Авторизация
Загрузка...
В поисках идеального меню для праздников и особых случаев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еше не сказали mad_icon.gif , сейчас я говорить буду sigh.gif !!!!!

Саша, очень и очень и очень понравилось!
Я только к компу доползла, а тут такое. Спасибо за отчет, мне сервировки и скатерти так по душе.
Молодец! Ананасы с котлетами изучу, мафины ети я знаю, а мерена -моя любимая, и делать ее просто, а вкус sigh.gif sigh.gif sigh.gif ...
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, хорошо, что я сюда заглянула, мне понравилось!!! ты молодец smile.gif
с салотом точно - надо было порционно поставить перед каждым, хочешь не хочешь, хоть ложку съешь happy.gif
котлетки - давно на них смотрю.... у тебя хорошо выглядят smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2011 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню моего праздничного пасxального обеда здесь

109_5572.jpg
109_5572.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3368 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 9:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка,и я еще не сказала,ну были объективные причины,ты ж знаешь smile.gif .
Вот здорово!!!Очень здорово!!!Такое легкое,воздушное меню получилось,они у тебя с каждым разом все лучше,честно-честно!!! wink1.gif

И эта дорожка салатовая и тюльпанчики так в тему и салфеточки(я б их,правда ,сложила poketoungeb.gif ).

За салат жалко конечно,но...мы ж экспериментаторы,бывает!Возможно и,правда,порционно скушался кто ж знает?

С некоторых пор полюбила ананас в мясных блюдах,горячее запомнила,а что еще зарнее подготовить можно,для меня актуально.
А я вот как раз любитель желе и формочки новые надо ж в дело пустить wink1.gif ,тоже забираю! sigh.gif
Ну а маффинами совсем добила,выглядят шикарно в этой безейной шапочке sigh.gif, я их как увидела давно,так и хочу,но дальше этого дело не двигается и штуку эту загадочную хочу,которая фламбер,может мне еще девочки подскажут как она по английски называется,на акуционах глянуть,у нас 100% не продается. huh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала сразу не выкладывать это меню,все очень просто,но решила,что ведь разные нужны,вдруг кто-то тоже вдохновится,как и я вашими? wink1.gif
На эту Пасху гости заказали простые домашние блюда,вот такой получился стол за которым мы с удовольствием оттрапезничали. smile.gif

Пасха 2011 по-домашнему

На тарелочке домашнее копченое мясо с одуряющим ароматом,это мама моя где-то расстаралась,рецепта не ждите. satisfied.gif
Любимая руляда "Белая Русь"

pasx.stol1.jpg
pasx.stol1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4416 раз(а)

pasx.stol.jpg
pasx.stol.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2839 раз(а)

narezka.jpg
narezka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2740 раз(а)

Последний раз редактировалось: Муравейка (Пт Май 06, 2011 0:41 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулет из скумбрии
Очень вкусная закуска,скумбрия нежнейшая,воспользовалась идеей Олечки-Фольга и вместо целых яиц закрутила омлетик и желатина использовала 10 грамм.
Салат "Сельдь под шубой" happy.gif ,рецепт по-моему писать смысла нет,каждый привносит что-то свое. wink1.gif
Салат из морской капусты с крабовыми палочками,морской капустой,свежей капусткой и огурчиком,фото не случилось. satisfied.gif
Салат из помидорок,авокадо,семечек,прочно у нас прижился и появляется на столе часто. sigh.gif

Последний раз редактировалось: Муравейка (Пт Май 06, 2011 0:07 ), всего редактировалось 1 раз
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Свинина,шпигованная чесноком
Очень понравилась,очень праздничное блюдо как мне кажется.
Картофельные дольки вообще улетные,ничего не осталось. smile.gif

myso klukv.jpg
myso klukv.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2796 раз(а)

myso klukv2.jpg
myso klukv2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2735 раз(а)

kart dolk.jpg
kart dolk.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3031 раз(а)

Последний раз редактировалось: Муравейка (Пт Май 06, 2011 0:20 ), всего редактировалось 1 раз
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К мясу было три соуса:клюквенный,сливочно-чесночный и хрен,последний пользовался особой популярностью,особенно с копченым ! sigh.gif

Потом все отправились на прогулку,пришли к сладенькому,оно тоже было традиционным,но от этого не менее вкусным!
Самое главное-это меню совершенно не утомляет хозяйку,ведь многое готовится предварительно! wink1.gif happy.gif

Пасха сливочно-творожная,нежнейшая.

Куличи "Мхатовские",пока самые лучшие в моем арсенале,все замечания этого года описала здесь.

kylic mxat2.jpg
kylic mxat2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2736 раз(а)

kylic mnog.jpg
kylic mnog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2746 раз(а)

pasx.tvorog.jpg
pasx.tvorog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2707 раз(а)

Последний раз редактировалось: Муравейка (Пт Май 06, 2011 0:44 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить smile.gif

Последний раз редактировалось: Муравейка (Пт Май 06, 2011 0:39 ), всего редактировалось 1 раз
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить happy.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 5:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, все-просто замечательно, exclaim.gif желтый цвет в сервировке очень нравится-ярко и празднично,забавные держалки для яиц smile.gif . Блюда все без исключения очень аппетитные, рулет из скумбрии у меня в ближайшиx планаx, уж больно xорош. sigh.gifА руляда твоя фирменная-ето для меня вообше высший пилотаж(ну, примерно как для некоторыx-баранина poketoungeb.gif wink1.gif ) Светуля, молодец! smile.gif smile.gif smile.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 7:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, и мне очень нравится! happy.gif Я от жёлтого цвета тоже в восторге, давно так хочу Пасху в жёлтом, но не с моими розовыми тарелками... laugh.gif И меню очень прздничное, очень домашнее и такое уютное. happy.gif Абсолютно уверена - многие ищут именно такое. Я бы тоже ни от чего не отказалась. smile.gif Единственное, с чем не соглашусь - с утверждением, что в селёдку под шубой каждый вносит что-то своё - по-моему это один из самых "однозначных" рецептов. Ну плюс-минус яблоко или желтки сверху. happy.gif laugh.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, как все замечательно все получилось! Такое все радостное от желтой сервировки, такое праздничное. И меню отличное. Мои иногда робко возражают, устают от экспериментов smile.gif и такие домашние блюда пошли бы на ура. Спасибо за наводку на рулетики из скумбрии, обязательно попробую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, очень здорово все smile.gif
И желтый цвет очень подходит к пасхальному обеду!

А вокруг творожной пасхи что выложено??? smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2011 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, как же солнечно и по весеннему !
Мне очень очень понравилось, все так и дышит праздником!
А подбор блюд такой "свой" по домашнему теплый, мне по вкусу. Рулеты-загляденье, кулич-красавец( я то знаю, мои дети требуют повторения).
Спасибо за отчет, мне есть чему поучиться.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 99, 100, 101  След.
Страница 88 из 101

Добавить в закладки

Перейти: