Авторизация
Загрузка...
И СНОВА SLOWCOOKER (Какую медленноварку выбрать?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 9:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SASHA11 писал(а):
У меня медленноварка Кенвуд,по цене она в два раза дешевле мультиварки.....Но дело не в этом!САМОЕ ГЛАВНОЕ,как я понимаю,В ПРИГОТОВЛЕНИИ exclaim.gif

У мультиварки 6 программ-функций,в том числе и Тушение-в принципе как у медленноварки,а у медленноварки-только одна функция.Так что каждый выбирает не только по цене,но и по тем техническим характеристикам которые ему нужны.Мне медленноварка совсем не нужна,а вот мультей пользуюсь уже больше 2-х лет-очень нравится и о потраченных на нее деньгах не жалею-она их явно отработала.
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ortal писал(а):
Отправила

Спасибо большое! Получила
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
9oksana9  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fioletta писал(а):

У мультиварки 6 программ-функций,в том числе и Тушение-в принципе как у медленноварки,а у медленноварки-только одна функция.

А разве медленноварка не отличается от мультиварки только тем что у нее нет пароварки и выпечки? А все остальное с таким же успехом в медленноварке готовить можно и даже больше с режимом томление?
...хлебопечка у меня есть а пароварка мне не нужна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9oksana9 писал(а):
Fioletta писал(а):

У мультиварки 6 программ-функций,в том числе и Тушение-в принципе как у медленноварки,а у медленноварки-только одна функция.

А разве медленноварка не отличается от мультиварки только тем что у нее нет пароварки и выпечки? А все остальное с таким же успехом в медленноварке готовить можно и даже больше с режимом томление?

А выпечка в мульте как раз отличается от выпечки в хлебопечке.У меня тоже есть хлебопечка.В ней я делаю тесто для пирогов,пирожков и собственно хлеб.Мультя прекрасно выпекает бисквиты,кексы,пироги с начинкой.Конечно,можно и хлебопечку как-то приспособить для этого,но в мульте получается традиционная форма бисквита-круглая-для тортиков самое оно.Мультя варит каши с таймером на утро в авторежиме.В теме выше давали ссылку на тему с мультями-в общем-то там наглядно можно увидеть разницу с медленноваркой-брать рецепт и прикидывать-можно такое сделать в медленноварке или нет.Для меня более подошла мультя.Но ведь по-разному бывает-кому-то хватит и медленноварки.
SASHA11  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9oksana9 писал(а):

Полностью согласна happy.gif .Хлебопечкой я уже пользуюсь больше 4 лет-могу сказать,что давно забыла про покупной хлеб!делаю вней разный хлеб,пасху,кекс,сдобу,джем и тесто на пирожки!!!пароварка есть в комплекте с микроволновой печью-пользуюсь очень редко satisfied.gif А вот чудо прибора для приготовления мяса,рыбы,супов,гарниров,овощных рагу,десертов у меня не было!!!А теперь есть-и могу сказать-она оправдала себя happy.gif
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вообще спор? Тут "Каждый выбирает для себя"(с) то, что ему удобнее happy.gif И еще то, что имеется в продаже wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовка в долговарке обсуждается в рецептурном разделе в этой теме
smile.gif
Lyubashka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 30, 2011 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста советом. Вчера купила медленноварку. Стала готовить жаркое. Но почему-то у меня все в ней кипело как в простой кастрюле на огне, и даже на режиме LOW. В результате за 5 часов мясо просто разварилось и вместо жаркого получился какой-то суп. Может мне неисправная попалась? Я думала, что в ней должно томиться, а не кипеть. Просмотрела множество форумов и обсуждений, но нигде с такой проблемой не встретилась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: