Авторизация
Загрузка...
Из дальних странствий возвратясь - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розитта  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приготовила Куринный рулет с блинами от Лилеши . Спасибо! Очень вкусно, хотя я заменила сам фарш на другой, т.к. грибов в доме не оказалось, а так хотелось на вечер приготовить что-то не будничное. Удалось!

Последний раз редактировалось: Розитта (Чт Окт 23, 2014 23:27 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розитта, очень соблазнительный разрезик!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розитта  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Любаша! Действительно, разрез очень порадовал своим внешним видом, плотным лежанием блинов. Достойная закуска для праздничного стола. Для " я тебя слепила из того , что было", также очень подходит smile.gif Минимум вложений, минимум труда, максимум удовольствия! Лиле еще раз спасибо!.
Лилеша  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2014 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розитта писал(а):
Вчера приготовила Куринный рулет с блинами от Лилеши . Спасибо! Очень вкусно, хотя я заменила сам фарш на другой, т.к. грибов в доме не оказалось, а так хотелось на вечер приготовить что-то не будничное. Удалось!

Розитта, спасибо за красочный отчёт! flower.gif
Очень интересно чем вы заменили грибы, может быть поделитесь!

А у меня, девочки, неприятность - накрылся фотоаппарат, sad.gif так, что в ближайшее время новых рецептов не ждите, хотя находок новых немало. huh.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2014 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лиля, как жаль!
Но ты копи рецепты, потом оптом нам выдашь smile.gif
Розитта  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2014 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилеша писал(а):

Розитта, спасибо за красочный отчёт! flower.gif
Очень интересно чем вы заменили грибы, может быть поделитесь!

Конечно поделюсь:)
В фарш для блинов использовала остаток картофельного пюре, полукольца лука поджаренного на слив.масле, шпикачка, порезанная кубиком. Укроп и специи. Использовала желатин при заворачивании рулета. Слегка присыпала. Не "шнуровала". Прекрасно и так держится. Очень вкусно. Если с грибами, то несомненно еще вкуснее. Красиво смотрится на тарелке, порезанный косыми кусочками.
Очень понравилась идея, простота и конечный результат. Спасибо еще раз smile.gif
Премьер  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2014 6:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилеша писал(а):

А у меня, девочки, неприятность - накрылся фотоаппарат, sad.gif так, что в ближайшее время новых рецептов не ждите, хотя находок новых немало. huh.gif

Ну слава богу, всего лишь фотоаппарат! А то все нет и нет тебя...
Может, что-то можно выкладывать и без фото, на пальцах, так сказать.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2014 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, я по твоему рецепту приготовила Меорав Йерушальми или Иерусалимский миx. Очень вкусно, просто, быстро, а какие специи... у меня были сердечки, грудки кур и индюков, мясо с ноги индюка...
Спасибо,нам было очень вкусно.

Меорав Йерушальми или Иерусалимский миx
Меорав Йерушальми или Иерусалимский миx

Файл был скачан или просмотрен 5186 раз(а)

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2014 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что у тебя таблицы емкостей-веса в начале темы - не надо гуглить: зашла-посмотрела!
Лилеша  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Ой, Лиля, как жаль!
Но ты копи рецепты, потом оптом нам выдашь smile.gif

Чем я теперь и занимаюсь! laugh.gif
Розитта писал(а):

В фарш для блинов использовала остаток картофельного пюре, полукольца лука поджаренного на слив.масле, шпикачка, порезанная кубиком. Укроп и специи. Использовала желатин при заворачивании рулета. Слегка присыпала. Не "шнуровала". Прекрасно и так держится. Очень вкусно. Если с грибами, то несомненно еще вкуснее. Красиво смотрится на тарелке, порезанный косыми кусочками.
Очень понравилась идея, простота и конечный результат. Спасибо еще раз smile.gif

Розита, вот шпикачек у нас точно нет, это не кошерный продукт, а жаль, sad.gif мне понравилась эта идея!
Премьер писал(а):
Ну слава богу, всего лишь фотоаппарат! А то все нет и нет тебя...
Может, что-то можно выкладывать и без фото, на пальцах, так сказать.

Это врядли, Оля, я сама не обращаю внимания на рецепты без фото и боюсь, что и девочек такие рецепты не заинтересуют...
pypcik писал(а):
Лиля, я по твоему рецепту приготовила Меорав Йерушальми или Иерусалимский миx. Очень вкусно, просто, быстро, а какие специи... у меня были сердечки, грудки кур и индюков, мясо с ноги индюка...
Спасибо,нам было очень вкусно.

Мариша, с пасибо за красочный отчёт, очень рада, что понравилось, на здоровье вам! smile.gif
*Lubava писал(а):
Как хорошо, что у тебя таблицы емкостей-веса в начале темы - не надо гуглить: зашла-посмотрела!

Любаша, как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, будем ждать тебя с рецептами. Пока будем готовить по "старым", у тебя же широчайший выбор на любой вкус.
Лилеша  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, где тонко там и рвётся! Так и у нас комп сломался, за ним крыша потекла, потом кондиционер сдох и фотик накрылся. Всё сразу не осилим и фотик последний в списке. Боюсь я не скоро с новыми рецептами появлюсь. Одна надежда на преданных читателей моей темы. huh.gif
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, привет!
А старых прогульщиков принимаешь? blush.gif
Очень давно мне глянулась твоя идея пирожков в бутерброднице. Опробовали их уже неоднократно на работе(я свою бутербродницу туда унесла от соблазна), это наш любимый второй завтрак smile.gif . На втором фото,правда оно страшненькое,с сотки, эта идея,развитая чуть дальше: лаваш с начинкой, поджаренные в той же бутерброднице. Очень вкусно, спасибо тебе большое!
И с открытием новой темы и с новым Ником! И я бы тоже хотела,чтобы ты сменила аватару,ну плачущий глазик так не идет тебе! Мне так нравится или та, где ты сидишь, или где у тебя была такая аппетитная дамочка с рукой,упертой в бок,если не ошибаюсь.
Я желаю,чтобы фотоаппарат тебе быстрей наладили!

Лилеша  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 3:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша, привет! Я тебе очень рада! Фото замечательное, особенно верхнее! thumbup.gif
На счёт фотика дочка сказала, что купить его сможем не раньше, чем через полгода, а на счёт аватарки ты же знаешь, что приехала я с Украины и до тех пор пока там всё не стабилизируется аву менять не собираюсь! schmoll.gif
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2014 1:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лильчик! Это ведь твои были сырные шарики с виноградинкой в серединке? Размечталась сделать, но не найду в каталоге. Он, правда, сейчас такой покалеченный... sob.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72  След.
Страница 4 из 72

Добавить в закладки

Перейти: