подвешены они к чему.лучше покупать напольные и когда нужно доставать их.
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня весы Cameron KFS-111. Они и подвешиваются на любую "горизонтальную трубу" и можно просто держать на любой поверхности. Очень удобно.

Cameron KFS-111
Cameron KFS-111

Файл был скачан или просмотрен 1655 раз(а)

msMarta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 8:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили вот такие кух. весы. В принципе неплохие. Точность взвешивания до 2 г, вычетание массы тары. Компактные и можно подвешивать, автоматическое выключение.
НО: чашей не пользуюсь, она для меня громоздкая (не знаю куда прятать), сенсорные кнопки неудобны - либо надо на них несколько раз нажимать, либо весы включаются при малейшем (случайном) прикосновении.

oasis4_img_main.jpg
oasis4_img_main.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1342 раз(а)

Лапонька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня маленькие такие, до 5 кг только. по мерят по граммам, очень полезная штука. покупала, когда на низкокалорийной диете сидела.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: