Авторизация
Загрузка...
Кофеварка Dolce Gusto
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liina72  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Dec 05, 2010 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас она стоит 100 евро, а капсулы 6 евро. Слышала, что можно даже какао делать в ней, или даже чай, но не знаю как. А на сколько кофе получается вкусным? Не хуже чем в обычной кофеварке (тут то капсулы).
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 05, 2010 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в сети магазинов Hofer продаются кофе-машины с капсулами( в других магазинах другие кофе-машины, других марок цена практически такая же, капсулы на 1 евро дороже)..Но в Финляндии таких нет наверное магазинов, это в Австрии... Но у вас вообще все дороже,чем у нас...
У меня есть функция чтобы молоко делать пеной и можно воду горячую оттуда же наливать,ну сообтвественно и чай можно заварить...Насчетк акао, ну так же можно и какао заварить, но во внутрь ,если нет капсулы то понятно какао не сделать...
Я товарищ не сильно искушенный в кофе, но мне нравится из этих капсул кофе......Я вскрывала капсулу.Там обычное кофе прессованное,на порцию.Без всяких химий,а отличие от пакетиков круглых(тоже есть такие каые-машины пакетики ,как чайные только кргулые),в которых химиии полно напихано...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9oksana9  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кофе в капсулах или кофе в таблетках разве это не одно и то же? а то я видела кофеварки которые могут готовить и кофе в таблетках и просто рассыпной молотый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гостили у друзей, и каждое утро пили капсульный кофе Nespresso. Надо сказать, что очень вкусно, нам очень понравилось. Быстро, незаморочливо и мыть не надо. Капсулы в широком ассортименте, правда, дороговато. Но зато сама кофеварка недорогая.

Но главное - вкус, насыщенный аромат, пенка. Даже, често скажу, не ожидала smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: