Авторизация
Загрузка...
Посиделки в Муравейнике всяко-разные!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светааааа, какие пироги shocked.gif exclaim.gif , xочу(но не пеку сейчас sad.gif ), Здорово cool1.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, как ты вкусно все написала, а фотки какие живые.
Пирожки испеку!

Десерт шикарный, зря я ложку специальную купила, а затем сдала, но еше не вечер, ей удобно работать, сделаю себе подарок... на день космонавта.

Да, вкус настояших продуктов, я еше не забыла, но дети мой, вряд ли вообше с ними познакомятся.

Свет, я тебе наверное надоела, но у меня в холодильнике 2
5-литровых балона твоей капустки, у нас она 2 раза в день идет, а у некоторых(у мужа), после вечернего кофе, как успокоительное, после рабочего дня, детей... и меня blush.gif , тарелка капусты с хлебом.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааа!!!!! w00t.gif наповал!!!!!!! wacko.gif

ккккаккккие пирожки!!!!! thumbup.gif

и таки телепатия имеет место быть.... wink1.gif я после твоиx налистничков об этих яблочках мечтаю tellme.gif ...... а теперь ещё и пирожков хочу хоть кричи!!!! laugh.gif

ну вот ты... ну прям в самое сердце..... бац-бац!!! и всё....... фулюганка!!!! sly.gif poketoungeb.gif laugh.gif

Муравейка писал(а):

Да,Алленький!Не только детки растут,но и мы немножко в кулинарном плане. blush.gif Рада буду если что новое из рецептов утащишь. cool1.gif

И..я тут вспомнила,что вышивать умею,думаю,что у тебя тоже много чего накопилось. blush.gif

это точно!!!!! thumbup.gif вот после пирожковой атаки отойду cry.gif laugh.gif и потопаю по остальным страничкам..... sigh.gif

а по поводу вышивки... да, да, да!!!!!!! tellme.gif фотки обрабатываю и побегу в нужную тему как только так сразу..... wink1.gif laugh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка Ник ,да,Ален,бульон из домашней курочки эт совсем другая песня!!! sigh.gif Интересно, у вас курочки домашние тоже по цене хорошей свиной вырезки? blush.gif
И мимозу на рынке как раз купила,вот про скатерть и не забылось.
ElenaPrekrasnaja,ну пока не печешь,разрешаю просто полюбоваться!Понимаю. satisfied.gif
pypcik,как можно надоесть!!!Мне наоборот очень радостно,что капустка такой популярностью пользуется ,а некоторым вона успокоительное заменяет. cool1.gif
Ой,очень интересно,что ты по тесту скажешь пирожковому.Буду ждать вердикт. icon_idea.gif
Ну а яблочки я обычной чайной ложкой выскребла ,лень было в дальний угол полки за специальной лезть. blush.gif Но ты подарок себе сделай.Обязательно! poketoungeb.gif
Ekonomist,Алленький,тебя?да пирожками?да в самое сердце?А кто тут столы ломящиеся от выпечки недавно показывал? happy.gif Сама ж меня бац-бац!!!!наповал! happy.gif И я скоренько впомнила,что тоже кой чего умею и могу. happy.gif
Ну а вышивки жду,буду там в обмороки падать. wink1.gif
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, замечательный обед!
Бульон с пирожками- это классика! Как же это вкусно! sigh.gif
Давненько я расстегаи не делала...
А я суповую курицу ни разу не покупала, но знаю, что продают, и не дорого, надо будет как-нибудь купить.
Скатерть- чудо! sigh.gif
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Свет, у нас домашняя курица вполне по доступной цене продаётся. Соответствует цене куриных грудок без костей в магазине. Можно купить от 37 до 40 грн за кг
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик ,рада,что в "Пирожковую"забежала,присаживайся-пирожков хватит! happy.gif
Я расстегаи первый раз готовила,самое удивительное,что из трех видов начинок рыбные моему мужу (не очень-то жалующему рыбу)понравилась больше всего. sigh.gif Обязательно попробуй суповую курицу,разница большая при условии ее домашности. satisfied.gif
Аленка Ник,ну не удивлена,да.Беларусь по ценам впереди планеты всей mad_icon.gif ,у нас и грудки где-то 55 гр за кг,а курочка домашняя 85 гр за кг.
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Бульончик действительно золотой получился tellme.gif точно для дорогих гостей
SIrin  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, какая красота! Соблазн велик таких пирогов налепить, но надо держаться... Весна, ага... wink1.gif Но все заметочки твои изучу, уж больно пироги хороши. sigh.gif

А скатерть! Праздник с мимозой! Настоящий! sigh.gif happy.gif А мне мимозу что-то никто не подарил... huh.gif Люблю этого пушистика. smile.gif

Капустку твою славную доели. Из остатков я сварила щи, просто роскошные получились. Вспоминала тебя добрым словом и благодарила. flower.gif Буду еще стругать. wink1.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 11, 2014 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIrin ,Ирина,держись!!! smile.gif Никуда пироги не убегут от тебя. satisfied.gif
А мимозку я сама себе купила blush.gif ,мужики ее почему-то не считают достойным цветочком. huh.gif Я ее запах обожаю. sigh.gif
Ну а капустку стругай-стругай,раз радует да удается!! wink1.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 12, 2014 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, накрылись мои пирожковые планы медным тазом... cool1.gif началась зубная эпопея cry.gif и когда закончится не знаю.... sigh.gif а пока кашки-йогурты наше ффффсё!!! laugh.gif laugh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 12, 2014 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist ,ну это ж не навсегда,будут и на твоей улице пирожки!!! happy.gif Аллусик,побыстрее тебе с этой эпопеей справиться! smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 14, 2014 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та так оно так... sigh.gif но ж я хотела прямо здесь и прямо сейчас!!! tellme.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2014 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
та так оно так... sigh.gif но ж я хотела прямо здесь и прямо сейчас!!! tellme.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ладно-ладно,посмотри лучше на какой сладкий стол для принцесски Алисы(дочи Наташки-FarHai) ,ты меня своим фиолетовым для своей доченьки вдохновила,спасибо огроменное!!!! happy.gif
После твоего поста сразу нашлись готовые прекрасные дизайны, я быстренько их скачала и побежала напечатала в студию(ну а ножничками и клеем поработать потом не вопрос!)
С меню проблем не возникло,именинница желала шоколадный торт,а остальное на мой вкус.
Для оформления разыскала баночки,одну приспособила из-под чая,одну подарили на НГ,бутылочки от томатного сока,ленточки розовые и фиолетовые нашлись в лоскутном отделе универмага,ну а фиолетовый палантин из секонда вы уже встечали на моих застольях раньше. blush.gif
В целом я проделанной работой осталась довольна,да и именинница,судя по сияющим глазкам и съеденному кусочку тортика,тоже. blush.gif Будет повод-обязательно повторю такой формат,мне понравилось! wink1.gif

СЛАДКИЙ СТОЛ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ АЛИСЫ
Меню получилось таким:
1.Торт "Пражский"(часто готовлю после ФМ,почему-то детям он нравится),бисквит пеку в мультиварке,он так красивый,без горбика. happy.gif
2.Маффины со сгущенкой,опять же беспроигрышный вариант сладости,на наш вкус сахара я добавляю полстакана.Ну и в этот раз еще шапочку из крема(маскарпоне_+сахарная пудра+сливки 35%) мама именинницы нарисовала для поддержания темы. sigh.gif
3.Безе простейшие полпорции(за ликбез спасибо Марине blush.gif )
Ну и немножко магазинных вкусностей
4.Макаруны(никак не решусь испечь их сама ,даже муку привозили миндальную,а я ее на ванильные рогалики извела cool1.gif )Оценили больше взрослые.
5.Шоколадные конфетки с суфле,больно уж обертка розовенькая хороша была. happy.gif
6.Желатиновые конфетки для наполнения прелестных коробочек-бонбоньерок.
7.В бутылочках(охх,пришлось выдуть томатный сок и отмыть наклейки)
компот из голубики.

др сладкий стол2.jpg
др сладкий стол2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2055 раз(а)

др сладкий стол.jpg
др сладкий стол.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2072 раз(а)

Последний раз редактировалось: Муравейка (Вс Мар 16, 2014 21:04 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 16, 2014 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко тортика!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif

дрторт свечи.jpg
дрторт свечи.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1990 раз(а)

др торт-разрез.jpg
др торт-разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1973 раз(а)

др торт.jpg
др торт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2005 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

Добавить в закладки

Перейти: