Авторизация
Загрузка...
Отчет о прошедшем дне рождения + 2 года спустя....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena  
Повар
Повар

Откуда: Israel, Tel-Aviv/Ariel - UK, Reading - Israel, Ariel

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai
Наташенька, поздравляю и восxишаюсь!!!!
Olina(!)  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! :o Я тут, оказывается, все самое интересное пропускаю!
От меня тоже мешок с поздравлениями и добрыми пожеланиями!!! new_birthday.gif :smilecolros:

Стол- СУПЕР!!!!!!!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! thumbup.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташик, какая молодчина!!! Какое все оригинальное и аппетитное!!!
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната!!!
Мои восхищения и поздравления!!! happy.gif
Все очень красиво и о-о-о-о-о-чччччч-ень аппетитно!!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow! Просто изумительно! день рождения удался! Очень красиво и вкусно! Но все-таки самое трогательное - ето внимание близких.... Спасибо за рассказ и фотки! Ты - просто прелесть! Сделай новую аватару!

Последний раз редактировалось: Monika (Сб Июн 21, 2003 11:02 ), всего редактировалось 1 раз
marinka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька exclaim.gif С прошедшим тебя exclaim.gif Всего тебе самого наилучшего. А стол это просто сказка. Я такой красоты еще не видела. Ты молодчина. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai !
Разреши и мне , хоть с опозданием , поздравить тебя ! new_birthday.gif
Ты - красавица , розы - заглядение , стол - объедение !
Чмок !
Shuta  
Бананера

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Наташа - красавица и умница!!! Это, конечно, подвиг - устала, поди, да зато гостей изумила и сама счастлива! А мы тобой гордимся!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 20:19     Заголовок сообщения: Re: герой Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
НАТАША!!!! убила ты меня вчера.. когда после дня рожеднья ( было 2 часа ночи) спрашивала на чате куда " стол" выкладывать... laugh.gif Но сегодня увидив воочию.. я потеряла дар речи sarcasm.gif :o

ТЫ ГЕРОЙ.......!!!!!! ( на празднования дня рождения наверное была уже мертвая?)
Еще раз мои поздравления и комплименты!!!

Кариночка, у нас только час ночи был и я от всех эмоций уснуть не могла, потому побежала скорее на свой любимый Кукинг к вам poketoungeb.gif
Девочки, спасибо всем получать такие похвалы от ТАКИХ мастеров как ВЫ вдвойне приятно. :multi: :multi: :multi:
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 20:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь к рецептам smile.gif
Салат Лагуна появился у меня из Минского ресторана Раковский бровар.
САЛАТ ЛАГУНА.
Рис с морковкой и луком треть от всего объема, остальных продуктов поровну. Лимонного сока совсем чуть-чуть.
Морковь и лук обжарить в растительном масле, добавить промытый рис 0,5 ст. и тушить до готовности риса (главное не перетушите, что бы он не превратился в вязкую кашу). Он должен быть слегка влажным, жирным и оранжевым. Добавить отварного кальмара, нарезанного крупной соломкой, сладкое яблоко и свежий огурец, порезанные мелкой соломкой, перепелиные яйца (я заменила куриными). Все заправляется майонезом и поливается лимонным соком.
poketoungeb.gif

Последний раз редактировалось: FarHai (Ср Апр 21, 2004 2:14 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще салатик, который сфотографировать отдельно забыла, вот нашла на общем столе, Из того же ресторана. Съедается ВСЕГДА первым, за ним обычно съедают салатик с авокадо и креветками.
poketoungeb.gif САЛАТ С АНАНАСОМ И ВЕТЧИНОЙ
4 яйца, 5-6 долек консервированного ананаса, 1 небольшая луковица, 150-200гр. сыра, майонез, 300гр. ветчины, 4свежих помидора, 2 ст. ложки лимонного сока.
Ветчину нарезать соломкой. У помидоров удалить семена и нарезать их соломкой. Лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать в смеси лимонного и ананасового соков (можно добавить немного уксуса и соли). Остальные продукты нарезать мелкими кубиками. Все продукты смешать и заправить майонезом.
poketoungeb.gif

салат с ананасами.jpg
салат с ананасами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 28584 раз(а)

Последний раз редактировалось: FarHai (Ср Апр 21, 2004 2:15 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшка, тортик это монастырская изба. smile.gif Рецептик вот http://kuking.net/4_160.htm smile.gif Только в вишни я засовывала миндаль пережаренный с сахаром и полешки обмакивала в сметанный крем. poketoungeb.gif Вкусно получилось, правдо он у меня в центре провалился, т. к. блюда плоского нет huh.gif Но это не помешало ему быть съеденным poketoungeb.gif
Лада  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа! Еще раз проздравляю,теперь уже с прошедшим.Все великолепно,включая именниницу - красавицу и мастерицу! smile.gif
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 20, 2003 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с прошедшим днем рождения!

Готовишь ты просто потрясающе!!! Все так красиво... просто слюнки текут.

Ты меня вдохновила на приготовление Монастырской избы. Я до этого читала рецепт и не представляла, как это все собрать и как торт будет смотреться. А теперь обязательно попробую на годовшину свадьбы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Добавить в закладки

Перейти: