Авторизация
Загрузка...
ФМ-556: Вегетарианство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Фев 12, 2020 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, это моя любимая форма для запекания! laugh.gif Курочка хороша, да и когда сочетание курицы с грибами и сливками было плохо? wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2020 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, и форма хороша, и содержимое! sigh.gif
Ты права, курица-грибы и сливки, кто бы сомневался во вкусе happy.gif
Пошла и я читать про Фрикандо laugh.gif
Ну что, девушки-красавицы!
Наготовили, семью накормили, пообщались!
Было интересно и познавательно!
Вывод: всякое питание хорошо, нужно просто выбрать для себя свое. happy.gif
Спасибо за ваши отчеты! flower.gif
Авторам, спасибо за ваши вкусные рецепты! flower.gif
А я с вами прощаюсь, пока, пока happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2020 5:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересный ФМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 13, 2020 6:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, что немножко вас забросила blush.gif

Леночка УУУ!!! Друг сердешный, рада тебе чрезвычайно! И какое счастье, что такой трудный кусок жизни позади! И выглядишь прекрасно, и рассказала интересно! Приходи еще! Мы же можем что-нибудь из твоей замечательной коллекции приготовить!!! И просто приходи! Вот прижимаю к себе очень нежно, солнце мое!

Девочки, отчеты один другого краше! И кремы такие - ух! smile.gif И все рецепты хороши!

Про перегибы вспомнила в Ноттинг-Хиле, когда очередная "невеста" оказалась фрукторианкой, которая питалась только падалицей laugh.gif

Ну я под занавес с рыбой. У меня вышло по мотивам blush.gif Продукты все по рецепту, а вот полезность и диетичность я слегка того... blush.gif Сама бы с удовольствием съела паровую, но... Короче говоря, я рыбу слегка с одной стороны прижарила, а уже потом на подушку положила:

Потом все было по правильно, но муж припозднился, овощи слегка зажарились blush.gif Но было очень вкусно!!! Оль, спасибо!!!

С кольраби вот не сложилось: злой чертенок ФМ все сожрал laugh.gif Вот лежала же, пока не надо было... Но я догоню wink1.gif

Закрывается прекрасный выпуск, вкусный, содержательный и вернувший нам потерявшегося товарища smile.gif Оленька-Неоленька, спасибо!!! Авторам и всем участникам - благодарность!

Да, а фрикандо из Труффальдино я нашла wink1.gif Будет вам и это poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: