Авторизация
Загрузка...
Носим обувь аккуратно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вставила "родные" картонки. Бутылки может быть и хорошо, но как-то неэстетично. Особенно когда пара в ходу и на полке валяются пустые пласт бутылки. Картоник плоские, их проще хранить. Видела в магазе на витрине надувную подушечку сипмпатичную для обуви. Но она не продается. Она как раз внутри сапога вставлена. Понятия не имею где подобную купить.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan, у меня нет швейной машинки. А покупать на метраж ткань, нитки в цвет, наполнитель и шить руками получается экономически не выгодно. sad.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton, я бы тогда (если бы решила сшить такие подушечки) купила небольшую подушку типа 40х40 или 40х50 - я недавно такую покупала за 150 руб - и из ткани самой подушки сшила бы то, что нужно. Наперник разрезать на 2 части, 3 шва готовы, остается пройти один шов. Если потайным швом, то нитки могут быть в принципе любые, только не контрастные.
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ИКЕА такую подушечку иногда можно и за 49 рублей всего купить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали!
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте плз хорошее средство от запаха ног и обуви. Погуглила, помимо навязчивой рекламы рекомендуют правильно питаться, мыть ноги мылом smile.gif и носить хб носки. Ну как бы....это сложноосуществимо. Несильный, но все ж есть запах и в обуви полностью кожаной изнутри и снаружи независимо от ценника. Появляется не сразу, а где-то через полгода - год после носки на капроновый чулок. Что лучше взять тальк или дезик для ног или дезик для обуви? Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать. Как работет дезик для ног? Побрызгал и влажную ногу в туфлю?
Karif  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеально помогает сода, насыпаная на ночь в туфли
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу соды есть вопрос: что-то я торможу smile.gif Соду прямо в ботинки сыпать? А как ее потом обратно высыпать - если ботинки внутри с мехом или с матерчатой подкладкой? Или соду можно использовать только если покрытие внутреннее у обуви кожанное или из кожзама?
veta_lana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 28, 2011 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте тряпочку или ватный диск смочить водкой и протереть внутренности обуви. Сохнет быстро. Повторять по мере образования запаха
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что-то посовременней соды и водки? Ну ведь сода как образив, будут потом потертости на ногах. А водка при потении ног может тоже попахивать если ею регулярно протирать то вообще sick.gif

В продаже столько всяких кремов, тальков, дезиков для ног и обуви. Купали 3 вида, один ну так на на 3+ остальные вообще никак не работают. Деньги на ветер.
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посовременней - купили ионизатор для обуви.
похоже на сушилку, вставляется в обувь, но из раструбов выделяется озон (сильное бактерицидное действие, а запах вызывают бактерии, как известно)
В тяжелых случаях, понятно, ставить этот ионизатор в обувь на каждую ночь, за один раз и не справишься...
пыталась вставить картинку, никак что-то..ну по поиску легко найдете.
Мы сразу же заказали по интернету, сестре на работу привезли.
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 29, 2012 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья такую штуку в Стокманне покупали. Дорогая она какая-то, но они очень довольны.
А я подумала, что вот тапочки теплые хорошо таким обрабатывать. Их не настираешься. А если без носков несколько раз надеть, то всеее! laugh.gif
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 30, 2012 9:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):
Девочки, посоветуйте плз хорошее средство от запаха ног и обуви.

У нас в аптеке продают порошок в пакетиках, насыпается в обувь, и так носится. Так в аптеке и спросить: средство для обуви.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Добавить в закладки

Перейти: