Авторизация
Загрузка...
Принимаем гостей дома... и опять дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вкусу мы и не заметили, я только никак не могла понять, почему в этот раз яйцо так и норовит выскользнуть.

Другие отчетики здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,у меня есть небольшой должок к тебе satisfied.gif !
Я ведь на новый год решила сделать новую вариацию салата с крабовыми палочками, раньше всегда делала тот,что когда-то Маринина у Макаревича в Смаке делала,а тут сделала твой вариант. У меня его съели первым из салатов! Это показатель happy.gif ! При все простоте он очень вкусен, особенно зимой,когда хочется чего-то свеженького. Спасибо!
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, дорогая! поздравляю с именинами! Желаю счастья во всем! удачи,где хочешь! Здоровья отменного! и всего наилучшего в жизни!
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2013 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, надо же... такой древний салат, а еще пользуется спросом smile.gif На здоровье! Рада, что понравился!!!

Любаша, спасибо!!! А мы в ФМ празднуем Татьянин день тоже, заходи!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды год спустя smile.gif

Небольшой фуршет на работе по случаю дня рожденья smile.gif

Слов особо нет, несколько картинок ужасного качества (как всегда, впопыхах, плюс было пасмурно, и какое-то непонятное освещение, что даже не удалось подобрать нормальный режим)

Зеленый рулет и сырные сконы с муссом из авокадо и слабосоленой семгой

Verrines - холодный крем из морских гребешков с эстрагоном, мусс из утиной печени с винно-виноградным желе, томатная паннакотта

Капрезе

Корзиночки с салатом из печеных перцев

Куриный рулет с яйцом и овощами, рулетики из хамона с творожным сыром и конфитюром из инжира

Огуречные роллы с красной икрой - идея Карины

Рулетики из маринованной салаки

Еще были намазки - мелидзаносалата от Zhannushka, начинка из Рулетиков из маринованной салаки smile.gif, и мусс из авокадо , к ним подавались крекеры с пармезаном и оливками (на следующем фото в левом верхнем углу smile.gif) и адаптированный к хлебопечке ржано-пшеничный скандинавский хлеб с семенами от Саши-Орешка с добавлением ячменного солода. ПОчему-то остались незапечатленными smile.gif

Забыла, но опомнилась smile.gif Еще же были куриные шашлычки с абрикосами в арахисово-кокосовом маринаде от Сашки-Орешка smile.gif

Толченый арахис (которым посыпать) и маринад-соус, которым поливать, тоже были smile.gif Подавались отдельно .

И сырная доска

Сыры - два вида Камамбера (начинаем с "4-х часов" по часовой стрелке), Бри, Блю-д'Овернь, Фурм-д'Амбер , Морбье ( полутвердый сыр с пепельной прослойкой), и Кефалотыри (греческий выдержанный овечий сыр) . К сырам - груша, виноград, орехи, отдельно где-то айвовое желе smile.gif

На десерт - персики, парфе-мороженое с шоколадными каплями, лаймом , мятой и ромом.

Пили -сухое розовое вино Reserve de l'Aube Pere Anselme 2012 , 10-летний односолодовый ирландский виски, бессарабскию ракию и минеральную воду smile.gif

Авторам рецептов - как всегда, благодарность!!!

Недостающие рецепты допишу обязательно в кратчайшее время smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра

Последний раз редактировалось: tatyanka (Пт Июл 26, 2013 7:21 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предчувствовала моя душа пир горой. Предчувствия не обнанули!
Любимая мною порционная подача, закусочки, вот где можно порассматривать всё с интересом и белой завистью к твоим коллегам.
Татьяна, уверена, много комплиментов получила впридачу к поздравлениям! ЗдОрово!
Кремы, муссы- высший класс! Куриный рулет, рулетики из хамона! sigh.gif
Пойду рецепты поизучаю повнимательнее.
Сырная доска богатая! sigh.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, привет! Ух, в какое шикарное место я попала! Усядусь поудобнее и порассматриваю, почитаю рецепты... Это такое же удовольствие.... sigh.gif Изыск, элегантность, шик- это определенно твои блюда, Таня!
Огуречные роллы и зеленый рулет очень нравятся на твоих застольях!
Вопросы: как ели гости Капрезе? или это было тоже порционно?
На сконах мусс из авокадо так потемнел? интимно спрашиваю...так как ищу способы сохранять его цвет, кроме сока лимона...
Сырная тарелка...ох... чисто сырный бриллиант!
А мусс из утиной печени...
Рецепт куриного рулета с яйцом и овощами... хочу. sigh.gif :
Танюша, красивый праздник получился! С большим вкусом, учусь, спасибо!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, и чего я с тобой не работаю laugh.gif , впрочем, все равно xорошо-xоть раз в год на такую красоту полюбоваться exclaim.gif . Ты-мастерица фуршетов exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif :все очень стильно, оригинально-и рецепты и подача, мне кажется, ето так сложно, поетому снимаю шляпу и завидую твоим коллегам sigh.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Любава55  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, я тоже восхищаюсь твоим столом! От одного перечисления продуктов дух захватывает. Высший пилотаж! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
С Днем рождения!
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня как всегда много закусок и все очень изыскано! Сырная тарелка просто глаз не отвесть!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, очень и очень все изыскано... Я, как и Леночка Прекрасная, завидую твоим коллегам ... С днем рождения! happy.gif happy.gif happy.gif
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,с днем рождения!...
Не знаю почему но вот уже несколько дней все хочу в твой дом сходить ,на стажировку....
А тут фуршет!
Да еще какой!!!
Все изыскано красиво!Люблю чтоб глаз получил свое удовольствие.А вот у тебя моим глазам одного раза мало,пожалуй с твоего разрешения я останусь на немножко и продолжу наслаждаться smile.gif
Полный восторг!Спасибо что поделилась с нами.Как приятно побывать на фуршетах ,да еще на таком!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2013 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, я бы на месте твоих сотрудников ждала бы эотт год с нетерпением sigh.gif И никаких ресторанных фуршетов-банкетов не надо sigh.gif Блеск, красота и вкуснота! Очень впечатляет. И знаешь - это так трогательно, какой у вас коллектив дружный. Я уверена, иначе бы ты так не старалась happy.gif
Мои рецепты
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 3:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, это просто шедевр!!! Это буйство шика и элегантности в кулинарии!!! Просто не верится, что такое можно создать!!! Какой же ты талант!!!! И еще раз с днем рождения new_birthday.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 26, 2013 7:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, великолепно!
Спасибо за идеи фуршетного стола - очень мне нужны.
Изысканно, элегантно, красиво и вкусно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

Добавить в закладки

Перейти: