Авторизация
Загрузка...
Тематический игра-обмен подарками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эй-эй, Лариса, ты меня не пугай!!!!!! Пирожное с вишенкой есть не надо, это магнитка на холодильник!!!! shocked.gif poketoungeb.gif

Вот я разошлась!Я его пощупала,покрутила в руках, даже не заметила магнит.Ничего страшного укусила бы,поняла happy.gif Классный,как настоящее!
Dianchen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет, вот устроила нам жизнь "переполох" в этом году tellme.gif ....кто ж знал как говорится...но 3 посылки дошли smile.gif ....2 в пути....моя и снова моя happy.gif ....спасибо хочу большое сказать всем за участие, несмотря ни на какие вирусы и тд....

Цитата:
Очень надеюсь, что эта игра у нас не последняя.
Хочу сказать тем, кому когда-нибудь придется что-то посылать в Израиль.
Рядом с адресом желательно писать телефон.

Оксана, прости, тут я виновата наверно...я ж совсем забыла про номер телефона, а Лариса так оперативно отправила тебе посылку и потом, в марте уже было поздно...
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибежала и сразу к компу... smile.gif
что сказать... я рада... нет, я счастлива!!!!!! во-первых, что посылка все же дошла. Я, к слову, уже и надежду потеряла
Во-вторых, что я не опозорилась poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif когда собирала посылку, вроде все казалось нормально, а когда отправила, чет начала сомневаться. Лариса, я рада, если из всего набора хоть частично что-то пригодится....
Пирожное это было куплено некоторое время назад, не именно к этой игре, а вообще к подаркам на КУ. Я не очень люблю магнитки вообще, совсем их не люблю для себя (к счастью, у меня оба холодильника стеклянные, и ни у каких энтузиастов в виде племянниц ничего не выйдет с цеплянием магниток laugh.gif laugh.gif ). Но в данном случае я просто не смогла пройти мимо такой (на мой взгляд) красоты, они абсолютно как настоящие shocked.gif этот декор из крема, эта кокосовая стружка, этот грецкий орешек... так все похоже на настоящее!!! Мне очень хотелось его кому-нибудь подарить, и Вот он, случай!!! w00t.gif Лара, прошу, как будет время, покажи девочкам поближе wink1.gif
Честно сказать, больше всего я переживала за самый крупный подарок - декоративную сумочку... понимала, что, хоть на ней и нарисована выпечка, но на самом деле такое туда не положишь... разве что вовнутрь какую-то бумагу... Короче, мое ТАК нравится, что в ней лежат нитки, это ТАК красиво!!! понятно, что это функционально, но также может и украсить любой уголок в комнате!! Замечательно!!! Кстати, покажу еще раз свою сумочку (внизу страницы) фото
Когда я покупала конфеты, мама никак не могла понять, по какому принципу я их выбираю laugh.gif и сладкие, и кислые, и шоколадные, и сосательные... По алфавиту, мама, по алфавиту!!! happy.gif
Потом забрала упаковку крекеров у мужа (это мои самые любимые крекеры), все вывалила в тазик и начала в нем копаться... муж тоже удивился shocked.gif Печенье называется Буковки. Говорю ему, не преживай, мне нужны только 4 буквы, остальной алфавит верну... wink1.gif
Короче, было весело. thumbup.gif biggrin.gif
Я просто обожаю нашу новогоднюю игру, но наши тематические обмены - особенно! Всегда интересно наблюдать за полетом фантазии коллег, с которой у меня туго. Я всегда поражаюсь, КАК так можно было придумать. Иной раз думаешь, надо же, а ведь так просто, а мне не пришло в голову...

Дианочка
, не вини себя, это больше мой косяк, что вовремя не вспомнила. Все закончилось хорошо!!

Девочки, я вас люблю, я вам так благодарна, что вы поддержали меня в этом году с тематичеким обменом!!!

И еще. Надо же, как мы с Ларой обменялись подарками laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лариса, я рада, если из всего набора хоть частично что-то пригодится....

Оксана, пригодиться все!
Цитата:
Пирожное это было куплено некоторое время назад, не именно к этой игре, а вообще к подаркам на КУ. Я не очень люблю магнитки вообще, совсем их не люблю для себя (к счастью, у меня оба холодильника стеклянные, и ни у каких энтузиастов в виде племянниц ничего не выйдет с цеплянием магниток. Но в данном случае я просто не смогла пройти мимо такой (на мой взгляд) красоты, они абсолютно как настоящие этот декор из крема, эта кокосовая стружка, этот грецкий орешек... так все похоже на настоящее!!! Мне очень хотелось его кому-нибудь подарить, и Вот он, случай!!! Лара, прошу, как будет время, покажи девочкам поближе

А я и подумала,что настоящее.Удивить тебе удалось happy.gif !
Пироженка с вишенкой и пироженка
Печеньки и конфеты

Оксана, твой вариант с сумочкой мне очень понравился.Когда я ее увидела,мне как то сразу пришла мысль про вязание.Вечно оно у меня не прикрытое happy.gif .Теперь у него есть свой домик smile.gif .

Как весело у тебя проходил подбор подарков.Одни положительные эмоции.
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inlove.gif inlove.gif inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Верико  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого какая красота! Как всё здорово подобрано! Ну, а пироженка с вишенкой - просто улёт happy.gif
Девочки, вы просто волшебницы!

А моя посылочка так с 25 марта и висит на сайте с отметкой "Отправлено из России". Как-то прямо очень тревожно...
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, у твоей посылки самый дальний путь, что делать, будем ждать.

А ты нам не показала оранжевое ожерелье. покажи, плиз
Верико  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):

А ты нам не показала оранжевое ожерелье. покажи, плиз

Добавила фотографии в альбом. Забыла раньше сделать.
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2020 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошла смотреть
Верико  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2020 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ура!!!! Моя посылка достигла страны назначения! Не прошло и 4 месяца!
Klarissa  
Кулинарный вдохновитель

Сообщение Добавлено: Вт Июл 14, 2020 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!
Ура!!!
Верико  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2020 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 10 дней висит статус "Почта Австралии
Доставлено перевозчиком в Австралию
13 июля 2020, 00:00 CASYD, Австралия"
Очень надеюсь на помощь почтового фея.
Dianchen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2020 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, привет, а напиши мне трекинг номер - я попробую узнать здесь на почте...
Верико  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2020 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, привет! Трекер оправила в ЛС. В вашей почте он отслеживается?
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2020 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я "оподарена"! Этого так давно не происходило, что я никак не могу собрать мысли в кучку ,чтобы достойно поблагодарить Диану - наш игровой моторчик. Ее посылка просто замечательная!!! Мне сложно распределить по буквам каждый предмет, но в посылке, безусловно, были
Декоративные
Интересные
Ароматные
Необходимые
Австралийские вещицы!!!

Вот они:

перечислю то ,что я поняла. На верхнем фото: милейшая открытка (у меня такой еще не было в коллекции); силиконовые крышки (замечательная вещь! у нас вечно теряются именно крышки); пробка для бутылок; совершенно улетная сумка для покупок (как я понимаю, с достопримечательностями Австралии... очень полезная вещь, весь супер обзавидуется ,когда я появлюсь там с этой сумкой!!!). На нижнем фото: чудесные полотенчики или скатерки с собачками - подарю внукам, они обрадуются); конфеты вкусненькие; крем для рук с потрясающим запахом; пятновыводитель или мылоя для сведения пятен. Из того ,что я не поняла: фигурки животных в верхнем левом ряду и содержимое желтых баночек.
Еще раз спасибо огромное Диане за организацию. Надеюсь ,что не в последний раз играем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Игровая комната Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
Страница 45 из 46

Добавить в закладки

Перейти: